Белые Дорвеи или Дорвееподобные Сайты -3

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#501
konachan700:
Никогда не понимал и не понимаю людей, которые верят, что их кто-то даже за деньги будет учить, как зарабатывать много денег. Максимум, что дадут курсы - устаревшую инфу, умирающие темы и прочие отходы, то, что уже перестало давать доход автору. Лопату тебе дадут, копать научат, но вот где копать - извини, но это даже за $$$ никто не скажет. Потому самообучение тут лучшее, что можно придумать. Базовой инфы (где взять лопату и как копать) в паблике хоть отбавляй, а остальное (где копать) уже своими силами.

ну да, только вот будучи нубом ты уже 1.5к$ выкинул

с другой стороны, если для тебя это копейки то почему бы и нет, типа на будущее затарился, но тогда зачем тебе доры :)

противоричивый ты какой то :)

имхо лучше бы ты записался в школу бабулера или джона

а это имел ввиду относительно твоего поста выше, может был бы лучший для тебя вариант, каждому ведь своё

ps конечно прошло много лет, но когда начинал я - то не вложил ни копейки, да и вообще насколько помню не разу не закидывал в инет денег, это просто к слову.

K7
На сайте с 09.03.2013
Offline
7
#502
ну да, только вот будучи нубом ты уже 1.5к$ выкинул

Хм... Сюда и хрумер входит, и зенка, и прочий софт - пираткой себе дороже пользоваться. Все это активно начал использовать, темой вплотную занялся в последнее время.

Так что не впустую и не "на будущее затарился" :)

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#503

ну хрум я прикинул да, хоть он и не панацея, зенка не дорогая

ну вобщем рискнул ты, и надеюсь не прогадал :)

W
На сайте с 12.03.2013
Offline
8
#504

konachan700, лучше б потратил эти деньги на домены и трамплины.

600 баксов отдавать за хрумер. для чего?

зенки и прочие эмуляторы браузеров - есть всё бесплатное. включая сам браузер, без всяких эмуляторов.

людям реально девать деньги некуда. ) действительно, лучше отдайте бабулеру на развитие его школы. он хоть посты прикольные будет писать.

K7
На сайте с 09.03.2013
Offline
7
#505
600 баксов отдавать за хрумер. для чего?

Для того, чтобы не платить барыге по $20-$60 за прогон. Тем более, что хрумер и для разгона сдл канает, не дорами едиными.

зенки и прочие эмуляторы браузеров - есть всё бесплатное. включая сам браузер, без всяких эмуляторов.

Ну да, и доры можно руками делать, и спамить руками, и капчу руками вводить... Только я не китаец, да и экономия на инструменте обычно выходит боком.

Принцип какой: сначала гуглю, есть ли бесплатный инструмент и каков он по качеству. Часть нахожу на этом этапе. Если ничего не нашел подходящего, смотрю, смогу ли сам написать. На данным момент из серьезного написал дорген и пасер баз под хрумер с гугла, который менее интенсивно банит прокси, чем хрефер. Если сам не смогу написать - покупаю коммерческий продукт.

W
На сайте с 12.03.2013
Offline
8
#506

дык я не говорил, что руками. ) софт плюс а_нтикапча.

просто в браузере водить мышкой и клацать по клавиатуре можно и без этих чудо-программ.

ну тут конечно каждому своё.

по мне так - если рега простая, то на php. если сложная с аяксами всякими, то сразу браузер, без всяких выкрутас с эмуляцией.

ps: это я не про спам. писать свой хрумер естественно никто не будет.

---------- Добавлено 30.04.2013 в 11:06 ----------

Бабулер, сделай реф-программу. мы будем тебе трафик сливать.

100 баксов за курс - 20 баксов с продажи. адвертов куча - считай весь дорвейный раздел. )

E
На сайте с 26.02.2011
Offline
24
#507
babuler:
это так тебе хочется думать?
кстати, траф всё повышается, пару дней назад было 5500 в сутки, сегодня перевалило за 6К
ещё столько же - и можно вообще нигде не работать, даже с микса (если ПРавильно рекламу расставить)

Бабулер, а ссылочку дашь на свой дор. А то я как Станиславский кричу:

НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#508

Пардон что долго не появлялся - у меня были проблемы на компе

два раза подряд взорвались два ДДЛ совершенно новой конструкции, и снесли мне жёсткий диск

пришлось на новом всю инфу восстанавливать по крупицам (не основную, а второстепенную - закладки, веб-формы и прочее мелкое, но нужное гуано)

кстати, не могу также найти все контакты из ICQ, архив с сервера почему-то неизвлекаем

на своём форуме я написал сообщение, чтобы все ученики перестукнули мне дабы я мог их снова занести в Контакты

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)
[Удален]
#509
babuler:
Пардон что долго не появлялся - у меня были проблемы на компе
два раза подряд взорвались два ДДЛ совершенно новой конструкции, и снесли мне жёсткий диск
пришлось на новом всю инфу восстанавливать по крупицам (не основную, а второстепенную - закладки, веб-формы и прочее мелкое, но нужное гуано)
кстати, не могу также найти все контакты из ICQ
на своём форуме я написал сообщение, чтобы все ученики перестукнули мне дабы я мог их снова занести в Контакты

Слава богу, а то мы уже че другое подумали:)

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#510
one_way:
Слава богу, а то мы уже че другое подумали:)

да куда я отсюда денусь

единственный адекватный форум по экстремальному СЕО

на всех других подобных форумах не любят дорвеев

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий