adsense + бан канала + другой ютуб канал

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
2045

есть способы подключить новый ютуб канал к старому адсенсе, если на старом адсенсе заблокировали ютуб канал? Что уже все? после банк создавай новый адсенсе? передать адсенсе админа на другую почту не возможно..

A
На сайте с 05.04.2015
Offline
56
#1
semur123:
есть способы подключить новый ютуб канал к старому адсенсе, если на старом адсенсе заблокировали ютуб канал? Что уже все? после банк создавай новый адсенсе? передать адсенсе админа на другую почту не возможно..

В недавнее время не пробовала , но раньше можно было по такой схеме

Попробуйте так:

1) в одном браузере открываете рабочий ваш адсенс и его почту,

в "настройки"/"доступ и авторизация"/"управление доступом" и введите почту канала, нажмите "пригласить";

2) в другом браузере зайдите в почту канала, увидите письмо о приглашении, переходите по ссылке,

в результате получите: Пользователь [...] успешно добавлен в аккаунт AdSense (идентификатор издателя: pub-ххх).;

3) в браузере пункта 1 нажимаете обновление страницы адсенса и ставите галочку на администратор напротив почты канала,

про уровни доступа прочитаете в почте пункта 1;

4) заходите в ютуб канала в браузере пункта 2, проверяете монетизацию, связываете с адсенсом под текущим акк канала.

всё.

выходите из акк во всех вкладках в браузерах 1 и 2, закрываете все браузеры.

можете еще почистить кэш и куки на всякий случай.

Кстати,может и смысла нет? Возможно адсенс просто убивает все каналы к нему подвязанные?

У меня так было

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#2
allllllla:
В недавнее время не пробовала , но раньше можно было по такой схеме

Попробуйте так:
1) в одном браузере открываете рабочий ваш адсенс и его почту,
в "настройки"/"доступ и авторизация"/"управление доступом" и введите почту канала, нажмите "пригласить";
2) в другом браузере зайдите в почту канала, увидите письмо о приглашении, переходите по ссылке,
в результате получите: Пользователь [...] успешно добавлен в аккаунт AdSense (идентификатор издателя: pub-ххх).;
3) в браузере пункта 1 нажимаете обновление страницы адсенса и ставите галочку на администратор напротив почты канала,
про уровни доступа прочитаете в почте пункта 1;
4) заходите в ютуб канала в браузере пункта 2, проверяете монетизацию, связываете с адсенсом под текущим акк канала.
всё.
выходите из акк во всех вкладках в браузерах 1 и 2, закрываете все браузеры.
можете еще почистить кэш и куки на всякий случай.

Кстати,может и смысла нет? Возможно адсенс просто убивает все каналы к нему подвязанные?
У меня так было

Да, работает способ) спасибо.

фух, теперь не прийдеться потверждать каждый новый адсенс.. Нада один продать чтоли)

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#3

А что обычном способом нельзя подключить канал к адсенсу если там был бан?

MYJO
На сайте с 29.11.2016
Offline
22
#4
semur123:
есть способы подключить новый ютуб канал к старому адсенсе, если на старом адсенсе заблокировали ютуб канал? Что уже все? после банк создавай новый адсенсе? передать адсенсе админа на другую почту не возможно..

Если у тебя заблокировали всего один канал то возможно адсенс еще рабочий. Если новые каналы которые ты к нему подключаешь живут и не банятся в ближайшие пару суток то адсенс можно использовать. У меня на адсенсе забанено 10+ каналов и все новые которые я подключаю банятся в первые сутки. Здесь уже ничего не поможет кроме как завести новый.

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#5
MYJO:
Если у тебя заблокировали всего один канал то возможно адсенс еще рабочий. Если новые каналы которые ты к нему подключаешь живут и не банятся в ближайшие пару суток то адсенс можно использовать. У меня на адсенсе забанено 10+ каналов и все новые которые я подключаю банятся в первые сутки. Здесь уже ничего не поможет кроме как завести новый.

Меня банят за перезалив и обход блока по миру.. думаю адсенс тут не причем)

MYJO
На сайте с 29.11.2016
Offline
22
#6
semur123:
Меня банят за перезалив и обход блока по миру.. думаю адсенс тут не причем)

Пока репутация адсенса хорошая он не влияет на баны, как только ты на своих перезаливах наберешь достаточное количество банов, тогда адсенс станет первопричиной банов.

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#7
MYJO:
Пока репутация адсенса хорошая он не влияет на баны, как только ты на своих перезаливах наберешь достаточное количество банов, тогда адсенс станет первопричиной банов.

ну посмотрим.,

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий