Чистка каналов на YouTube

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#3381
MYJO:
Набери на ютубе соответствующий запрос и увидишь много случаев восстановления видео.

Вот пример как можно скачать свое видео удаленное за страйк, недостаток один - видео будет в качестве 360p. https://www.youtube.com/watch?v=5hEpSGlpOTg
Правда это немного другие методы но суть в том, что после удаления видео, оно еще некоторое время хранится на серваках ютуба.

Здесь совершенно другая ситуация. По страйкам ролики не удаляются физически, так как возможны и обжалования и судебные разберательства. При банах та же история.

Бэкапы, естественно, ютуб делает. Из них, наверное, можно вытащить и удалённые клипы и статсы по ним. Только вряд ли они хронят их неделями.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
MYJO
На сайте с 29.11.2016
Offline
22
#3382
Lakers:
Ты имеешь в виду регистрацию канала по другому ip ? Не будешь же ты каждый раз заходить на канал по ip сша или германии, тем более заливать видео с таких ip

А че не будет? Это же возможно. Сложностей конечно добавиться и здесь позволить себе облажаться нельзя иначе бан или в лучшем случае гугл посчитает это фишинговой атакой. Подозрительная активность и все такое.

L
На сайте с 30.04.2017
Offline
25
#3383
MYJO:
А че не будет? Это же возможно. Сложностей конечно добавиться и здесь позволить себе облажаться нельзя иначе бан или в лучшем случае гугл посчитает это фишинговой атакой. Подозрительная активность и все такое.

Если каждый раз менять ip при входе - это очень большой геморрой. Будет всё тормозить и долго загружаться. Да и остальные сайты и страницы будут долго отрываться. В общем будет всё тормозить. Да и забыть может поменять и войдешь со с домашнего ipи тогда 3,14здец :))

MYJO
На сайте с 29.11.2016
Offline
22
#3384
Lakers:
Если каждый раз менять ip при входе - это очень большой геморрой. Будет всё тормозить и долго загружаться. Да и остальные сайты и страницы будут долго отрываться. В общем будет всё тормозить. Да и забыть может поменять и войдешь со с домашнего ipи тогда 3,14здец :))

Объяснишь техподдержке ютуба, что ты путешественник вокруг света за 80 дней)))

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#3385
Lakers:
Если каждый раз менять ip при входе - это очень большой геморрой. Будет всё тормозить и долго загружаться. Да и остальные сайты и страницы будут долго отрываться. В общем будет всё тормозить. Да и забыть может поменять и войдешь со с домашнего ipи тогда 3,14здец :))

Да ничего не будет, я работал через США с разных IP. Потом по запарке заходил на канал со своего... Появлялись сообщения типа "В ваш аккаунт выполнен вход из... Подтвердите что это вы." Потом забил на смену IP, заходил и загружал с домашнего. Ну а канал забанили в очередную чистку. Правда адсенс все выплатил год назад.

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#3386
MYJO:
С одной стороны, наверное зря удалил, что будет анализировать робот - оформление канала?) С другой стороны, видео с серверов удаляется не сразу и спрятаться от робота может не получиться. Ну ок, потом расскажешь как все прошло, будем нарабатывать коллективный опыт)

так я ничего не удалял)) Да и количество видео на канале не влияет на проверку, главное набрать 10к - а робот уже смотрит на результат, откуда просмотры, контент. А может и не робот)) уже 2-ой день идёт, долго ждать?!,

Хочу ЛЯМ--ЛЯМ хочу

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#3387

Народ в лк адсенса по нулям, а в аналитике канала 100 долларов, если я щас анулирую аккаунт адсенс, выплата поступит?

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#3388
Sten21:
Народ в лк адсенса по нулям, а в аналитике канала 100 долларов, если я щас анулирую аккаунт адсенс, выплата поступит?

жди до 15 числа прийдут в адсенс

L
На сайте с 30.04.2017
Offline
25
#3389
semur123:
так я ничего не удалял)) Да и количество видео на канале не влияет на проверку, главное набрать 10к - а робот уже смотрит на результат, откуда просмотры, контент. А может и не робот)) уже 2-ой день идёт, долго ждать?!,


Хочу ЛЯМ--ЛЯМ хочу

Да сейчас вообще не стоит всем этим заморачиваться, рекламы всё равно нет, вернее есть, но в три раза меньше. Больше гемора получишь, чем прибыли

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#3390
Lakers:
Да сейчас вообще не стоит всем этим заморачиваться, рекламы всё равно нет, вернее есть, но в три раза меньше. Больше гемора получишь, чем прибыли

у меня есть реклама

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий