Продам работающую схему заработка с хорошим доходом и постоянными клиентами

I
На сайте с 08.10.2008
Offline
94
#181
0pium:
ТС на форуме, сейчас в этом топике, интересно бы услышать его версию происходящего. Если ничего не ответит, то все понятно...

а если он ответит, что он автор и его, чье то мнение не волнует и все врут, станет понятно? (он это уже в лс и отвечает)

даже тот факт, что он не владел полноценной инфой по гуглу, описанном в "его мануале", уже говорит об обратном.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#182
ilyamaster:
а если он ответит, что он автор и его, чье то мнение не волнует и все врут, станет понятно? (он это уже в лс и отвечает)
даже тот факт, что он не владел полноценной инфой по гуглу, описанном в "его мануале", уже говорит об обратном.

Так а че ты хочешь от ТС Ильюшенька? Что бы он раздал взад баблишко и посыпал голову свою пепллом7

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#183
ilyamaster:

даже тот факт, что он не владел полноценной инфой по гуглу, описанном в "его мануале", уже говорит об обратном.

Нет, ну в теории он мог эту инфу как дополнительный вариант предлагать к основному методу. Зачем тогда нужно было писать в тексте от 1 лица, типа как делал Я (он). Писал бы, что слышал где-то, что можно делать вот так еще, но не уверен, что вообще работает.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#184
0pium:
ТС на форуме, сейчас в этом топике, интересно бы услышать его версию происходящего.

Не мешайте человеку наслаждаться устрицами. Ну право дело, некультурно.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#185

хе, за всё время существования раздела "Инфопродукты" тут был продан хотя бы один не "левый" продукт?

как ни зайдешь в тему, так все ругают "вора, обманщика, кидалу" ТС. :)

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#186
viКing:
хе, за всё время существования раздела "Инфопродукты" тут был продан хотя бы один не "левый" продукт?
как ни зайдешь в тему, так все ругают "вора, обманщика, кидалу" ТС. :)

Да, был продан один отличный мануал.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#187
viКing:
хе, за всё время существования раздела "Инфопродукты" тут был продан хотя бы один не "левый" продукт?
как ни зайдешь в тему, так все ругают "вора, обманщика, кидалу" ТС.

Посмотрите мои темы первые в профиле. До появления складчика я занимался параллельно инфобизнесом и продавал рабочие темы, причем за семизначные суммы. Затем были ещё продажи - но складчики залезли везде, даже в тела старичков форума - которым как казалось мне можно было доверять)

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#188
viКing:
хе, за всё время существования раздела "Инфопродукты" тут был продан хотя бы один не "левый" продукт?
как ни зайдешь в тему, так все ругают "вора, обманщика, кидалу" ТС. :)

Как я понял тут не говорят что продукт не рабочий. Он рабочий наверное. Просто как я понял ТС его выдал за свой личный, хотя он его заимствовал из ранее увиденного у кого-то.

I
На сайте с 08.10.2008
Offline
94
#189
igorinich:
Как я понял тут не говорят что продукт не рабочий. Он рабочий наверное. Просто как я понял ТС его выдал за свой личный, хотя он его заимствовал из ранее увиденного у кого-то.

в том то и дело, даже не заимствовал, не пытался рерайтить, банально описать своими словами, не потрудился изменить название. Взял готовый pdf документ, договорился об отзывах и продал, ничего не внося своего.

Пишите в платежные системы, пробуйте вернуть свои деньги.

webzart
На сайте с 25.06.2006
Offline
101
#190
ilyamaster:
в том то и дело, даже не заимствовал, не пытался рерайтить, банально описать своими словами, не потрудился изменить название. Взял готовый pdf документ, договорился об отзывах и продал, ничего не внося своего.
Пишите в платежные системы, пробуйте вернуть свои деньги.

да не может быть... а как же передача опыта за год работы?) а как же небывалые конверсии... он же проверил мануал на себе, и только потом решил поделиться опытом + добавил pdf чисто для ознакомления)

Бывают в жизни огорчения...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий