CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 9

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#731
Естественно! Но думаю, что об этом топике знает не малая часть людей работающих с ними...
...Просто смешно читать данный топик с "попрашайками" и плачущими вебмастерами, которым кто-то что-то не выплатил и т.п.

Ну так, а пишут 20 человек, включая меня. Вы представляете, сколько реально партнёров у Адмитад? 20 плачущих попрошаек на 1000 вебмастеров - не плохая статистика? ;)

---------- Добавлено 09.05.2018 в 23:08 ----------

Agentiys:
IPXI Ситуация в любом случае печальная. Адмитад на официальном уровне подмазывается под реклов, причём за счёт вебов, а не за свой.

примерно так же писали про биржи ссылок, что они всегда на стороне оптимизаторов, а как иначе? Они пополняют счета и заказывают музыку, плюс их меньше в несколько раз, чем вебмастеров. Ценнее рекламодатель. Чтобы стать ценнее вебмастеру, надо делать обороты и трафик должен быть достаточно уникальным

---------- Добавлено 09.05.2018 в 23:14 ----------

Agentiys, у вас есть свой банк, чтобы вы могли подключить всем клиентам кэшбек под все магазины Адмитада? Если есть, будете очень важным вебмастером, забудете про эту ветку моментально.

---------- Добавлено 09.05.2018 в 23:19 ----------

ладно банк, хотя бы ютуб канал с готовыми купить то, что вы порекомендуете - вполне уникальный трафик

---------- Добавлено 09.05.2018 в 23:43 ----------

Agentiys, кстати биржи ссылок умерли как раз после уничтожения тех, кто несёт деньги, хотя до этого боролись с теми, кто ссылки размещает и безрезультатно. Выводы простые - рекламодатель важнее вебмастера. Но завтра придут представители Адмитад и скажут, что им все важны, не верьте. Хотите быть ценным вебмастером - делайте то, что не хотят/не умеют/не могут другие, чтобы ваш трафик было сложно заменить, а вам было легко заменить оффера/сеть.

---------- Добавлено 09.05.2018 в 23:44 ----------

такая специфика на мой взгляд

F
На сайте с 10.05.2018
Offline
23
#732
Алвель:

сняли ограничение для офферов на сроки сверок

как такое возможно вообще?

когда это произошло?

когда введут строгие ежемесячные выплаты?

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#733

Leksikon, если вы не имеете никакого отношения к нашей сети, зачем тогда все это тут пишете? На основании чего, на основании отзывов других пользователей, это смешно, вам времени своего не жалко? Попробуйте с нами поработать, уверяю вас, будете приятно удивлены.)

L
На сайте с 13.12.2008
Offline
89
#734
admitad_official:
Попробуйте с нами поработать, уверяю вас, будете приятно удивлены.)

Чем?

- Тем что сначала мне нужно будет найти оффер рекламодателя который действительно платежеспособный?

- Тем что в какой-то момент реклу что-то там не понравиться и он откажется сотрудничать при этом заработок так и не будет выплачен?

- Тем что, вам что-то не понравиться и аккаунт будет заблокирован?

- Тем что при попытке вывести заработок (если таковой будет), мне нужно будет предоставить ИНН? А я напомню, что об ИНН у вас ни слова. Почему у вас при регистрации не требуют эти данные? И об этом нет упоминаний в правилах с которыми я должен согласиться при регистрации "Я согласен с условиями участия в сети Admitad и даю согласие на обработку персональных данных".

И я более чем уверен, что этот список "приятных удивлений" куда больше, чем эти несколько моментов которые я указал. Так что нет ни какого желания присоединяться к тем мышкам, которые кушают кактус и плачут!

Ну, а что касается времени, то как уже выше писал, более не трачу ни свое ни ваше время, просто не мог не ответить. И как я уже говорил, вы отвечаете и можете говорить лишь о том на что вам можно отвечать и говорить, так что ни в тикетах, ни на этом форуме, какого-то конструктива от вас услышать невозможно! Вы просто менеджер, который выполняет то, за что ему платят, не более!

A
На сайте с 20.05.2015
Offline
40
#735

IPXI Что ни говорите, а покрываение реклов, которые тупо не платят и усложнение выявления неплатящих реклов для вебов это не шутки.

Зарабатываю миллиарды на биткоинах! (http://my.advendor.net/?ref=4453)
TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#736

По мвидео старые необработанные заказы по сроку давности все в отклонённые списали?

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
AA
На сайте с 11.06.2014
Offline
73
#737
TheVS:
По мвидео старые необработанные заказы по сроку давности все в отклонённые списали?

Советую Вам обратится в ТП.

---------- Добавлено 10.05.2018 в 23:37 ----------

Agentiys:
IPXI Что ни говорите, а покрываение реклов, которые тупо не платят и усложнение выявления неплатящих реклов для вебов это не шутки.

и сново мы встретились :)

Признак что средства попадают в задерженные именно для этого и был сделан, в том числе есть у партнерской программт вот такой показатель: https://www.dropbox.com/s/1rggsc5axpef38g/Screenshot%202018-05-10%2021.35.51.png?dl=0

Который отвечает вам на вопрос, платит ли Рекламодатель вовремя, есть ли у него задержки, стоит ли с ним работать... просто советую вам обращать внимание на показатели, они все доступны для просмотра.

---------- Добавлено 10.05.2018 в 23:42 ----------

Leksikon:
Чем?
- Тем что сначала мне нужно будет найти оффер рекламодателя который действительно платежеспособный?
- Тем что в какой-то момент реклу что-то там не понравиться и он откажется сотрудничать при этом заработок так и не будет выплачен?
- Тем что, вам что-то не понравиться и аккаунт будет заблокирован?
- Тем что при попытке вывести заработок (если таковой будет), мне нужно будет предоставить ИНН? А я напомню, что об ИНН у вас ни слова. Почему у вас при регистрации не требуют эти данные? И об этом нет упоминаний в правилах с которыми я должен согласиться при регистрации "Я согласен с условиями участия в сети Admitad и даю согласие на обработку персональных данных".
И я более чем уверен, что этот список "приятных удивлений" куда больше, чем эти несколько моментов которые я указал. Так что нет ни какого желания присоединяться к тем мышкам, которые кушают кактус и плачут!
Ну, а что касается времени, то как уже выше писал, более не трачу ни свое ни ваше время, просто не мог не ответить. И как я уже говорил, вы отвечаете и можете говорить лишь о том на что вам можно отвечать и говорить, так что ни в тикетах, ни на этом форуме, какого-то конструктива от вас услышать невозможно! Вы просто менеджер, который выполняет то, за что ему платят, не более!

Чисто для информации, мы Партнерская сеть, которая позволяет Рекламодателям запускать свою партнерскую программу, Рекламодатели получают доступ к нашей Платформе, мы зарабатываем только в том случае когда вебмастер заработал свои деньги, ДО этого, мы НИЧЕГО не получаем, но тратим ресурсы, мы очень заинтересованы в том, что бы Рекламодатель работал максимально честно, причем делаем кучу проверок, тестовые закупки, получаем информацию по потерянным заказам от Кешбек сервисов, после чего активно общаемся с Рекламодателями.

Если говорить о нечествных Рекламодателях, да такие есть, что мы с ними делаем? Пытаемся решить проблему, штрафуем, судемся, отключаем и вот даже такое пишем: http://blog.admitad.com/?p=6553

Я вас не собираюсь переубеждать, у каждого может быть свое мнение.

---------- Добавлено 10.05.2018 в 23:54 ----------

Алвель:
Из плюсов Адмитада - то что одобрил оффер выплачивают без проблем и более-менее вовремя (лично с теми, с кем я работаю).
А вообще, партнерка повернута к вебмастерам "задом" - за все годы нововведений для комфортной работы не было, только наоборот:
  • экспресс-выплаты теперь под 5%
  • сняли ограничение для офферов на сроки сверок
  • ни одно пожелание (например по части разнообразия систем выплаты) от вебмастеров не было осуществлено
  • даже свой форум забросили и в итоге отключают

Надеюсь, что что-то изменится, партнерка нравится и сотрудничаем уже многие года.

PS шейв возможен везде, подскажите мне российскую партнерскую сеть, где гарантированно его не будет - нет таких. Данные по принятым/ нет заказам передает оффер и Адмитад вряд ли на это может как-то влиять. Уличили в обмане - пишите с доказательствами в ТП, как правило неоспоримые факты позволяют получить вознаграждение с оффера. А дальше - прекращайте с ним работать.

У меня все просто, пока мне выгодно вкладывать деньги в рекламу оффера и я получаю прибыль - работаем (пусть даже где-то шейвят), не выгодно - прекращаем сотрудничество.

- Сегодня был релиз, но пока нету публикации о том что теперь можно заказывать деньги на Банковскую карту (Россия и Уракина).

- Ограничение по времени обработки мы не снимали, просто изменили процесс и ускоряем время сверок.

- Мы запустили CrossDevice и CrosBrowser Tracking, что дает значительный прирост в количестве затреканных заказов, небольшая выгрузка: https://www.dropbox.com/s/evvcahr3cbd67qn/Screenshot%202018-05-10%2021.51.27.png?dl=0

24 % больше затреканных действий, это мало?

- Мы зарелизили SDK, теперь проводим Интеграцию с Офферами и их мобильными приложениями, например недавно Интегрировались с https://www.admitad.com/ru/webmaster/offers/15732-nyx-professional-makeup/#information

Что дало + 22% больше затреканных заказов, это тоже мало?

- Также мы начали выдавать Гранты, до 300.000 рублей, выдаем их Вебмастерам.

CEO admitad Alexander Bachmann (https://www.admitad.com/ru/webmaster/)
K1
На сайте с 17.04.2018
Offline
0
#738
Alexander-AD:

- Сегодня был релиз, но пока нету публикации о том что теперь можно заказывать деньги на Банковскую карту (Россия и Украина).

Интересная опция! Сейчас такая ситуация, что за крупные переводы банк может заблокировать счет...

Есть несколько вопросов:

1. Будет ли это перевод от юр. лица?

2. Учитывая что юр. лицо платит физ лицу, будет ли оплачен НДФЛ?

3. Если нет, то почему адмитад не является налоговым агентом.

4. Основание платежа?

Спасибо!

В противном случае, получается что вебмастеров без ип, просто сольют налоговой, т.к. в отчетности вся информация будет... требование инн неспроста

AA
На сайте с 11.06.2014
Offline
73
#739
Kiiool1:
Интересная опция! Сейчас такая ситуация, что за крупные переводы банк может заблокировать счет...
Есть несколько вопросов:
1. Будет ли это перевод от юр. лица?
2. Учитывая что юр. лицо платит физ лицу, будет ли оплачен НДФЛ?
3. Если нет, то почему адмитад не является налоговым агентом.
4. Основание платежа?
Спасибо!

В противном случае, получается что вебмастеров без ип, просто сольют налоговой, т.к. в отчетности вся информация будет... требование инн неспроста

Пожалуйста, напишите все эти вопросы в ТП.

Но в целом всем известно, что каждый человек отвечает сам, за уплату налогов в своей стране. Так было всегда, так и останется.

Z
На сайте с 07.11.2011
Offline
95
#740

Такой вопрос: нормальная ли ситуация, что некоторые действия в статусе задержан с начала этого года (то есть более четырех месяцев):

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий