Чистка каналов на YouTube

shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#1131
MYJO:
Есть здесь такие кто только в ручном режиме заливал ролики и больше никакой активности в аккаунте не вел (вообще никакой активности кроме публикации роликов) и канал забанили?

У меня были -+ 20 постоянных каналов на которые кроме загрузки видео ничего не делал. Но все же, ушли в бан. Ай-пи динамический, постоянно его менять при входе в акк.

---------- Добавлено 15.03.2017 в 23:30 ----------

аза:
задалбался я уже. ща удалил адсенся, завтра создам новый и буду пробовать новые каналы на новый адсенс привязывать. уже не знаю что делать. может без названия видео выкладывать, чтоб докопаться нечему было )))) мол спама вообще нет ))))

если кто пробовал новый адсенс и на новый адсенс привязывать новые каналы. то отпишитесь пожалуйста результат.

просто партнёрки денюжки с адсенса берут и потом выплачивают. связь с адсенсом по любому есть. если не так то поправьте.

На новых адсенсах так же блочат как обычно. И дело даже не в названии видео, а в количестве ведение каналов, скорее всего. У меня несколько знакомых, которые видут 2-4 канала и они вообще не слышали о чистках.

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#1132
MYJO:
Почему каналы вылетели со скейлаб?

Потому что стали много зарабатывать ) Все, что выше 1.5к $, повыкидывали. А на почту пришло вот такое

MYJO:
Есть здесь такие кто только в ручном режиме заливал ролики и больше никакой активности в аккаунте не вел (вообще никакой активности кроме публикации роликов) и канал забанили?

Да, я все в ручном режиме заливал и прописывал все вручную. Никаких действий, кроме залива, на аккаунте не производилось, все в разных браузерах.

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#1133
Dobriu:

Очуметь, это вообще жесть. У него теперь, наверное, правило - вы виноваты, пока не докажете обратного, как и в отношении авторского права всегда было. Подавайте аппеляцию, ибо это уже беспредел совсем.

Подал сразу посмотрим что ответят.

MYJO:
Есть здесь такие кто только в ручном режиме заливал ролики и больше никакой активности в аккаунте не вел вообще никакой активности кроме публикации роликов) и канал забанили?

Я именно так и делал, но бана по принципам не избежал

MYJO
На сайте с 29.11.2016
Offline
22
#1134
Dobriu:
Потому что стали много зарабатывать ) Все, что выше 1.5к $, повыкидывали. А на почту пришло вот такое


Да, я все в ручном режиме заливал и прописывал все вручную. Никаких действий, кроме залива, на аккаунте не производилось, все в разных браузерах.

У меня была похожая ситуация с скейлаб и сумма была 1280 $. Ну, тогда, хоть все выплатили. Наверное до 1000$ автомат оплата, а свыше ручной режим. Но они странные, денежные каналы хоть и серые выбрасывают, зато авторские с 5$, образно говоря, на балансе, держат)) Ну им виднее как вести свой бизнес. Придется отключать монету и недозарабатывать((. А как с аир я только внедрился, уних такая же политика?

R9
На сайте с 09.07.2016
Offline
9
#1135

Похвастаюсь.Разбанил 1канал на адсенсе.Думаю опять забанят и как потом будет с разблокировкой-интересно)

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#1136
riki9710:
Похвастаюсь.Разбанил 1канал на адсенсе.Думаю опять забанят и как потом будет с разблокировкой-интересно)

как разбанил?

MYJO
На сайте с 29.11.2016
Offline
22
#1137
riki9710:
Похвастаюсь.Разбанил 1канал на адсенсе.Думаю опять забанят и как потом будет с разблокировкой-интересно)

ДЕЛИСЬ ИНСТРУКЦИЕЙ РАЗБАНА) С ссылками на формы подачи апелляций, Пожалуйста!

FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#1138
Dobriu:
Потому что стали много зарабатывать ) Все, что выше 1.5к $, повыкидывали. А на почту пришло вот такое


Да, я все в ручном режиме заливал и прописывал все вручную. Никаких действий, кроме залива, на аккаунте не производилось, все в разных браузерах.

Когда пришло это сообщение?

А
На сайте с 09.03.2017
Offline
8
#1139

есть тут кроме меня, такие кому заблокировали все каналы? пробовали создавать новые каналы, банят новые каналы или нет? как создавали? на новый адсенс или не на новый?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#1140
kentavr78:
Вот это жесть, Ютуб вообще охренел, час назад забанил все авторские каналы. Видимо боты трубы реально сошли с ума. Каналы полностью авторские, на музыку у меня лицензия. Интересно, меня по айпи заблочили или сегодня массовая чистка была?

Я тоже уже подумал, что баны закончились. В этом месяце +2 канала забанили. И как обычно, каналы , где было больше всего просмотров. Херачат почем зря😂. Не накручивал, но подозреваю, что у меня банятся только те каналы, где выстреливают видео. Где спокойный рост просмотров не трогают

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий