Cityads.ru - партнёрская программа с оплатой за действия (Gameleads.ru) - часть 10

A
На сайте с 13.02.2009
Offline
43
#971
Jackyk:
Вопрос по БРС. На какое конкретно действие начисляется CPA по новым правилам - выданная карта или взятый по ней кредит? То есть, грубо говоря, если вася пупкин получил карту, положил на нее 10.000 рублей, расплачивается в магазинах, но не уходит ниже собственного нулевого баланса - начислят CPA или не начислят?

450 р. за одобрение и 1800 р. за выдачу. В итоге, если кредитная карта получена - суммы складываются.

K
На сайте с 13.01.2013
Offline
83
#972

GAMELeads, лью на игровой оффер, объявление одинаковое, однако в разные дни разный CTR, от 1:11 до 1:6.

Можете как-нибудь прояснить ситуацию?

Четкая партнерка для финансового трафа (http://affiliate.olymptrade.com/?referrer_id=21011) Юридический траф конвертит тут (http://web.legal-leads.ru/?ref=174) Конвертируй финансовый траф не из рф тут (http://affiliate.iqoption.com/?ref_id=2662)
karsalex
На сайте с 29.10.2011
Offline
75
#973
Jackyk:
Вопрос по БРС. На какое конкретно действие начисляется CPA по новым правилам - выданная карта или взятый по ней кредит? То есть, грубо говоря, если вася пупкин получил карту, положил на нее 10.000 рублей, расплачивается в магазинах, но не уходит ниже собственного нулевого баланса - начислят CPA или не начислят?

Человек же делает заявку на кредитную карту, соответственно получает он тоже кредитную карту, а так как в условиях стоит за выданную карту оплата, то по идее вебмастер должен получить вознаграждение не зависимо от того будет пользоваться или нет ей человек.

Jackyk, а Вы работаете по данному офферу? Очень интересно было узнать что сейчас с конверсией?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#974
armator:
450 р. за одобрение и 1800 р. за выдачу. В итоге, если кредитная карта получена - суммы складываются.

Спасибо, условия я читал. Вопрос возник в связи с тем, что по аналогичному офферу БРС я видел формулировку "За выданный кредит". Поскольку банк по данному продукту зарабатывает именно на кредите (то есть - именно взятом на практике, а не доступном потенциально в виде куска пластика), то есть желание все же услышать уточнение от Уважаемого Представителя CityAds.

karsalex:
Jackyk, а Вы работаете по данному офферу? Очень интересно было узнать что сейчас с конверсией?

К сожалению, пока не могу ничего сказать, особенно с учетом новых условий.

С уважением, Евгений.
A
На сайте с 13.02.2009
Offline
43
#975

Jackyk За выданную кредитную карту. Причем здесь кредит? Кто-то получил кредитку, а ты - деньги, если через тебя подана заявка.

C
На сайте с 22.07.2010
Offline
38
#976

У кого-то стал профит с заявки больше 280 руб?

,,,
A
На сайте с 13.02.2009
Offline
43
#977
Conversion:
У кого-то стал профит с заявки больше 280 руб?

Если по РСБ, то писал выше, но повторю: Тестовые заявки (по новым условиям) - 50 (CPL), одобренные - 12 (CPA1), выдачи карт еще не было. Следовательно: 50х280=14000(по старым условиям). На данном этапе: 12х450=5400(по новым условиям, но пока без выдачи карт). Где-то так.

karsalex
На сайте с 29.10.2011
Offline
75
#978

armator, а трафик какой?

D2
На сайте с 29.12.2010
Offline
39
#979

Это только у меня за последние две недели доход с ПП упал в 2 раза, при этом количество трафика и регистраций не изменилось??

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
A
На сайте с 13.02.2009
Offline
43
#980
karsalex:
armator, а трафик какой?

Арбитраж. Директ. Траф не микс, а чисто под РСБ. С РСБ работаю (похоже скоро буду писать - работАЛ) год. Средняя конверсия 1:4.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий