Чистка каналов на YouTube

AS
На сайте с 13.02.2017
Offline
9
#1931
denislug:
Откуда у тебя такая инфа? Лично с сотрудником ютуба общался?

От американского лоера работающего в этой сфере, а у лоера из справочных источников; есть у них доступ. Информация полутаранедельной давности. Также был насеминаре организованном крупный Нью Йоркским рекламным агентством, где тоже обмолвились о том что ЮТ сейчас в хвост и в гриву за совместные заработки на серяке и прочие подобные штучки.

---------- Добавлено 29.03.2017 в 13:17 ----------

johonson:
Предъява понятна, а доказательство этого есть??? Как это доказать и обосновать? Ссылку на канал скинуть?))

На семинаре рассматривали конкретный пример: какой то амфронегромериканец, один из основателей хип-хопа, нашел на ЮТ десятки миллионов просмотров своих композиций на серых каналах. Лоеры быстренько подсчитали, сколько стоит одно скачивание на иТунсе, сколько стоят роялти с эфирщиков, сколько стоят лицензии итп, и вывели конкретную, среднеарифметическую сумму за каждый просмотр, которую умножили на количество просмотров. Вот. Теперь ЮТ в суде, уже неск. месяцев, пытается свалить вину на юзера. Но не получается. Ведь зарабатывали то они вместе. Лоеры теперь требуют десятки миллионов, плюс моральное, плюс репутационное, плюс за страдания негромериканца. А что такое американские адвокаты - надеюсь знаете.

D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#1932
ANM-studio:
От американского лоера работающего в этой сфере, а у лоера из справочных источников; есть у них доступ. Информация полутаранедельной давности. Также был насеминаре организованном крупный Нью Йоркским рекламным агентством, где тоже обмолвились о том что ЮТ сейчас в хвост и в гриву за совместные заработки на серяке и прочие подобные штучки.

А мне баба Вася сказала что она вчера гуманоида видела, мне ей тоже поверить?😂

Все это чушь про лоеров, проблемы ютуба со стороны авторов и прочую шелуху, у ютуба щас одна проблема это рекламодатели крупные, которые убежали.

Вот это правда, даже пруфы есть в новостях, а то что лоеры чешут это бред нереальный.

Если бы ты позанимался ютубом, хотя бы месяца 2-3, то понял бы что к чему, а не писал хрень про леров и прочих наркоманов.

Я могу свиснуть любой ролик, если на мне правообладатель кинет страйк, я могу его в 99% оспорить, грамотно аргументировав, и тогда ютуб скажет идите разбирайтесь в суде сами, я тут не причем и все.

---------- Добавлено 29.03.2017 в 14:19 ----------

ANM-studio:

На семинаре рассматривали конкретный пример: какой то амфронегромериканец, один из основателей хип-хопа, нашел на ЮТ десятки миллионов просмотров своих композиций на серых каналах. Лоеры быстренько подсчитали, сколько стоит одно скачивание на иТунсе, сколько стоят роялти с эфирщиков, сколько стоят лицензии итп, и вывели конкретную, среднеарифметическую сумму за каждый просмотр, которую умножили на количество просмотров. Вот. Теперь ЮТ в суде, уже неск. месяцев, пытается свалить вину на юзера. Но не получается. Ведь зарабатывали то они вместе. Лоеры теперь требуют десятки миллионов, плюс моральное, плюс репутационное, плюс за страдания негромериканца. А что такое американские адвокаты - надеюсь знаете.

Теперь я понимаю почему в США не любят негров, мало того что они наркотиками торгуют, так еще и Ютуб терроризируют😂

AS
На сайте с 13.02.2017
Offline
9
#1933
denislug:
А мне баба Вася сказала что она вчера гуманоида видела, мне ей тоже поверить?😂

Общайся с бабой Васей. Я не против.

J
На сайте с 21.11.2011
Offline
78
#1934
Ведь зарабатывали то они вместе.

Я и спрашиваю - как это можно доказать? Во-первых, гугл может забанить большинство каналов и сказать, шо таких каналов и не было. Во-вторых, гугл может сказать, что на этих каналах была включена монетка, но не было подключения к адсенс. В-третьих, нереально это все доказать, если только с гугла не сольют необходимые данные.

амфронегромериканец

Перлы политкорректности))

Рекламодатели требуют контроля размещения рекламы, но как они реально смогут это делать? Видосов и тематик - сотни тысяч и миллионы. Они будут тратить деньги на команду, которая будет отслеживать? Дак это потери бабла какие, да и нереальная задача это. В итоге гугл запилит какой-то говноинструмент (других не умеет), который сможет более лучше контролировать показ рекламы. За месяц это обойдут те кому надо и все начнется сначала.

AS
На сайте с 13.02.2017
Offline
9
#1935
johonson:
Я и спрашиваю - как это можно доказать? Во-первых, гугл может забанить большинство каналов и сказать, шо таких каналов и не было. Во-вторых, гугл может сказать, что на этих каналах была включена монетка, но не было подключения к адсенс. В-третьих, нереально это все доказать, если только с гугла не сольют необходимые данные.
.

Вот. Об этом тоже на семинаре упомяналось. Лоеры требуют от Гугла и ЮТ конкретные данные по конкретным цифрам заработков, а также требуют допуска "независимых экспертов к системам ответчиков" чего разумеется Гугл и ЮТ крайне не хотят предоставлять. А в Штатах, привлечение "независимых экспертных сторон" дело практически обыденное при разбирательствах. В связи с этим, судебные процессы затягиваются и стоимость их переходит разумные пределы.

Вы тут уже 100 страниц кричите что серяк уничтожают. Но попутно кричите что серяк Ютубу выгоден. И почему то не хотите признать, что ребята в Гугле поумнее местных сероделов. А раз массово сносят серые каналы, значит Гуглу так выгодно. Вот только не пойму, почему вы этого не хотите понять.

А
На сайте с 09.03.2017
Offline
8
#1936

я думал то что создатели хип хопа уже давно на том свете. кто своей смертью, а кого так убили. а оказывается есть выжывшые 🤣🤣🤣🤣 сколько ему лет интересно???🤣🤣🤣🤣 наверно в таком возрасте вскочить уже не получается ))))

в общем от темы чтото отошли. что сегодня с банами тишина?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
227
#1937
denislug:
Руководству ютуб похер на всех поверь. Им главное бабки а ты там снимай видос хоть как ты срешь, назвав его как правильно какать с научной точки зрения, есть же видео как телка письку бреет и сиськой детей кормят. Ютуб это свободная площадка им твой авторский контент до сраки надо будет и тебя забанЯт просто так так что не надо говорить какой

Золотые слова☝

D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#1938
Кайдал:
Золотые слова☝

Так оно и было и будет всегда.

Тут недавно на ютуб наехали, за то что целый месяц весил видос, типо научный видос про геев как определить гея, знаки геев, в этом видосе какали на лицо, запихивали руку в заднюю дверь и писали на тело, была куча жалоб, нереальный хейт от пользователей и только после того, как начали публиковать этот скандал в изданиях популярных, ютуб решил удалить видос.

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#1939
denislug:
Так оно и было и будет всегда.

Тут недавно на ютуб наехали, за то что целый месяц весил видос, типо научный видос про геев как определить гея, знаки геев, в этом видосе какали на лицо, запихивали руку в заднюю дверь и писали на тело, была куча жалоб, нереальный хейт от пользователей и только после того, как начали публиковать этот скандал в изданиях популярных, ютуб решил удалить видос.

ого, а где можно глянуть клипец??

D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#1940
semur123:
ого, а где можно глянуть клипец??

Его уже удалили, но думаю в ВК есть.

Поверь лучше это не видеть

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий