CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 9

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#721

Leksikon, что же у вас такое произошло? Напишите в личку номер тикета, в котором вы решали свои вопросы, рассмотрим ситуацию.

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#722
Agentiys:
Leksikon С год назад был тут такой разговор. Про то, что партнёрка перекладывает работу по выявлению нечистых на руку реклов, на плечи вебов. Тогда директора адмитада сказал образно что: "Проблемы крестьян господ не волнуют".

На деле оказалось так, что реклам считай официально можно обманывать вебмастеров, т.к. жалобы рассматривает не представитель системы, а рекламодатель. Был опыт, когда по двум шейвам была оставлена заявка с фото чеков покупки, которые рекламодатель отклонил.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
А
На сайте с 21.09.2010
Offline
112
#723

Из плюсов Адмитада - то что одобрил оффер выплачивают без проблем и более-менее вовремя (лично с теми, с кем я работаю).

А вообще, партнерка повернута к вебмастерам "задом" - за все годы нововведений для комфортной работы не было, только наоборот:

  • экспресс-выплаты теперь под 5%
  • сняли ограничение для офферов на сроки сверок
  • ни одно пожелание (например по части разнообразия систем выплаты) от вебмастеров не было осуществлено
  • даже свой форум забросили и в итоге отключают

Надеюсь, что что-то изменится, партнерка нравится и сотрудничаем уже многие года.

PS шейв возможен везде, подскажите мне российскую партнерскую сеть, где гарантированно его не будет - нет таких. Данные по принятым/ нет заказам передает оффер и Адмитад вряд ли на это может как-то влиять. Уличили в обмане - пишите с доказательствами в ТП, как правило неоспоримые факты позволяют получить вознаграждение с оффера. А дальше - прекращайте с ним работать.

У меня все просто, пока мне выгодно вкладывать деньги в рекламу оффера и я получаю прибыль - работаем (пусть даже где-то шейвят), не выгодно - прекращаем сотрудничество.

L
На сайте с 13.12.2008
Offline
89
#724
admitad_official:
Leksikon, что же у вас такое произошло? Напишите в личку номер тикета, в котором вы решали свои вопросы, рассмотрим ситуацию.

Обязательно что-то должно произойти? Произошло то, что я как раз таки не имею отношений с вашей партнерской программой и просто комментирую ситуацию по сложившейся в этом топике ситуацией. И какие проблемы в тикете вы можете решить? Да собственно никаких! Ответить по шаблону, т.к. вы ни кто, просто менеджер который посажен перед монитором отвечать, вы как тот солдат у которого спрашивают

- Что ты можешь?

- Могу копать!

- А что еще можешь?

- Могу не копать!

Вот это вся ваша тикетная система. Выше был, как бы вопрос, по поводу, почему, за всё время AdmitAd не смог организовать рейтинг рекламодателей, чуть выше топик почитайте. Думаю вы не будете читать, а уж тем более разбираться в этом, т.е. это не в вашей компетенции. Ваша задача радовать "господ" и усмирять, вселяя надежду терпил, которые приносят вам прибыль в ожидании какого-то чуда. Скажите что это не так? Если бы это было не так, то под топиком были бы положительные эмоции со словами благодарности и красовались бы 5 звезд.

Алвель:
У меня все просто, пока мне выгодно вкладывать деньги в рекламу оффера и я получаю прибыль - работаем (пусть даже где-то шейвят), не выгодно - прекращаем сотрудничество.

В свое время я работал примерно с таким же энтузиазмом и подходом. Вам дают столько, сколько вам это нужно, а нужно вам совсем немного, поэтому вас имеют (бездоказательно), но имеют. Вас это устраивает, т.к. наверное не сильно жестко имеют, да и при этом у вас финансовое удовольствие. Вот за счет таких вот вебмастеров такие вот адмитады и выживают. Они априори занимают позицию рекламодателя. Более чем уверен, что займи они позицию вебмастера, вебмастера стали бы зарабатывать куда больше. Не верите, попробуйте начать продавать свои товары на своем же трафике и увидите колоссальную разницу.

Такие как адмитад зарабатывают себе небольшую репутацию, потом вебмастера раздумают ее, а затем уже партнерки катаются на этой репутации до последнего, пока не выжмут ее до капли. А вы будете лить трафик на партнерку реклов тем самым создавая и создавая им рекламу. Как уже писал выше, в отзывах на сайтах, как правило только положительные эмоции.

А
На сайте с 21.09.2010
Offline
112
#725
В свое время я работал примерно с таким же энтузиазмом и подходом. Вам дают столько, сколько вам это нужно, а нужно вам совсем немного, поэтому вас имеют (бездоказательно), но имеют. Вас это устраивает, т.к. наверное не сильно жестко имеют, да и при этом у вас финансовое удовольствие. Вот за счет таких вот вебмастеров такие вот адмитады и выживают. Они априори занимают позицию рекламодателя. Более чем уверен, что займи они позицию вебмастера, вебмастера стали бы зарабатывать куда больше. Не верите, попробуйте начать продавать свои товары на своем же трафике и увидите колоссальную разницу.

Вам с таким подходом даже кушать вредно - каждый магазин Вас доит. Я то у ж знаю!!! И Вас это устраивает, и за счет таких едоков как Вы магазины и живут. Они априори накручивают цену (зачастую в разы), а то и вовсе обвесят. А Вы наивные ходите, покупаете и жрете.

Что-то примерно такое только и слышно от Вас. Если есть где-то идеальная партнерка или вообще мир - дайте ссылку (можно реф).

L
На сайте с 13.12.2008
Offline
89
#726

Ёрничайте, дело ваше :)

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#727
Leksikon:
...попробуйте начать продавать свои товары на своем же трафике и увидите колоссальную разницу...

😕 Так понимаю вы говорите про какую-то мелочёвку, потому что в Адмитаде и одежда и шины и услуги и игры и много чего ещё...

---------- Добавлено 09.05.2018 в 19:00 ----------

Leksikon:
...Произошло то, что я как раз таки не имею отношений с вашей партнерской программой и просто комментирую ситуацию по сложившейся в этом топике ситуацией...

Вы же понимаете, что не все, работающие с Адмитад знают об этом топике и здесь что-то пишут?... :o

---------- Добавлено 09.05.2018 в 19:08 ----------

Leksikon:
Они априори занимают позицию рекламодателя

Любая система с движением денег занимает позицию того, кто эти деньги приносит, кто деньги выносит или подстраивается или ищет другую систему. Зная специфику вы можете, например, стать рекламодателем, ведь по вашему мнению им подстелено и намазано, так почему бы и нет. Изучать особенности системы и адаптироваться вам придётся в любом случае, так как `продавать свои товары на своём трафике` ну никак не охватывает все темы, доступные в Адмитад.

---------- Добавлено 09.05.2018 в 19:19 ----------

Leksikon, так а чем вы занимаетесь? Продаёте китайские товары со своего интернет-магазина?

L
На сайте с 13.12.2008
Offline
89
#728
IPXI:
😕 Так понимаю вы говорите про какую-то мелочёвку, потому что в Адмитаде и одежда и шины и услуги и игры и много чего ещё...

Другими словами у этой конторы большой спектр партнеров в виде реклов, на которых они и эти самые реклы могут поиметь вебмастеров. Ибо это звучит как - у нас такое количество болтов, что подойдет под каждую вашу гайку.

IPXI:
Вы же понимаете, что не все, работающие с Адмитад знают об этом топике и здесь что-то пишут?... :o

Естественно! Но думаю, что об этом топике знает не малая часть людей работающих с ними

IPXI:
Любая система с движением денег занимает позицию того, кто эти деньги приносит

Всегда считал, что у кого есть трафик, тот и приносит деньги. Просто вебмастеров умело нагнули, вернее они сами нагнулись. Все риски, поиски связок и т.п. ложатся на их плечи, а адмитады и реклы просто потирают руки получая профит с минимальными рисками. При этом адмитад откровенно и давно дал понять, что плевать он хотел на вебмастеров, возможно есть определенные VIP'ы, как это бывает наверное везде, когда в случае сдувания конторки, эти вебмастера получают выплаты, за счет тех, кто просто "мусор" по мнению таких, как адмитад, а таких основная доля.

IPXI:
Leksikon, так а чем вы занимаетесь?

Разве это важно, что-бы высказывать свое мнение? Я стараюсь не иметь дело с РАШН БИЗНЕС, либо в этом сегменте, наверное единицы, кто может достойно и честно работать! И адмитад 100% не из тех, кто входит в эти единицы!

Схема (рекламодатель -> посредник -> вебмастер) просто не может быть честной, ибо рекламодатель может скрывать данные от посредника, посредник от вебмастера.

Чуть выше я писал вопрос, почему партнерки не делают рейтинги рекламодателей, доступные балансы и т.п. чтоб всё было прозрачно насколько это возможно. Всё по тому, что даже если рекл заплатил, партнерка может это скрыть от вебмастера при этом свалив всё на рекла.

Об этом можно говорить долго. Просто смешно читать данный топик с "попрашайками" и плачущими вебмастерами, которым кто-то что-то не выплатил и т.п.

Можете воспринимать мои текста, как больные фантазии, дело каждого :) Я не претендую на истину в последней инстанции. Просто в этом бизе нужно быть параноиком. И судя по последним тенденциям касательно данной партнерки, режим параноика уже должен быть активирован. 😂

Всем успеха! Более не трачу ваше и свое время! Поступайте как знаете!

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#729
Leksikon:
...Я стараюсь не иметь дело с РАШН БИЗНЕС, либо в этом сегменте, наверное единицы, кто может достойно и честно работать! И адмитад 100% не из тех, кто входит в эти единицы!

Схема (рекламодатель -> посредник -> вебмастер) просто не может быть честной, ибо рекламодатель может скрывать данные от посредника, посредник от вебмастера.

Так при чём тут рашн-бизнес? У заграничных CPA сетей другие схемы или в чём-то больше прозрачности?

Максимум прозрачности это схема при которой покупатель вам сообщает данные о своей покупке либо когда покупка происходит на вашем сайте, но и для того и для другого нужны более серьёзные вложения времени/денег, чем просто генерировать трафик на готовую площадку рекламодателя. Рекламодатели конечно будут максимально закручивать гайки, на грани того, что им выгодно. Я потому и спрашивал, чем вы занимаетесь, какое уникальное решение есть у вас, что мы слепцы не видим.

---------- Добавлено 09.05.2018 в 22:31 ----------

адмитады и реклы просто потирают руки получая профит с минимальными рисками

а как же, а кто-то вообще деньги печатает и весами мерит, только что отнять да поделить :o

A
На сайте с 20.05.2015
Offline
40
#730

IPXI Ситуация в любом случае печальная. Адмитад на официальном уровне подмазывается под реклов, причём за счёт вебов, а не за свой.

Зарабатываю миллиарды на биткоинах! (http://my.advendor.net/?ref=4453)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий