Чистка каналов на YouTube

A1
На сайте с 30.06.2016
Offline
22
#341

Еще вопрос к предыдущему моему сообщению:

Вот канал "Аминка Витаминка".

https://www.youtube.com/watch?v=bYEn3W1fB3s

Видосы лежат с 2015 года, но резко стрельнули в октябре 2016 г.(Если влив, то сколько миллионов рублей надо). Хотя девчат еще в апреле показали на "Пусть Говорят" с Малаховым. В комментах тысячи людей негодуют, откуда "это" в "рекомендованных", дизлайков больше лайков, призывы ставить флаги. Но канал жив и бодрствует.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#342

Мои выводы и наблюдения по последним банам на ЮТ. Чистка началась с декабря 2016г. и длится по сей день. У меня лично полыхать стали с января 2017 с завидной стабильностью. Самое удивительное в этой истории, что поддержка тупо молчит. Даже не пишет , что бы были забанены навсегда и все такое. Нет ответов ни плохих, ни хороших. Выводы: 1) Уже уверен , что это не флаги, а восстание машин (робот и может новые алгоритмы), 2) Ютуб сам в шоке от восстания машин, поэтому пока не знает как поступить, 3) Обычно так морозятся, когда кидают на бабло, похоже Гуглу это присуще. Даже если и восстановят каналы, то сохранится только одна радость -подписчики и видео с просмотрами. Все остальное уйдет в небытие.

Вопрос к тем, кто сталкивался с банами и раньше. Стоит ли открывать на том же мыле новый канал или лучше на новом и стоит ли привязывать открытый канал к тому же Адсенсу , где лежит забаненный канал (Адсенс жив) или сразу и Адсенс новый открывать?

A1
На сайте с 30.06.2016
Offline
22
#343
Кайдал:
Мои выводы и наблюдения по последним банам на ЮТ. Чистка началась с декабря 2016г. и длится по сей день. У меня лично полыхать стали с января 2017 с завидной стабильностью. Самое удивительное в этой истории, что поддержка тупо молчит. Даже не пишет , что бы были забанены навсегда и все такое. Нет ответов ни плохих, ни хороших. Выводы: 1) Уже уверен , что это не флаги, а восстание машин (робот и может новые алгоритмы), 2) Ютуб сам в шоке от восстания машин, поэтому пока не знает как поступить, 3) Обычно так морозятся, когда кидают на бабло, похоже Гуглу это присуще. Даже если и восстановят каналы, то сохранится только одна радость -подписчики и видео с просмотрами. Все остальное уйдет в небытие.
Вопрос к тем, кто сталкивался с банами и раньше. Стоит ли открывать на том же мыле новый канал или лучше на новом и стоит ли привязывать открытый канал к тому же Адсенсу , где лежит забаненный канал (Адсенс жив) или сразу и Адсенс новый открывать?

Зачем в двух темах об одном и том же?)

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#344

Варианты которые витают - доступ дополнений к вашему акку, особенно которые имеют отношения к тегам. - Заход с грязных диапазонов ip адресов посредством VPN....

I8
На сайте с 05.02.2017
Offline
4
#345

Хотелось бы конечно отследить динамику бана каналов, дабы понять, когда баны спадут.

D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#346
Аквамарин:
Варианты которые витают - доступ дополнений к вашему акку, особенно которые имеют отношения к тегам. - Заход с грязных диапазонов ip адресов посредством VPN....

Да впн не причем здесь.

Кстати на форуме появляются все больше жалоб, поддержка все молчит.

Сегодня человеку заблочили канал, который не коммерческий, он ролики не монетизировал а просто делал для себя.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#347
avgit144:
Зачем в двух темах об одном и том же?)

Так надА:)

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#348

Реальный случай - у чувака обзор Самсунга а в тегах он добавил "айфон 7".

Еще - чуваку ответили что у него в описании было тоже что и в заголовке и восстановить нельзя.

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#349
Аквамарин:
Еще - чуваку ответили что у него в описании было тоже что и в заголовке и восстановить нельзя.

То есть все проблема тегах и ключевиках наверное, не буду кривить душой, но у меня на всех каналах так было

---------- Добавлено 07.02.2017 в 13:38 ----------

Хотелось бы узнать у других - были ли у вас ключевики и теги в названиях и описании?

D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#350
erick_emerson1:
То есть все проблема тегах и ключевиках наверное, не буду кривить душой, но у меня на всех каналах так было

---------- Добавлено 07.02.2017 в 13:38 ----------

Хотелось бы узнать у других - были ли у вас ключевики и теги в названиях и описании?

Нет не было, ибо это явный спам указывать теги в описании через запятую

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий