Отрицательную карму выделять цветом, желательно отрицательным

12
mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
2848

Знаю что система сбалансирована и всё такое. Но если положительная карма будет положительным цветом, а отрицательная отрицательным, то это защитит пипл от ошибок идентификации троля, и делается за 100500милисекунд. Встречал тут некоторых тролей целенаправленно нарывающихся на минусинск чтобы хвастаться большими цифрами, хоть и отрицательными.

Шутку любишь над Фомой, так люби и над собой. (с) народ. Бесплатные списки читабельных(!) свободных доменов (http://burzhu.net/showthread.php?t=2976) (5L.com) Сайты, All inclusive. 5* (/ru/forum/962215)
ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#1
выделять цветом, желательно отрицательным

Вот это особенно.

Вы правда считаете, что те кто не видят знак минус читали теорию цвета Гете и согласны с ней?

Или вы подразумевали психологические контенты славянского мироощущения?

Не придем мы к консенсусу что именно считать отрицательным цветом.

Но спасибо что не предложили повесить медальки, красненькую ударника соцтруда и черненький череп.


Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#2
ostmaster:
Вы правда считаете, что те кто не видят знак минус читали теорию цвета Гете и согласны с ней?

Светлана, я сам не читал).

Я говорю лишь о цветовом выделении, как часть эргономики.

О том что под эти понятия есть отдельная философия узнал от вас.

Это примерно как ароматы и цвета у субатомных частиц.

Ачивки то уже есть, это сами циферки. Вопрос только в удобстве, когда не надо присматриваться. Увидел сомнительный комментарий, при этом боковым зрением увидел что цифры написаны другим цветом и уже знаешь что он не шутит и не заблуждается, он такой на самом деле, и можно идти дальше.

Цвета я назвал оценочными словами для красочности заголовка, не более.

Так то лично я бы сделал красным потому что хоть мало кто знает понятие сторно, но понятно оно всем интуитивно, но возможно оно будет кому-то казаться некрасивым. Ну и пусть, хоть белым, хоть зеленым - главное другим.

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#3
mendel:
как часть эргономики

Она же включает и комфорт нахождения.

На этот сайт приходят не пару раз в год за покупками, у нас сильное ядро постоянной аудитории, которая тут проводит немало времени.

И мы ценим этих форумчан.

Так что менять нашу "политику" устраивая на форуме "радугу" мы не будем.

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#4
ostmaster:
Так что менять нашу "политику" устраивая на форуме "радугу" мы не будем.

Ну а зачем радугу? бледно-красный был бы вполне. Да хоть бы и #002200 не суть.

ostmaster:
На этот сайт приходят не пару раз в год за покупками, у нас сильное ядро постоянной аудитории, которая тут проводит немало времени.

Ну Львовича то и без аватарки узнать можно, но новичков много постоянно появляется.

Но то такое.

ostmaster:
И мы ценим этих форумчан.

Не, ну чего обижаться то сразу? Лень играться, так и ладно.

Интересует мнение пользователей - спросили пользователей. Не интересует - не спросили. Всё. Чего нервничать то? Не подумайте что спорю, я спорить с властью не умею и вообще законопослушный гражданин (шучу). Просто ИМХО обратная связь именно так и работает - пользователь спросил, администрация ответила и всё. Ничего личного, только бизнес.

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#5
mendel:
чего обижаться то сразу?
mendel:
Чего нервничать то?

Ну приехали.

Я вам про форум, а вы мне "цыганские сказки" про мое душевное состояние :D

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#6
mendel:
выделять цветом, желательно отрицательным

у вас какие цвета положительные, а какие отрицательные?

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#7
Jaf4:
у вас какие цвета положительные, а какие отрицательные?

В этом вопросе я солидарен с господином Беретти ( «красное сторно»). Хотя американский вариант со скобками меня тоже вполне устраивает.

ostmaster:
Я вам про форум, а вы мне "цыганские сказки" про мое душевное состояние

Это я так уважение высказываю).

Цыгане вообще очень вежливые когда им от вас что-то нужно.

Сказал бы я что-то вроде "если лень, то так и скажите, а не прикрывайтесь пользователями не проводя опроса", так и страшно было бы потом ходить по форуму.)

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#8

mendel, а вы точно одессит :D

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#9
mendel:
Я говорю лишь о цветовом выделении, как часть эргономики.

Ятттяумоляю. Да сделай себе в браузере шо хош. Тут не так давно товарищ вообще диз переделал для локального юзания, а ты за один элемент, нужный ТЕБЕ начинаешь :) Ну ладно нуб какой-нить, но #тыжевебмастер :p

Ида. Ты сильно много значения придаёшь каким-то циферкам. Есть, конечно, совпадения, но далеко не всегда. А делать вводы по ним - нуего.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#10
SeVlad:
Ятттяумоляю

Может мне тоже лень).

Это надо какой-то плагин ставить. Гуглить который.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий