Решил бросить бухать. Дневник. Часть 2

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#201

блин..удалите нахер его все посты сегодня Abrupt...

или я щас трупов накидаю.. ппц

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#202
oxg:
блин..удалите нахер его все посты сегодня Abrupt...
или я щас трупов накидаю.. ппц

АГА!!!!! А говорят, не страшно. 😂 Трупы я люблю, некромант овер 80 лвл, давайте, да побольше!

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#203
Abrupt:
Я точно таких в больнице видел, мужиков. Асцит, да, от алкогольного цирроза. Один в нашей палате лежал, лет сорока, помер в мучениях.

Это был раковый, по жкт (печень, желудок, кишечник) итд.

Осложненный цирроз в больничку не кладут, он долгий и там всё ясно. Их привозят, откачивают (прокалывают живот) и увозят домой помирать.

А на фотке Abrupt пузик их учебника акушерство и гинекология.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#204

koketkade,



---------- Добавлено 01.03.2017 в 21:32 ----------

IndexSa:
Это был раковый, по жкт (печень, желудок, кишечник) итд.

Кто раковый? Не знаю, что там у этих на фотках, но в нашей палате точно такой же на вид был живот у поциента, от алкоголизма - 146%. Характерно, в отличие от ожирения, кожа тонкая на животе, и прозрачная, сосуды все видны.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#205
Abrupt:


Кто раковый? Не знаю, что там у этих на фотках, но в нашей палате точно такой же на вид был живот у поциента, от алкоголизма - 146%. Характерно, в отличие от ожирения, кожа тонкая на животе, и прозрачная, сосуды все видны.

Вам виднее🍾

[ATTACH]160727[/ATTACH]

Скажу лишь:

Кто-то злой и умелый,

Веселясь, наугад

Мечет острые стрелы

В воспаленный закат

jpg 17.jpg
Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#206

IndexSa, ну вот это вам понравится, как и что пить и курить научно:

Самое зло конечно водка, да я без этих ученых давно это на практике установил. Дистилляты рулят.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#207

Abrupt, Только тсс ... никому

2 евро и я посмотрю это видео

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#208
IndexSa:


2 евро и я посмотрю это видео

Всего-то 2 евро? А что так скромно? Ну так и быть, с получки покажу.

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#209

Abrupt, можно найти фото с травмами в тренажёрном зале, фото больных анорексией, изнуряющих себя диетами. И под этим всем написать: "Тяжёлые последствия ЗОЖ! Пейте лучше водку!". Всё хорошо в меру. К чему эта чернуха с раздутыми алкашами? - вряд ли у них был такой же стиль жизни и возможность приобретения качественных напитков как у участников обсуждения в этом топике.

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#210

Вот первый раз увидел этих людей только на ваших фото - в жизни не видел и не слышал о таких недугах. Не, ну на тизерах бывает мелькает что-то подобное, но чего там только не мелькает.

Да и в любом случае - не понимаю я этой активной агитации за и против... каждый волен делать всё что он хочет.

Кстати - вес 108 кг, скинул с начала занятий 8 кг (1,5 месяца)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий