Гугл обновление поискового алгоритма ?

N
На сайте с 23.08.2015
Offline
54
#351

Тоже самое все позиции упали за топ 20-30

Автомобильная тематика! траф упал и продолжает падать всё ниже и ниже.

Ни кто не в курсе, что у них там за танцы с бубнаими происходят в офисах, что такая мордопляссия происходит?

Magic Moment
На сайте с 23.08.2015
Offline
67
#352

Сегодня снова просели позиции на разных проектах под уанет.

Направления: переводы, юридические услуги, немного дизайн.

У кого подобная ситуация?

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#353

Со вчерашнего дня опять стал падать трафик с Google на сайтах. Причем, судя по статистике, проседает именно доля мобильного на этот раз. 9-12 февраля проседал в основном, наоборот, трафик с ПК.

Обратил внимание, что выдача со смартфонов стала вдруг очень похожа на выдачу для ПК. Как будто Google обнулил мобильные факторы и запустил их пересчет заново.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
L
На сайте с 20.02.2006
Offline
92
#354

Я не заметил проседания общего трафика, но в статистике видно существенное изменение соотношения мобильный/десктоп в сторону уменьшения доли мобильного трафика.

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#355

задрал этот гугл уже! ставишь ссылки - проседает, не ставишь - проседает, снимаешь - проседает, добавляешь статьи - проседает, не добавляешь - проседает. ну какого? уже достало, и все это после последнего пингвина

LanseRev0
На сайте с 12.03.2013
Offline
33
#356

Я вобщем скажу так, все что продвигалось Сапой - упало, все что продвигалось статьями немного подросло.

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#357
LanseRev0:
Я вобщем скажу так, все что продвигалось Сапой - упало, все что продвигалось статьями немного подросло.

Не вижу такой корреляции. У меня сайт, который в экспериментальных целях качался за копейки ссылками с Сапы и Сеопульта, за последние две недели прибавил 25% трафика. А те, что двигались только контентом либо контент + вечные, упали.

G
На сайте с 23.03.2013
Offline
32
#358
LanseRev0:
Я вобщем скажу так, все что продвигалось Сапой - упало, все что продвигалось статьями немного подросло.

Тут вы не правы, никогда не юзал сапу. Но траф просел на 60 процентов.

LanseRev0
На сайте с 12.03.2013
Offline
33
#359
gigaadmin:
Тут вы не правы, никогда не юзал сапу. Но траф просел на 60 процентов.

Что значит "не прав"?) Я написал то что у меня проэкты "саповские" попадали, в чем же я не прав, хотел бы быть "неправым"))

V0
На сайте с 31.01.2013
Offline
44
#360

что сапа, что не сапа - одинаковый результат... просело все и все

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий