UA-hosting.company заблокировал услугу и не возвращает деньги!

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#101
hosting_manager:
Речь об аккаунте astronomer от 2007-го года, но он не являлся клоном какого либо-аккаунта:

Ясно, спасибо. Является ли он технически клоном или нет - это не важно.

Картинка хоть и странная (я бы вел личный акк до упора, возможно заведя еще акк для саппортера, но то я), но на деловую репутацию не влияет.

Шутку любишь над Фомой, так люби и над собой. (с) народ. Бесплатные списки читабельных(!) свободных доменов (http://burzhu.net/showthread.php?t=2976) (5L.com) Сайты, All inclusive. 5* (/ru/forum/962215)
hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#102
mendel:
Ну не умеет человек словом правильно атаковать. Ну бывает)
Я бы писал не "будет справедливо послан ибо никто", а что-то вроде "Ваше обращение очень важно для нас, но к сожалению в данный момент в нашем ассортименте услуг нет услуги поиска реквизитов юридических лиц. Мы обязательно рассмотрим ваше пожелание на очередном совете директоров, и если руководство примет положительное решение - мы обязательно известим Вас о появлении услуги поиска реквизитов юр.лиц". Ну и обращался бы не на Вы, что тут стилистически коряво а "Уважаемый Денис из ddsdsdsd" (или как там у него? Лень искать). И окружающим было бы веселее, и ЧСВ было бы удовлетворено.
Но... люди быстро сливаются когда я включаю свой сарказм. Темы бы не было)

Я абсолютно согласен с Вами, что отказывать можно и в подобной манере, когда-то я даже так делал. Но это с нормальными людьми, которые не регились у нас специально с целью получить реквизиты и начать бегать с ними и осуждать :) Тут же все очевидно, планы человека стали очевидны еще в тикетах.

Он надеялся наверное на то, что ему откажут в возврате, но не тут то было, нам действительно не жаль вернуть ему его 3.99 в обход регламента, хотя по желанию возврата у этой услуги нет и тот же LeaseWeb мягко послал бы клиента с такой формулировкой желания возврата средств за сервер, который предоставлен и уже есть в использовании, когда услуга предоставляется в полном объеме.

---------- Добавлено 06.01.2017 в 15:19 ----------

mendel:
Ясно, спасибо. Является ли он технически клоном или нет - это не важно.
Картинка хоть и странная (я бы вел личный акк до упора, возможно заведя еще акк для саппортера, но то я), но на деловую репутацию не влияет.

К сожалению правилами форума личные аккаунты, одновременно с аккаунтами представителя компании, без оплаты $100 / месяц за доп. аккаунт - запрещены. Потому у нас, компании ua-hosting.company, тут только один аккаунт.

И никаких клонов никогда не было и быть не могло.

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#103
hosting_manager:
Каких клиентов мы и где публично оскорбили?

А это что по вашему?

hosting_manager:
Протрезвел он после Нового года просто.
hosting_manager:
был послан, ибо он никто и звать его никак
hosting_manager:
Этот кадр
Junior Web Developer
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#104
Я довольно самокритичен, если где-то есть за что себя поругать - ругаю. Но тут, ситуация дошла до абсурда, видна вся печаль, когда целый синдикат "хостеров" с низкокачественными услугами, которые жили на купи-продай, пытаются нас уничтожить и убрать с рынка, используя черные методы и даже не стесняясь заходить к нам в топик и давать прямую рекламу на себя, как Инферно.

Сережа, а тут как понимать? Ты Инферно поставил в свой список "недохостеров" с низкокачественными услугами? Или мне просто показалось?..

Ну а что касается моей стеснительности, то здесь вы тоже не уступаете, предлагая свои услуги в чужой теме: /ru/forum/411558 нелепо оправдываясь.

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
nshakh
На сайте с 01.04.2010
Offline
94
#105

пара дней отсутвия на форуме - а тут така волна :)))

черный пиар несется на всех парах...

hosting_manager

по поводу предоставления либо не предоставления "юридической информации" выборочно клиентам.

Не знаю, как у вас выставляются инвоисы, но те же виза и мастер кард могут оштрафовать, если в инвоисе не указано юридическое лицо - получатель денег...

Недорогой качественный хостинг и VPS на SSD дисках с защитой от ДДОС в Нидерландах от go4cloud.com (http://go4cloud.com/index.php?language=Russian) skype: go4cloud Хостинг в Грузии http://cloud9.ge (http://cloud9.ge)
mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#106
nshakh:
Не знаю, как у вас выставляются инвоисы, но те же виза и мастер кард могут оштрафовать, если в инвоисе не указано юридическое лицо - получатель денег...

Так там был скриншот, в нем юр.лицо было указано. Название и юр.адрес.

Этой информации достаточно для однозначной идентификации.

Не знаю правил платежных систем, но у меня есть сомнения что там указано что надо сообщать именно рег.номер ибо в разных странах эту функцию выполняют разные айди.

[Удален]
#107

Хочу успокоить злопыхателей и "сомневающихся в качестве услуг хостера" - все услуги предоставляются на самом высоком уровне. Держим у них несколько выделенных серверов более 4 лет - не одной проблемы не возникло за все время.

Сравнить есть с чем, в свое время отказались от трех хостеров, остались на этом хостинге и еще одном.

dag
На сайте с 10.02.2007
Offline
214
dag
#108

За полчаса за ужином прочел всю тему.

Мое мнение - после этого hosting_manager остается переквалифицироваться в управдомы.

Сам я уже более 10и лет клиент Рувебовцев, тут есть мои недовольные темы, но один фиг клиент и останусь, как думаете почему?

да потому что даже если они все вместе накурятся грибов и после уколят какого то современного аналога ЛСД - таких тем не будет. а это какой то поцан с ЧСВ как у Дарк Вейдера перепродает сервера в Европе, причем делает это как слон в посудной лавке (как платеж клиента мог попасть не к нему???)

жесть. пару лет искал еще одного хостера - это оказался vscale.io как думаете почему? Потому что о них ВСЕ понятно.

у клиента бизнес. и доверять это какой то хрени толи зарегистрированной толи нет на каких то островах.... (мож я и ошибаюсь я это так понял) - та такого айтишника надо сразу в управдомы (де жа вю)

---------- Добавлено 06.01.2017 в 19:41 ----------

FAJKA - клоны тут как тут? или коммент с форумка? )))

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#109
extra:
Сережа, а тут как понимать? Ты Инферно поставил в свой список "недохостеров" с низкокачественными услугами? Или мне просто показалось?..

Ну а что касается моей стеснительности, то здесь вы тоже не уступаете, предлагая свои услуги в чужой теме: /ru/forum/411558 нелепо оправдываясь.

К сожалению не знаю, как Вас по имени. Я Вас не ставил в этот список. Более того - относился уважительно, пока Вы не начали ходить к нам в нашу платную тему и писать там гадости, вплоть до рекламы себя, когда Вы провели акцию у нас в теме, забыли? Что вообще было апофеозом абсурда.

Такого цинизма я не видел нигде. Также, как и покупка чуть ли не каждодневных отзывов на серче, в чем Вы собственно публично признались, когда у коллег началось явное недоверие в виду гигантского количества отзывов, на фоне которых Вы начали унижать тех. поддержку конкурентов, в том числе и нашу.

Я, к слову, думал что у Вас очень хорошая тех. поддержка и правда лучше нашей и не спорил с этим, так как не пользовался Вашими услугами и не мог давать такой оценки. Пока не пришел клиент от Вас же и рассказал, как берутся деньги за якобы "бесплатную" поддержку, и что наша поддержка, которая бесплатно-платная (у нас все по честному, четко определено, что бесплатно, а для чего нужно оформить сопровождение), реагировала на тикеты ни чуть не хуже по времени реакции, а даже лучше. При этом цены на идентичные услуги были на $40-80 ниже. То есть по сути саппорт мы не включали в стоимость.

Я никогда не рекламировал наши услуги в темах конкурентов. Если я что-то писал в 2009-м году, значит так оно в тот момент и было, я от своих слов не отказываюсь. Я делал ошибки и в том же топике извинился и пояснил, почему я предложил другое решение (не обязательно у меня купленное). Вы же не извинились никогда.

По состоянию на 2009-й год использовать серверы без RAID - равносильно самоубийству, так как процесс восстановления занял бы несколько суток из-за медленных в то время каналов связи и отсутствия локального хранилища, что мало для каких проектов приемлемо.

Сейчас ситуация иная, и если человек предложит сервер, пусть и без RAID, но у него будет более-менее вменяемый по времени план восстановления - все может иметь место.

Кстати в то время, если Вы забыли, и хостинг-провайдеры с пару десятками серверов, уже являлись очень крупными. Но только только начали приходить low-сost типа Хетцнеров (в то время с отвратным качеством, сейчас конечно гораздо лучше все), которые пустили на рынок людей без малейших навыков в предоставлении хостинг-услуг и понимании, как вообще организовать резервирование и т.п. А самое главное, что стоит денег не место, а ресурсы и дисковая квота стоит 0.

dag
На сайте с 10.02.2007
Offline
214
dag
#110

pps. слать сканы hosting_manager? то есть неизвестно кому на деревню дедушке? а давайте я и правда лучше сразу на любого из вас кредит возьму (история кредитная отличная, дадут) или доверенность на авто оформлю? или к себе в дом пожить пущу?

капец. не знаю как по Украинскому законодательству, но у нас тут в Волгограде изжить контору, которая не вывесила табличку со всеми своими ОГРН - дел на одну жалобу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий