UA-hosting.company заблокировал услугу и не возвращает деньги!

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
486
#251
kxk:
anchous, Окпей то контора возомнившая себя выше банков:)

Да у них куча своих сайтиков, типа платежных систем. Любая заявка расстраивается через мат и десяток сообщений. А вывод средств это … лучше не буду писать, интеркасса даже в сравнении с ними идеальная. Просят кинуть средства из одного их проекта на другой, а после говорят что и там вывод невозможен, а назад вернуть деньги в первую систему уже нельзя. 😡

---------- Добавлено 10.01.2017 в 14:59 ----------

kxk, по биткоинам как по мне есть две группы клиентов:

- одни такие как вы написали. Совершенно безпроблемные.

- вторые это каждый заказ = SBL или что другое.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#252

WapGraf, Я видел SBL от клиента кто платил по безналу через подставное ООО, дело ничем незакончилось, ООО на лицо бомж и всё:)

Это как с кухонным ножом им можно резать хлеб, а можно зарезать человека - это я про Биткоин:)

Ваш DEVOPS
Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
486
#253

kxk, ну как говорилось на данном форуме не раз по поводу хостинг-компаний, юр лицо ни от чего не спасает. И вот ваш пример отлично это демонстрирует :).

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#254
WapGraf:
Основная масса мошенников работает через биткоин, киви и подобные. Через paypal в разы меньше.

еще с вебмани у которых БЛ 0

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
486
#255

Den73, забавно, но я уже годами наверное не видел оплат с BL 0 ;)

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#256
anchous:

мне гораздо проще как раз понадеяться на палку и отмести потенциальных кидал с картами. а пригоряны постсовковых хостеров касаемо палки - меня очень забавят

Но в таком случае вы сами признаёте, что такой клиент как вы, мне то уж точно не нужен :) Зачем мне клиент, которому важна не сама услуга, а возможность понтовать и вставлять рога? Мне кажется менталитет постсовкового клиента на много хуже постсовкового хостёра, так как хостёр всё равно как то вставлен в рамки, а вот менталитет постсовкового клиента нацелен на возможность плевать на всех с высока и открывать двери ногами ;)

---------- Добавлено 10.01.2017 в 16:24 ----------

WapGraf:
Основная масса мошенников работает через биткоин, киви и подобные. Через paypal в разы меньше.

Только вопрос в времени, пока ваше мнение измениться ровно на 180 градусов. Если аккаунт реальный резидента США, то ещё как то можно с палкой жить. Но если аккаунт ЕС, то никому не позавидуешь. Правда если в стране имеется представительство палки, то это другой разговор, можно вопросы решать на должном уровне.

---------- Добавлено 10.01.2017 в 16:30 ----------

WapGraf:

- вторые это каждый заказ = SBL или что другое.

По палке 90% SBL или что другое + диспут с возвратом средств, возможно с блоком всего акаунта на 180 дней, с последующим баном в системе палки на всю оставшуюся жизнь ;)

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
294
#257
anchous:
голоснул с выводов.. мошенников работает и со стороны хостингов предостаточно, это я вам как человек ищущий постоянно новые сетки говорю.
причем мало того, что просто приняв деньги, могут уйти в мороз на неделю или начать лечить что дешевые тарифы закончились, т.ч докиньте еще 10 баксов; так еще и откровенно лгут, к примеру реселля овх без малейшего упоминания об этом на сайте и на голубом глазу клянясь, что да, у нас родная польша-британия-чехословакия. а на выходе получаешь овхшный дц во франции

причем за примерами далеко ходить не надо, тут было несколько хостингов, которые продавали свои мощности конкурентам, причем де то в середине месяца и их инфраструктура сливалась из-за долгов, о которых они, видимо не предупреждали покупателя. так что оплатив сумму в 4-5к рублей ты получал всего неделю-две нормальной работы, а дальше новый владелец начинал оправдываться что он сам попал.

причем что интересно, люди берут бабки, ничего не делают, на тикеты не отвечают, открываешь кляузу - тут же возвращают. спрашивается, что это вообще было?
так что мне, как конечному клиенту, через палку работать наиболее удобно, а когда у хостера на сайте только карты или какие нить системы типо скрилла- то этой хороший маяк "сейчас будут кидать"

Прямо ужасный опыт, а где Вы таких хостинг-провайдеров находите, которые постоянно кидают? Почему не проводить предварительную проверку? Я понимаю, что количество школьников расплодилось до невозможности, но выдавать OVH во Франции за серверы в другой стране? Это как на такое можно попасть?

А Вы сами не могли чекнуть где размещается их веб-сайт и запросить перед заказом ай пи адрес в поддержке?

Это же все можно уточнить заранее. И не будет таких проблем.

Заодно проверить хостера на адекватность можно - написать несколько тикетов в тех. отдел и отдел продаж с различными вопросами.

Можно даже проверить на уровень знаний. Для меня сигнал безграмотности, это когда SSD называют дисками или когда нагрузку меряют в попугаях, не указывая в сравнении с чем этот попугай.

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
232
#258
hosting_manager:
Прямо ужасный опыт, а где Вы таких хостинг-провайдеров находите, которые постоянно кидают? Почему не проводить предварительную проверку? Я понимаю, что количество школьников расплодилось до невозможности, но выдавать OVH во Франции за серверы в другой стране? Это как на такое можно попасть?

Ему нужно много IP, причем шаред, причем из разных сеток, причем принадлежащих разным хостерам. Сатетитчики как и дорвейщики стараются как можно сильнее размазать свою сетку на фоне реальных сайтов. А значит он обращается ко всем к кому можно, выгребая совсем всех. Брать только топовых - низя. Там у него уже и так аккаунт есть. Нужно разнообразие.

hosting_manager:
Для меня сигнал безграмотности, это когда SSD называют дисками

Ну это меньший сигнал чем неверное использование термина "фишинг".

Трудности перевода. У нас слово диск универсальное, у них и disc и drive.

Пару недель назад друг жаловался как ему сервак на проде в консоль выдал по русски что-то вроде "Проблемы с вашим жестким диском" - оказалось забыл отмонтировать удаленную флешку и вынул у себя из компа.

Вот что написать в языковом файле? Проблемы с вашим накопителем? Да, правильно, но коряво и непривычно.

Шутку любишь над Фомой, так люби и над собой. (с) народ. Бесплатные списки читабельных(!) свободных доменов (http://burzhu.net/showthread.php?t=2976) (5L.com) Сайты, All inclusive. 5* (/ru/forum/962215)
hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
294
#259
anchous:
лол.. я эти ваши рассуждения про сферического коня в вакууме уже читал в другом треде. извините, но это полный бред - устраивать ради 10-15 баксовой впски детективное расследование, учитывая что они нужны на потоке.
мне гораздо проще как раз понадеяться на палку и отмести потенциальных кидал с картами. а пригоряны постсовковых хостеров касаемо палки - меня очень забавят

Это то же метод, с другой стороны, можно потерять время... Проблема ж не в деньгах, а во времени.

anchous
На сайте с 12.10.2010
Offline
138
#260
LineHost:
Зачем мне клиент, которому важна не сама услуга, а возможность понтовать и вставлять рога? Мне кажется менталитет постсовкового клиента на много хуже постсовкового хостёра, так как хостёр всё равно как то вставлен в рамки, а вот менталитет постсовкового клиента нацелен на возможность плевать на всех с высока и открывать двери ногами ;)

я вам про простоту возврата денег в случае неисполнения хостингом взятых обязательств, а вы мне свои влажные фантазии про какие то понты и открывания дверей ногами.

hosting_manager:
Прямо ужасный опыт, а где Вы таких хостинг-провайдеров находите, которые постоянно кидают? Почему не проводить предварительную проверку? Я понимаю, что количество школьников расплодилось до невозможности, но выдавать OVH во Франции за серверы в другой стране? Это как на такое можно попасть?

ну хостеров то навалом в мире (и я не сказал что постоянно, просто при стабильном расширении пула - 20-30% оказываются проблемными) )) у меня приходит, к примеру, заказ на десяток ипшников b-класса с разных стран-подсеток, вы мне предлагаете каждого изучать под микроскопом? это куча потерянного времени - и работает только в рассуждениях вашего прибалтийского коллеги, ибо саппорты могут не авторизованному клиенту тупо не отвечать на мыло. или, к примеру, как сегодня получил ответ на запрос, который я закидывал еще в20х числах декабря.

а так изучение тос, запрос в саппорт по интересующим вопросам - многие банально не показывают сетки до оплаты, то есть к примеру я тут подбирал норвежские хостинги и приходилось прямо писать, что у меня есть такие и такие сетки определенного ДЦ из Осло - тогда уже какой то диалог возникал. А если это юк или голландия - я замучаюсь все списки озвучивать, тогда как хостер упирается рогом: а вам зачем, а с какой целью интересуетесь, а мы не показываем, а поверьте на слово - все есть.

Купить быстрые анонимные прокси в России, Европе и США (http://proxy4seo.net/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий