Продам работающую схему заработка с хорошим доходом и постоянными клиентами

RG
На сайте с 28.12.2011
Offline
76
#141
SergUA:
Ну напишите уже кто-то что за услуга предлагается. А мы тут оценим реальность конверсии )

управление репутацией фирмы/компании

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#142
RoGeR77:
управление репутацией

Сильно. Сразу же вспоминается старый анекдот - теперь на новый лад:

- Алло!

- Здравствуйте...

- Это корпорация "Репутасьон ле алои"?

- Да, это мы...

- Вы занимаетесь управлением корпоративной репутацией?

- Да, конечно...

- И Вы можете помочь мне? Тут сложный случай!

- Да, да...

- Послушайте. А почему Вы шёпотом разговариваете?

- Ну... просто сейчас на алгебре...

Оно?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
cyberbonus
На сайте с 09.01.2010
Offline
139
#143
RoGeR77:
управление репутацией фирмы/компании

Я хоть к автору никакого отношения и не имею, но в репу тебе насрал чуть-чуть, на сколько удалось.

Что-бы тут не писали, но палить тему не стоит, если сам автор её не афиширует пока. Странный поступок короче с твоей стороны.

P.S. Тему я не покупал, но давно знаю с чем она связана

RG
На сайте с 28.12.2011
Offline
76
#144
cyberbonus:
Я хоть к автору никакого отношения и не имею, но в репу тебе насрал чуть-чуть, на сколько удалось.

Что-бы тут не писали, но палить тему не стоит, если сам автор её не афиширует пока. Странный поступок короче с твоей стороны.

P.S. Тему я не покупал, но давно знаю с чем она связана

автор этого не скрывает, он сам так ответил на почту

P.S.: и я тему не покупал, но не сложно догадаться что под ней скрывается

I
На сайте с 08.10.2008
Offline
94
#145
cyberbonus:
Я хоть к автору никакого отношения и не имею, но в репу тебе насрал чуть-чуть, на сколько удалось.

Что-бы тут не писали, но палить тему не стоит, если сам автор её не афиширует пока. Странный поступок короче с твоей стороны.

P.S. Тему я не покупал, но давно знаю с чем она связана

а почему он не может написать? а? автор запатентовал это? или это какой то эксклюзив? НЕТ! Тут даже нет темы. Что человек думает, то и вправе писать, Может вы русский запретите?(напишите, список слов, которые запрещено употреблять в этом топике)

это даже не ТСа тема, скажем на одном борде, конкурсная статья была точь в точь, еще выяснить, кто у кого. И совпадение, что еще туда попадает удаление с гугла.

cyberbonus
На сайте с 09.01.2010
Offline
139
#146
ilyamaster:
а почему он не может написать?

Почему не может? Может - он же это написал

ilyamaster:
Что человек думает, то и вправе писать

Спорный вопрос. Я вот написал выше и в низу моего сообщения появился красный прямоугольник

ilyamaster:
Может вы русский запретите?

Тебя вроде понесло

Чтобы было понятно - я не собираюсь тут зад рвать за тему ТС'а. Я высказал то, что думал и на этом я хочу оставить эту тему. У всех же нас разные принципы, все мы люди и родились в разных местах, воспитаны разными людьми, общались в разном окружении и т.д. Мировоззрение у нас разное. Это не тема для спора

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#147
ilyamaster:

это даже не ТСа тема, скажем на одном борде, конкурсная статья была точь в точь, еще выяснить, кто у кого. И совпадение, что еще туда попадает удаление с гугла.

Тоже сложилось такое же мнение. Поэтому и бардак вышел такой и разнобой в отзывах.

cyberbonus
На сайте с 09.01.2010
Offline
139
#148
ilyamaster:
это даже не ТСа тема, скажем на одном борде, конкурсная статья была точь в точь, еще выяснить, кто у кого. И совпадение, что еще туда попадает удаление с гугла.

Прости, не прочёл сначала это. Если ТС паблик отрерайтил и продавал по 5К, то жаль купивших и ТС в том числе. Вот так незамысловато за 200-300к репутация и портиться) Говорят за деньги её не купишь, но можно продать;-)

RG
На сайте с 28.12.2011
Offline
76
#149

ну так логично, что ТС сделал или кого-то попытался сделать своими клиентами нас форумчан (предложил свои услуги).

И конверт думаю куда более ощутим, чем даже 1 к 8 по теме и заработок как раз до 1,5 тыс. $)

Мои 4 слова "убили" тему? но вроде все тут были "за" то, что с темой никогда ничего подобного не произойдет.

ТС просто умолчал, а те кто купил не удосужился элементарно поинтересоваться, а на что я должен тратить 5 тыс. рублей (для многих это ощутимые средства).

realefs
На сайте с 27.06.2010
Offline
87
#150

в инфопродуктах в очередной раз продали паблик.

да как так-то?

Рубероид дорожает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий