Чистка каналов на YouTube

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#1371

кто нибудь писал по этому поводу в аир юлувсп ? что они говорят?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#1372
quest7:
Ну вот, перешли на ты, стали хамить :) Это к вопросу: что и кого задавило.
Когда ваше видео будут покупать крупные каналы и телесети, тогда и поговорим о ничтожности авторского.
По вашей логике, ютюб сам себе враг и "банит всех подряд", просто убивает сервис и сам себе причиняет убытки. Но это не так. Меня не банят, даже страйков никогда не было. Надеюсь, и не будет. А от вас ютюб очистится и придется вам искать другую работу. Или уже ищете? :)

Вот странный ты все-таки человек, ей богу!

1. Тебя не банят , потому что у тебя просмотры смешные, я же тебе писал выше об этом.

2. У меня тоже страйков нет на каналах, потому что я не тупой перезаливщик, а умный😂😂😂

3. Я не безработный и даже есть свое ЧП (представляешь?😂), которое исправно платит смешные налоги казнокрадам, а доходы от ЧП позволяют лежать на диване и заправлять каждый день топливо на проверенных заправках. Кататься по магазинам и ТЦ. Но так неинтересно жить! Вот я и делаю то, что мне нравится. Кстати, если твой канальчик лет так через 20 дорастет до моего взора, буду и у тебя воровать и зарабатывать на твоем контенте:kozak:

А
На сайте с 09.03.2017
Offline
8
#1373
WowCody:
кто нибудь писал по этому поводу в аир юлувсп ? что они говорят?

писал в поддержку всп. писал по поводу 2-х моих каналов подключённых к всп, но там сказали ( это решение ютуба, и мы не можем его оспорит ).

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#1374

Кайдал,

Его мандраж уже заметен на расстоянии, выдимо очкует не по-детски.

Чую дрожь идет по клавиатуре)))

D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#1375
Кайдал:
Вот странный ты все-таки человек, ей богу!
1. Тебя не банят , потому что у тебя просмотры смешные, я же тебе писал выше об этом.
2. У меня тоже страйков нет на каналах, потому что я не тупой перезаливщик, а умный😂😂😂
3. Я не безработный и даже есть свое ЧП (представляешь?😂), которое исправно платит смешные налоги казнокрадам, а доходы от ЧП позволяют лежать на диване и заправлять каждый день топливо на проверенных заправках. Кататься по магазинам и ТЦ. Но так неинтересно жить! Вот я и делаю то, что мне нравится. Кстати, если твой канальчик лет так через 20 дорастет до моего взора, буду и у тебя воровать и зарабатывать на твоем контенте:kozak:

Мне кажется он бьюти блогерша и просто завидует просмотрам и зароботкам нормальных каналов, любитель тут по гомновозить :kozak:

Alexvip
На сайте с 04.05.2010
Offline
101
#1376

Шишкин написал на форуме:

Точных причин со стороны YouTube сообщено не будет, увы. Это сделано для предотвращения утечки информации и злоупотребления системой.
WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#1377
Alexvip:
Шишкин написал на форуме:

в какой теме их форума? дай ссылку

EW
На сайте с 07.02.2017
Offline
66
#1378

Здесь https://productforums.google.com/forum/#!topic/youtube-ru/q5JL4R8LICs;context-place=topicsearchin/youtube-ru/authorid$3AAPn2wQcPXFF_9x2jOEXRJpMJf-3ykfSxiClIkGWPoACCGkqVVDMz_cqwEckgeLos3qt6Vv4LVXjM%7Csort:date%7Cspell:false ШИШКИН написал

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#1379
EWWW:
Здесь https://productforums.google.com/forum/#!topic/youtube-ru/q5JL4R8LICs;context-place=topicsearchin/youtube-ru/authorid$3AAPn2wQcPXFF_9x2jOEXRJpMJf-3ykfSxiClIkGWPoACCGkqVVDMz_cqwEckgeLos3qt6Vv4LVXjM%7Csort:date%7Cspell:false ШИШКИН написал

нашел до ссылки.

короче кинут всех не раз

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#1380
Кайдал:
Я не безработный и даже есть свое ЧП (представляешь?), которое исправно платит смешные налоги казнокрадам, а доходы от ЧП позволяют лежать на диване и заправлять каждый день топливо на проверенных заправках. Кататься по магазинам и ТЦ

Видимо у вас (в Таганроге?) это считается очень круто! Потомки могут гордиться :)

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий