Чистка каналов на YouTube

J
На сайте с 21.11.2011
Offline
78
#1781
пока не наберем массу в вк группе
так хоть попробуем уж точно - зря все или не зря

а где собираетесь? я только за!

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#1782
johonson:
а где собираетесь? я только за!

Острый Угол:

https://vk.com/youtban

можно заполнить анкету по бану своего канала. Соберемся и попробуем вместе поговорить с Youtube. Добавляйтесь только те,кто уверен,что канал заблокирован по ошибке

---------- Добавлено 27.03.2017 в 18:48 ----------

разошлите ссылку на группу знакомым и коллегам по ютуб у которых пока все хорошо

если знаете где еще дать ее - разместите

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#1783
Snata:
Может вас научить как канал к Adsense подключить? Почему бы мне его и не привязать к другому адсенсу, просто пока не хочу рисковать теми каналами которые других адсенсах и их пока не тронули. Но если вы не в курсе, то во вкладке монетизация написано: "Монетизация в данном аккаунте отключена из-за закрытия аккаунта AdSense. Узнайте подробнее или повторно подключите аккаунт AdSense."

Если нет вкладки Монетизация, в том числе по причине закрытия AdSense - то уже привязать такой канал к другому AdSense технически невозможно.

---------- Добавлено 27.03.2017 в 16:01 ----------

---------- Добавлено 27.03.2017 в 13:42 ----------

Ютуб помощь ( https://vk.com/utube4u ) Блокировка YouTube видео
WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#1784

казалось бы причем тут наш случай

https://lenta.ru/news/2017/03/26/stop_windows/

В окружной суд США в Чикаго поступил коллективный иск на компанию Microsoft из-за нестабильной работы операционной системы Windows 10.

Об этом сообщает портал The Register.

Инициаторами иска стали трое американцев, которые не смогли восстановить ценную информацию после внезапного обновления системы.

В жалобе говорится, что Windows 10 является дефектным продуктом, и ее производитель не в состоянии открыто сообщить о потенциальных рисках, связанных с ее установкой. Издание отмечает, что истцы потеряли ценные данные из-за того, что новая ОС работает крайне нестабильно.

Адвокаты, представляющие интересы пострадавших на суде, настаивают на том, чтобы компания задумалась о механизме возмещения убытков, которые несут тысячи пользователей, пострадавших из-за перехода на Windows 10. По мнению защиты, юзеры должны получить гарантию на 30 дней с момента установки.

В жалобе также уточняется, что операционная система часто не оповещает пользователя о масштабном обновлении, что приводит к утере важных данных. Кроме того, американцы сетуют на то, что неправильная установка может сломать компьютер.

В июне 2016 года жительница Калифорнии Тери Голдштейн отсудила у компании Microsoft 10 тысяч долларов. Поводом для обращения в суд стало автоматическое обновление операционной системы на компьютере женщины до Windows 10, после которого устройство стало работать с ошибками.

A
На сайте с 18.03.2017
Offline
10
#1785

Вы наверняка многие сталкивались когда ЗНАЧОК видео становился жёлтым типа "Ваш контент не соответствует требованиям рекламодателя и поэтому реклама на нём не будет отображена!" Раньше отключали видео от монетизации а сейчас видимо когда РЕКЛАМОДАТЕЛИ объявили серьёзную войну, то ЮТУБ в панике начал не то что отключать видео от монетизации а ТУПО удалять нахрен канал целиком с таким контентом! Дело явно в рекламе господа!

A1
На сайте с 31.12.2014
Offline
49
#1786
shokc05:
Без проблем, это можно сделать)

---------- Добавлено 27.03.2017 в 13:42 ----------

Смотрю, сегодня даже заблокировали аккаунт, где находиться лайф канал Новального)
https://www.youtube.com/user/NavalnyRu/channels

Не знаю как сейчас, но года 1,5 назад, когда адсенс улетел в бан, остались каналы с вырубленной монеткой именно по этой причине, и их технически уже никак нельзя было подключить к другому адсенсу либо медиасети, т.к. вкладка монетизации была не активна. В данном случае если удалять адсенс самостоятельно, при этом не перекидывая каналы заранее на другой, что разве вкладка монетизации на каналах остается активной и переподключение возможно?

S
На сайте с 03.12.2013
Offline
31
#1787
cherryhunter:
Если нет вкладки Монетизация, в том числе по причине закрытия AdSense - то уже привязать такой канал к другому AdSense технически невозможно.

Опять таки если Вы знаете как именно это сделать - поделитесь опытом.

---------- Добавлено 27.03.2017 в 16:01 ----------




КАК это сделать?!!

Я AdSense удалила сама, чтобы сохранить оставшиеся каналы. После удаления монетку отключили, но есть ссылка для того чтобы привязать другой AdSense. После привязки появится вкладка монетизации.

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#1788
Snata:
Я AdSense удалила сама, чтобы сохранить оставшиеся каналы. После удаления монетку отключили, но есть ссылка для того чтобы привязать другой AdSense. После привязки появится вкладка монетизации.

У Вас видимо какие-то особые каналы и AdSense))))

D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#1789

Для тех кто спрашивает что такое "временно" о блокировке:


Добрый день!

В данном случае термин "временно" имелся ввиду, до тех пор пока решение будет принято, так как в некоторых случаях, в зависимости от причины каналы восстанавливаются.

Если у вас возникнут другие вопросы, свяжитесь со мной, и я постараюсь помочь.

С уважением,

Зал
S
На сайте с 03.12.2013
Offline
31
#1790
cherryhunter:


У Вас видимо какие-то особые каналыи и AdSense))))

Не понимаю в чем проблема? http://i.imgur.com/2O9eA1Q.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий