CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 9

А
На сайте с 21.09.2010
Offline
112
#341
alexisgor:


Я это слышу постоянно. И сам имею опыт. И знаю о дутой статистике не только в адмитаде, и знаю как вручную снимают лиды , а потом говорят -"это больше не повторится"
Подкрепите ваши слова "умным" кейсом.

Мне это зачем? Кейсы, что выкладывают в паблик как правило "отжатые". Смысл кому-то плодить себе конкурентов.

C
На сайте с 13.06.2016
Offline
28
#342

мне нравится в Адмитад удобство создания диплинков, такой простой момент, но у других это реализовано прям очень плохо: приходится намного больше действий делать

пожелания Адмитаду:

1. сделать прямой вывод на номер мобильного с привязкой с картой Мегафон это будет прям мгновенное получение денежный средств

2. подключите уже Озон)

terehoff
На сайте с 18.08.2008
Offline
134
#343
alexisgor:

Я это слышу постоянно. И сам имею опыт. И знаю о дутой статистике не только в адмитаде, и знаю как вручную снимают лиды , а потом говорят -"это больше не повторится"

Подкрепите ваши слова кейсом.

Партнерская сеть №1 в рунете (https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=67c14f3858)
A
На сайте с 28.03.2017
Offline
17
#344
terehoff:
Подкрепите ваши слова кейсом.

Типа шутка? Смешно, да.

Кейс дутой статистики? Вам с партнерки попроще будет, вы в этом профессионалы. как лиды удалять.

---------- Добавлено 02.09.2017 в 06:59 ----------

Алвель:
Мне это зачем? Кейсы, что выкладывают в паблик как правило "отжатые". Смысл кому-то плодить себе конкурентов.

конечно, я так и думал. Зачем написал тогда? выложи отжатый, а мы посмотрим.

Как заработать на криптовалюте 38 % за 17 дней: полный отчёт (http://jonnybegood.ru/?p=940)
A
На сайте с 28.03.2017
Offline
17
#345
terehoff:
Подкрепите ваши слова кейсом.

добавлю - я уже не из вашей ЦА. Прошёл это. Вам надо к тем, кого ещё впечатляет

Вопрос вдогонку к вам почему admitad и ad1 зарегистрированы у одного регистратора?

Это же случайность и они никак не связаны?

да, картинка красивая.

png admitad.png
bambr
На сайте с 01.08.2007
Offline
115
#346
alexisgor:

Вопрос вдогонку к вам почему admitad и ad1 зарегистрированы у одного регистратора?

а вдруг там еще и сайт МММ зареган? Адмитад, колитесь, сколько у вас еще таких контор?

А если серьезно, заработать с адмитадом можно, сам с доров немного, но имею.

Теперь о наболевшем:

есть заказы по тому же бутик.ру, которые висят в ожидании с 8 июня. 8 ИЮНЯ!!!, Карл. А сейчас как бы сентябрь. Почти 90 дней и сколько они еще провисят - хз. У оффера написано максимальная обработка 30 дней, средняя обработка 43 дня (что уже не есть хорошо при заявленных 30), а по факту почти 90 дней прошло и никакой реакции на заказы нет и когда будет - хз. Скажите, почему вы никак не можете воздействовать на таких офферов? Максимальная обработка 30 дней в договоре прописана? Думаю, да. И??? Зачем вы её прописывали? Пропишите по-чесноку 100 или 200 дней и никто на них лить не будет, все довольные расходятся по домам. Рекл обязался дать информацию по заказу за 30 дней. Это норм, всех устраивает. Рекл задержал инфу и выдал ее не через 30, а через 35-40 дней. Это тоже всех устраивает, т.к. мы в России живем со всеми вытекающими. Но на 3 месяца задерживать без всякой реакции со стороны пп - это за гранью добра и зла, если вы серьезная контора. Сделайте автоаппрув по истечении максимального срока обработки. Нереал? Ессно. Рекл будет против, ибо ему динамить проще. Но ведь это всего лишь одна сторона бизнеса, подумайте и о нас. Ну или требуйте какой-никакой дисциплины от своих партнеров, т.к. кушать хотят все...

Кстати, помнится года 3 назад вы обещали выкатить инфу по каждому офферу как платит и т.п. чтоб вмы могли сами принимать решение работать ли с таким оффером. Уверенно так обещали, но как-то так и не разродились. В чем причина-то? Это реально полезный показатель, но вы почему-то решили его не освещать. Странно...

A
На сайте с 28.03.2017
Offline
17
#347
bambr:
а вдруг там еще и сайт МММ зареган? Адмитад, колитесь, сколько у вас еще таких контор?

А если серьезно, заработать с адмитадом можно, сам с доров немного, но имею.

Теперь о наболевшем:
есть заказы по тому же бутик.ру, которые висят в ожидании с 8 июня. 8 ИЮНЯ!!!, Карл. А сейчас как бы сентябрь. Почти 90 дней и сколько они еще провисят - хз. У оффера написано максимальная обработка 30 дней, средняя обработка 43 дня (что уже не есть хорошо при заявленных 30), а по факту почти 90 дней прошло и никакой реакции на заказы нет и когда будет - хз. Скажите, почему вы никак не можете воздействовать на таких офферов? Максимальная обработка 30 дней в договоре прописана? Думаю, да. И??? Зачем вы её прописывали? Пропишите по-чесноку 100 или 200 дней и никто на них лить не будет, все довольные расходятся по домам. Рекл обязался дать информацию по заказу за 30 дней. Это норм, всех устраивает. Рекл задержал инфу и выдал ее не через 30, а через 35-40 дней. Это тоже всех устраивает, т.к. мы в России живем со всеми вытекающими. Но на 3 месяца задерживать без всякой реакции со стороны пп - это за гранью добра и зла, если вы серьезная контора. Сделайте автоаппрув по истечении максимального срока обработки. Нереал? Ессно. Рекл будет против, ибо ему динамить проще. Но ведь это всего лишь одна сторона бизнеса, подумайте и о нас. Ну или требуйте какой-никакой дисциплины от своих партнеров, т.к. кушать хотят все...
Кстати, помнится года 3 назад вы обещали выкатить инфу по каждому офферу как платит и т.п. чтоб вмы могли сами принимать решение работать ли с таким оффером. Уверенно так обещали, но как-то так и не разродились. В чем причина-то? Это реально полезный показатель, но вы почему-то решили его не освещать. Странно...

Вот и кейс подоспел, который просил адмитад. Партнёркам нужно стать прозрачными, сейчас во всём и всегда виноваты вебмастера.

А
На сайте с 21.09.2010
Offline
112
#348
alexisgor:

конечно, я так и думал. Зачем написал тогда? выложи отжатый, а мы посмотрим.

А Вы зачем пишете? Я утверждаю, что в партнерке Адмитад можно зарабатывать, что я успешно и делаю.

Про кейс повторюсь - оно мне надо лично Вам что-то доказывать?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#349
alexisgor:
доказательства?

Какие вам нужны доказательства? Скрины и т.д. что ли? Или источники траффика?

Ага, щаз, так все и разбежались, палить не понятно кому то...

Вы не поверите, но в Адмитад вагон и маленькая тележка офферов, и каждый вебмастер использует свои источники траффика.

И если у вас не удалось заработать к примеру на "игровых офферах", это не значит - что тут нельзя заработать. Так как к примеру Вася, прям норм зарабатывает на HR офферах (работа), а Петя на своем сайте посвященном к примеру обзорам гаджетов, в каждой статье рекламит китайские магазины, а кто то с контекста льет через деплинк на карточки товара, загружая выгрузки и создавая туеву тучу объявлений в Директе....И у них получается.

А кейсы вам ни кто палить не будет, дураков нет...тем более все и так лежит на поверхности и ни каких секретов нет.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
trionz2
На сайте с 03.12.2012
Offline
105
#350

Хотел поинтересоваться, уже не первый раз замечаю такую дичь.

Перехожу по своей партнерской ссылке, открывает оффер, потом через 1 секунду, почти мгновенно, перекидует на какую-то дичь. IP соответствует допустимому ГЕО. Перешел еще раз - уже нормально открыло оффер. И такое уже много раз видел.

Вы что как-то дополнительно монетизируете трафик вебмастеров?

Вот куда меня швырнуло:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий