CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 9

FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#711
Мы получаем через до 90 дней деньги и после факта продажи.

У меня вот кстати вопрос по поводу сверок, сейчас почти все магазины работают с онлайн базами, а эти базы обновляются куда быстрее.

В чем сложность заказы, которые выкупаются тут же передавать в адмитад и зачислять вебмастеру на баланс, а не ждать 60-90 дней?

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
L
На сайте с 13.12.2008
Offline
89
#712

Вообще смешно читать такое, вы действительно считаете, что вас рассматривают как кого-то значимого?

Вы свои заработанные выпрашиваете, на вас глаза закрывают, а вы продолжаете кушать кактус и плакать. У вас к самим себе уважения нет, а еще хотите чтоб к вам какая то партнерка относилась достойно! Лейте трафик дальше и выпрашивайте то, что не зашейвили и показали в статистике, но при этом не выплачивают и задерживают.

N
На сайте с 08.07.2015
Offline
61
#713
Leksikon:
Вообще смешно читать такое, вы действительно считаете, что вас рассматривают как кого-то значимого?
Вы свои заработанные выпрашиваете, на вас глаза закрывают, а вы продолжаете кушать кактус и плакать. У вас к самим себе уважения нет, а еще хотите чтоб к вам какая то партнерка относилась достойно! Лейте трафик дальше и выпрашивайте то, что не зашейвили и показали в статистике, но при этом не выплачивают и задерживают.

Согласен, а что делать расскажите?

L
На сайте с 13.12.2008
Offline
89
#714
nexpowerda:
Согласен, а что делать расскажите?

Как минимум не иметь дело с теми, кто не платит вовремя. Можно так бюджеты вгонять в холды и сидеть потом в ожидании чуда.

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#715
Leksikon:
Как минимум не иметь дело с теми, кто не платит вовремя. Можно так бюджеты вгонять в холды и сидеть потом в ожидании чуда.

Так тут даже рекламодатели вроде мвидео платят от случая к случаю, продажи в обработке ещё с февраля висят. У ситилинка денег на балансе с января нет, в прошлом году они вообще минимум половину заказов шейвили.

Как тут определить нормальных реклов, если даже такие гиганты всех вертели?

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
L
На сайте с 13.12.2008
Offline
89
#716
TheVS:
Так тут даже рекламодатели вроде мвидео платят от случая к случаю, продажи в обработке ещё с февраля висят. У ситилинка денег на балансе с января нет, в прошлом году они вообще минимум половину заказов шейвили.
Как тут определить нормальных реклов, если даже такие гиганты всех вертели?

Ну так это снова не плюс AdmitAd. Не задача вебмастера определять хороший рекл или нет, это должны делать сами AdmitAd, задача вебмастера делать лиды.

Как по мне то рекл должен делать транш в AdmitAd, к примеру 150, из которых 50 это стаховой взнос и как только на балансе с выплат сумма на остатке приближается к 50, об этом должен быть уведомлен рекл и вебмастера, как только достигается остаток 50 то сразу оффер блокируется о чем оповещаются вебмастера, т.е. должно быть три уровня "зеленый", "желтый", "красный", кроме этого должна быть у каждого рекла карма, чтоб даже новый вебмастер не работающий с реклам, мог видеть благонадежность рекла.

А так выходит AdmitAd пофигу на вебмастеров, я думаю они не в убытке. А так выходит я новый вебмастер, начинаю лить на рекла, а он оказывается не платит, т.е. у меня еще нет больших бюджетов и часть я по сути сливаю в длительный холд.

За столько времени работы AdmitAd могли создать все условия для вебмастеров и вынудить реклов работать ответственно, а выходит все с профитом кроме самих вебмастеров.

Вообще можно сделать шкалу баланса рекла (к примеру от 0 до 100) и отдвать ее по API, я как вебмастер, мониторю этот параметр и как только вижу что шкала достигает определенного уровня, к примеру 1-5, просто меню на автомате оффер и все дела. После того как шкала вновь набирает хороший параметр, я снова переключаюсь на оффер. Разве это сложно? Думаю нет!

A
На сайте с 20.05.2015
Offline
40
#717

Leksikon С год назад был тут такой разговор. Про то, что партнёрка перекладывает работу по выявлению нечистых на руку реклов, на плечи вебов. Тогда директора адмитада сказал образно что: "Проблемы крестьян господ не волнуют".

Зарабатываю миллиарды на биткоинах! (http://my.advendor.net/?ref=4453)
nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#718

да кстати а что по поводу выплат на ИП просто если у вас появиться будет смысл обратно трафик вернуть:)

это было бы адекватно:)

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#719
nn165m:
да кстати а что по поводу выплат на ИП просто если у вас появиться будет смысл обратно трафик вернуть:)

это было бы адекватно:)

Так они вроде платят ИП по договорам, только +6% не компенсируют как многие пп 🍿

L
На сайте с 13.12.2008
Offline
89
#720
Agentiys:
Тогда директора адмитада сказал образно что: "Проблемы крестьян господ не волнуют".

Тогда я не пойму всех тех, кто тут возмущается, что им там что-то не выплачивают и т.д. и т.п. Ребята вы терпилы! Если вам не платят, сидите молча и не тревожьте "господ". Вы сами их выбрали. Это как зайти в душевую, включить воду, которая сначала, вроде, была нормальная, а потом пошел кипяток и вместо того чтоб эту воду выключить или выйти из душевой, вы просто стоите и орете, что горячо. Стойте дальше!

Делаю запрос в яндексе "admitad отзывы" первый в выдачи отзовик и только пару отзыв о том, что контора не платит. Ха! Ха! Ха! Выходит вы тут, те кто говорит, что конторка не платит, просто врете?!

Всегда имею привычку оповещать других, о том, что та или иная контора, работник и т.д. и т.п. не платит, либо делает свою работу отвратно. Просто ищу все сайты где можно оставить комментарий и сделать отзыв и пишу. А когда это всё еще сопровождается не просто буквами, но скринами и отписками из службы поддержки, то это более убедительно, а значит в такую контору уже не пойду люди. Это пусть небольшой, но способ поиметь "господ", но исходя из этого топика, я вижу что эти "господа" охотно имеют вас как хотят вы ведь терпилы!

PS: Agentiys, это не лично вам, а в целом, по факту происходящего.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий