Чистка каналов на YouTube

MYJO
На сайте с 29.11.2016
Offline
22
#1901

Сейчас начнется бросание ссылок конкурентов с надеждой их забана:)

А
На сайте с 09.03.2017
Offline
8
#1902
Кайдал:
Причем, как уже принято на ют, Банить начнут все каналы с детской анимацией , без учета того авторский или серый, достойные видео или не очень. Так уж теперь на ют заведено☝
Ждем отзывов от владельцев подобных каналов. Держитесь ребьята😒

мои два детских авторских канала ещё в начале месяца. один про машинки анимацию делал, а второй с прохождениями детских игр. так что это не только началось

D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#1903
аза:
мои два детских авторских канала ещё в начале месяца. один про машинки анимацию делал, а второй с прохождениями детских игр. так что это не только началось

В ноябре все началось как перестали выплачивать на забаненые каналы

Sent from my iPhone using Tapatalk

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#1904
denislug:
Руководству ютуб похер на всех поверь. Им главное бабки

Надеюсь, что рекламодателям не пофиг. И что руководство ютуб понимает откуда идут бабки.

D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#1905
SergeyIsN:
Надеюсь, что рекламодателям не пофиг. И что руководство ютуб понимает откуда идут бабки.

Рекламодателям не пофиг.

Щас вот для них инструменты нужные сделают и все будут сосать лапу, будут бабки рубить тока блогеры, а серяку кранты придет.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#1906
аза:
мои два детских авторских канала ещё в начале месяца. один про машинки анимацию делал, а второй с прохождениями детских игр.

Что же в них "авторского"? Игры сами писали? Или машинки сами придумали?



---------- Добавлено 29.03.2017 в 12:35 ----------

ANM-studio:
если не устроить тотальную чистку, то ЮТ превратится в гнойную помойку с подобными *******

Но это уже случилось. Вот теперь разгребают.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
AS
На сайте с 13.02.2017
Offline
9
#1907
denislug:
Руководству ютуб похер на всех поверь. Им главное бабки а ты там снимай видос хоть как ты срешь, назвав его как правильно какать с научной точки зрения

Ты прав, Ютубу нужны деньги. Вот только контент с производством которого ты справляешься, у Ютуба теперь, мягко говоря, вызывает сомнения в доходности. Не веришь мне - почитай западную прессу.

А
На сайте с 09.03.2017
Offline
8
#1908
quest7:
Что же в них "авторского"? Игры сами писали? Или машинки сами придумали?



---------- Добавлено 29.03.2017 в 12:35 ----------


Но это уже случилось. Вот теперь разгребают.

с говном никто не общялся. идите работайте над своим чудо святым каналом. я тебя не трогаю и ты ко мне не лезь. для того чтоб сделать обзор айфона, по твоей логике надо его сделать самому?🤣🤣🤣🤣

а насчёт машин я сам всё рисовал и анимировал. гуру святоша, засвети ты уже свой чудо канал.

AS
На сайте с 13.02.2017
Offline
9
#1909
denislug:
Рекламодателям не пофиг.
Щас вот для них инструменты нужные сделают и все будут сосать лапу, будут бабки рубить тока блогеры, а серяку кранты придет.

А ты что думал, что Ютуб и дальше будет СОТНИ миллионов долларов спускать на судебные процессы с правообладателями ?? Свяжись с любым американским ( не гусскоговогящим ) лоером в Штатах и поинтересуйся.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#1910
аза:
с говном никто не общялся

Вам виднее, плывите дальше :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий