Рост просмотров

12
AO
На сайте с 26.05.2016
Offline
21
1563

Создал я канал загрузил видео, и месяц не было просмотров потом через пару недель пошли просмотры, а через месяц по 2-3 тыс просмотров в день, у кого были похожие результаты?

[Удален]
#1

отстоялся канал и пошел в рост, часто такое бывает, но лучше просмотры чтобы в первые дни шли

LN
На сайте с 29.04.2016
Offline
1
#2
AkuninOMG:
Создал я канал загрузил видео, и месяц не было просмотров потом через пару недель пошли просмотры, а через месяц по 2-3 тыс просмотров в день, у кого были похожие результаты?

Добрый день!

Подключайте свой канал к нашей медиасети Like Network

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#3
Like Network:
Добрый день!
Подключайте свой канал к нашей медиасети Like Network

Слушай, ты уже честно говоря подкумарил, со своей говносетью!

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#4
Like Network:
Добрый день!
Подключайте свой канал к нашей медиасети Like Network

Ну не правильное же предложение, так верней:

Добрый день наш денежный мешок!

Подарите свой заработок с канала нашей медиасети Like Network, ведь нам тоже хочется кушать, а ваш Адсенс вам будет давать больше денег, а нам жалко смотреть, как нас лишают халявы! Имейте совесть! Подключайтесь и мы скажем спасибо!!!

.net
AO
На сайте с 26.05.2016
Offline
21
#5
zygy:
отстоялся канал и пошел в рост, часто такое бывает, но лучше просмотры чтобы в первые дни шли

если только купить рекламу

---------- Добавлено 08.06.2016 в 15:52 ----------

Дмитрий_Combox:
Ну не правильное же предложение, так верней:

Добрый день наш денежный мешок!
Подарите свой заработок с канала нашей медиасети Like Network, ведь нам тоже хочется кушать, а ваш Адсенс вам будет давать больше денег, а нам жалко смотреть, как нас лишают халявы! Имейте совесть! Подключайтесь и мы скажем спасибо!!!

ребят подскажите у меня был адсенс я уже и не помню на какой емаил регистрировал, если создам второй акаунт адсенс его могут забанить и как мне лучше всего провернуть это дело?:)

AO
На сайте с 26.05.2016
Offline
21
#6

ой понеслись просмотры смотрю сейчас данные в реальном времени каждую минуту по тысячи ))) как такое может быть, у меня основной график отстает на 4 дня даже не знаю сколько у меня сейчас просмотров )))

---------- Добавлено 08.06.2016 в 18:06 ----------

что характерно график за последние 48 часов горки просмотров все выше и выше)) с гаждым днем

---------- Добавлено 08.06.2016 в 18:07 ----------

если вчера было 200-400 просмотров то сегодня от 700 идет

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#7

Главное не уср@ться от счастья :)

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
K
На сайте с 28.05.2016
Offline
0
#8

А поделитесь, плз, скриншотом статистики Источников трафика.

Отправлено с моего PSP5550DUO через Tapatalk

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#9
AkuninOMG:
смотрю сейчас данные в реальном времени каждую минуту по тысячи ))) как такое может быть,

А тебе трудно посмотреть реалтайм на конкретное видео - поймешь откуда понеслась и откуда ноги растут.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#10

Попал куда-то и держится временно, если будут переходы лучше чем у конкурентов то останется если нет то опустится...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий