Хостинг от dreamhost

Кабан
На сайте с 08.09.2006
Offline
12
#121
Obramovich:
)))) хм да гнилых бананов конечно, весело, просто почему-то 150 человек моих заказчиков пользуются и довольны.
нНичего личного, просто руки должны быть, а если их нет писать мне надо и спрашивать. Тогда не будет проблем, Всем респект! 🚬

Интересно, а ты этим 150 лохам сказал, что $22.4 это только на первый год, а?

[Удален]
#122

Кабан, ну насмешил )))))) спасибо, давно так не смеялся, ну конечно же сказал. Не только сказал но и написал есть где-то даже в этом или в других топиках.... Обалдеть как могут люди заблуждаться, ничего личного просто искренне смешно.

Кабан
На сайте с 08.09.2006
Offline
12
#123
Obramovich:
Кабан, ну насмешил )))))) спасибо, давно так не смеялся, ну конечно же сказал. Не только сказал но и написал есть где-то даже в этом или в других топиках.... Обалдеть как могут люди заблуждаться, ничего личного просто искренне смешно.

Написал где-то... эта крута. Ну тогда Dreamhost должен быть тебе признателен за бесплатную работу по привлечению клиентов. Хотя может ты неправильно понимаешь что такое sub-referrals... так чисто из гумманистических соображений скажу, что это по 5 долларов с referrals тех кому ты раздал свои промокоды, если они кого-то еще смогут надуть, но это вряд ли 😂.

Сама схема там есть некое изящное кидалово: на меньше 97 дискаунта лошки не ловятся, а с ним максимум дохода с лошка колеблется от 1 до 5 долларов в год. Неплохо для Dreamhost, но тратить стока времени и сил из-за 1 доллара - это ты классно задумал 🤣.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#124

Кабан, Крута, я надеюсь вы со своими знаниями имеете как минимум 50 чел. работающих на вас.

зы. Стеб энто несложно. ;)

зыы. Сколько вы получаете денег?

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
R
На сайте с 28.03.2006
Offline
128
#125

"Интересно, а ты этим 150 лохам сказал, что $22.4 это только на первый год, а?" -

вы конечно извините, но переходить на личности и оскорблять людей только за то что они используют несимпатичный вам dreamhost, это не делает вам чести IMHO ...

Есть различные мнения по поводу этого хостинга ,сегодня просматривая forums.digitalpoint.com случайно наткнулся на http://forums.digitalpoint.com/showthread.php?t=266475&highlight=dreamhost -

очень эмоционально, похоже у человека действительно закончилось терпение :-| ...

У меня все работает четко, полностью доволен, три домена - статика и динамика на Ruby on Rails...

База сайтов Яндекс каталога (http://www.plati.com/asp/pay.asp?idd=2082558&ai=508952) (Март, 2016).
Кабан
На сайте с 08.09.2006
Offline
12
#126
redroot:
У меня все работает четко, полностью доволен, три домена - статика и динамика на Ruby on Rails...

Тебе Obramovich сказал сразу что 22.4 это только на 1 год, а потом полная оплата? Тока честно, а?

Руби это блин изыск. Модно говорят будет в 2007 😂.

Dreamhost не лучший вариант для русских сайтов. Там есть особенности, например в политике безопасности. Попингуй, посмотри на даунтайм. Полно других вариантов за $60-80/год, а не как у Obramovich 22.4 и потом по 120 😂.

neznaika:
Кабан, Крута, я надеюсь вы со своими знаниями имеете как минимум 50 чел. работающих на вас.

Дык, это вопрос времени.

neznaika:
зыы. Сколько вы получаете денег?

Хочу больше :D.

neznaika:
зы. Стеб энто несложно. ;)

Тут стеб как раз в тему. Как я понял - Obramovich плохо читает по-английски и решил что будет получать по $5 при продлении вами хостинга (не он один такой умный, а ведь схемку с купонами на скудку до $97 придумали не дураки)... а это оказались sub-referrals, то есть он будет получать $5 за каждого нового клиента привлеченного вами. Вот что значит ошибка в нике... был бы Абрамович - так заработал бы, а так... еще пошебуршит малость и сдуется. В этой схеме при скидке $97 получается максимум $1.12 за привлеченного клиента... потому и предлогал в свое время Dreamhost купоны на $99 - у них все подсчитано, а $1.12 - очень и очень неплохая цена привлечения клиентов, только Obramovich скорее всего $1.12 не получит, это для старых клиентов.

[Удален]
#127
Кабан:
Тебе Obramovich сказал сразу что 22.4 это только на 1 год, а потом полная оплата? Тока честно, а?

Руби это блин изыск. Модно говорят будет в 2007 😂.

Dreamhost не лучший вариант для русских сайтов. Там есть особенности, например в политике безопасности. Попингуй, посмотри на даунтайм. Полно других вариантов за $60-80/год, а не как у Obramovich 22.4 и потом по 120 😂.

Дык, это вопрос времени.

Хочу больше :D.

Тут стеб как раз в тему. Как я понял - Obramovich плохо читает по-английски и решил что будет получать по $5 при продлении вами хостинга (не он один такой умный, а ведь схемку с купонами на скудку до $97 придумали не дураки)... а это оказались sub-referrals, то есть он будет получать $5 за каждого нового клиента привлеченного вами. Вот что значит ошибка в нике... был бы Абрамович - так заработал бы, а так... еще пошебуршит малость и сдуется. В этой схеме при скидке $97 получается максимум $1.12 за привлеченного клиента... потому и предлогал в свое время Dreamhost купоны на $99 - у них все подсчитано, а $1.12 - очень и очень неплохая цена привлечения клиентов, только Obramovich скорее всего $1.12 не получит, это для старых клиентов.

Ой, спасибо большое за заботу, но это смешно... Простите если вы не в теме, то я не буду зря бить руки... Отличный анекдот за сегодня! Еще раз спасибо!;)

[Удален]
#128

Внимание! АКЦИЯ: до 1.04.07 стоимость услуг по оплате хостинга будет снижена 20%. За подробностями в личку и асю. Всем респект!☝

U7
На сайте с 19.03.2007
Offline
9
#129

хостинг нормальный, проблем нет.

Брал не через Obramovich, так как у самого был аккаунт Paypal и хостинг выбирал не на этом форуме.

по поводу настроек безопасности - хостинг поддерживает Fastcgi, можно самому собрать версию PHP с настройками, которые вам нужны.

Сайты, которые в данный момент находятся на хостинге - http://www.dvigan.ru и http://www.djisaev.com

Можете протестировать.

K
На сайте с 09.06.2006
Offline
113
#130
Кабан:


Тут стеб как раз в тему. Как я понял - Obramovich плохо читает по-английски и решил что будет получать по $5 при продлении вами хостинга (не он один такой умный, а ведь схемку с купонами на скудку до $97 придумали не дураки)... а это оказались sub-referrals, то есть он будет получать $5 за каждого нового клиента привлеченного вами. Вот что значит ошибка в нике... был бы Абрамович - так заработал бы, а так... еще пошебуршит малость и сдуется. В этой схеме при скидке $97 получается максимум $1.12 за привлеченного клиента... потому и предлогал в свое время Dreamhost купоны на $99 - у них все подсчитано, а $1.12 - очень и очень неплохая цена привлечения клиентов, только Obramovich скорее всего $1.12 не получит, это для старых клиентов.

не знаю кто тут плохо читает по английски но в мемберке ясно написано кто и сколько и за что получает.Так что Обрамович не зря старается,вроде как крупная сумма уже набежала,можно сказать очень крупная пока вы посмеивались.

$97 once per new direct referral and $5 once per new secondary referral

Сео-автопилот (http://tbp3.ru/) Элитный вордпресс плагин (http://trafficboosterprov3.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий