UA-hosting.company заблокировал услугу и не возвращает деньги!

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#171

hosting_manager, я как раз таки эту тему не считаю вашей, и уж тем более коммерческой. Ну и считаю, что вы нарушаете правила, публикуя тут свои "уникальные" предложения, которые ТС публиковать вроде как не просил. Я все-таки хотел бы получить комментарии от модераторов на этот счет, а не от человека с "leaseweb головного мозга".

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#172
extra:
О нас в свое время заводили достаточно тем на этом форуме, уж поверьте. Странно, что вы этого не помните.

Я помню, просто я не Вы - не ходил в чужой монастырь осуждать и рекламиться. А наоборот, когда-то даже Вас поддерживал, когда о Вас написали незаслуженно, по моему мнению, плохо. До того, как Вы превратились в того, кем являетесь сейчас.

extra:
Ну и то, что тема о вас не дает вам никакого права нарушать правила данного форума. Ваша логика, как я вижу, такая же "волшебная и уникальная", как ваши VPS.

Нарушений правила нет, ибо каждый имеет право на одну тему с обсуждением услуг, которая не закреплена. Но тут я отвечал по сути, и могу доказать это. А вот почему Вы нарушили правила форума - и влезли со своей рекламой к нам в тему, это уже вопрос...

extra:
Расскажите, сколько серверов вы взяли по щедрому предложению LeaseWeb, по какой цене и на какой срок контракт? Тогда будет все понятно о "ликвидности" данного предложения, хотя, нарезая простаивающие серверы на "уникальные" ВПС, которые давно изобрели до вас, вы и сами понимаете всю их "ликвидность".

К сожалению мы не можем разглашать условия наших контрактов в течении срока действия контракта и 3 года после. Количество серверов, которые есть в данные момент, Вы можете видеть на веб-сайте.

Можем продать часть Вам. С контрактом от 1-го года и более. По очень выгодным условиям, если Вам это интересно.

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#173
hosting_manager:
Я помню, просто я не Вы - не ходил в чужой монастырь осуждать и рекламиться. А наоборот, когда-то даже Вас поддерживал, когда о Вас написали незаслуженно, по моему мнению, плохо. До того, как Вы превратились в того, кем являетесь сейчас.

Видимо у кого-то склероз, но я например помню только обоюдную любовь вас двоих в темах на Nnnn… страниц.

Зачем писать какие вы хорошие и какой кто-то плохой, если вы на самом деле ничем не лучше были несколько месяцев назад. Если не хуже… Переходили на личности по полной программе.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#174
hosting_manager:
Ну да, Е5-2650v4 последнего поколения - не ликвид 😂

Как полный сервер, это достаточно мощный аппарат, но для виртуализации абсолютно среднее решениие. Одно ядро совсем так себе... Для получения хорошей виртуалки не такие процессоры нужны.

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#175
LineHost:
Как полный сервер, это достаточно мощный аппарат, но для виртуализации абсолютно среднее решениие. Одно ядро совсем так себе... Для получения хорошей виртуалки не такие процессоры нужны.

Интересное мнение. А какие? Почему эти процессоры плохи?

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#176
LineHost:
Как полный сервер, это достаточно мощный аппарат, но для виртуализации абсолютно среднее решениие. Одно ядро совсем так себе... Для получения хорошей виртуалки не такие процессоры нужны.

процессор нормальный для впс хостинга, некоторые умудряются продавать впс на E55xx, это точно ничего хорошего.

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#177
WapGraf:
Видимо у кого-то склероз, но я например помню только обоюдную любовь вас двоих в темах на Nnnn… страниц.
Зачем писать какие вы хорошие и какой кто-то плохой, если вы на самом деле ничем не лучше были несколько месяцев назад. Если не хуже… Переходили на личности по полной программе.

WapGraf несколько месяцев назад не я пришел к ним в тему. И я вообще нормально относился, пока человек не начал исполнять у нас в теме полный неадекват и проводить акции их услуг. Тут дело не в личностях.

---------- Добавлено 07.01.2017 в 20:24 ----------

Den73:
процессор нормальный для впс хостинга, некоторые умудряются продавать впс на E55xx, это точно ничего хорошего.

Мы кстати продавали, с SAS-накопителями, до сих пор предложение есть. Не скажу что ничего хорошего, но плохого также мало, если цена хорошая выходит.

Главное в виртуализации что? Отсутствие жесткого oversella.

А то можно попасть на провайдера якобы с отличными предложениями, а там на деле все оверселлится многократно.

SF
На сайте с 13.11.2016
Offline
33
#178

Читаю и читаю, и все никак не могу понять, за что боремся в итоге уже?

Можем продать часть Вам. С контрактом от 1-го года и более. По очень выгодным условиям, если Вам это интересно.

К чему это вообще здесь? Может хватит парить услуги, когда не просят?

Уже не первый раз замечаю.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#179
hosting_manager:

Мы кстати продавали, с SAS-накопителями, до сих пор предложение есть. Не скажу что ничего хорошего, но плохого также мало, если цена хорошая выходит.

Главное в виртуализации что? Отсутствие жесткого oversella.

А то можно попасть на провайдера якобы с отличными предложениями, а там на деле все оверселлится многократно.

главное что бы клиенты были довольны, я бы даже не рискнул использовать процессор 8 летней давности.

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#180
SocFamous:
Читаю и читаю, и все никак не могу понять, за что боремся в итоге уже?

К чему это вообще здесь? Может хватит парить услуги, когда не просят?
Уже не первый раз замечаю.

Вы правда считаете, что я пытаюсь что-то Инферно продать? :) Он сам начал обсуждать наши контракты - нам не жаль с ним поделиться.

---------- Добавлено 07.01.2017 в 20:29 ----------

Den73:
главное что бы клиенты были довольны, я бы даже не рискнул использовать процессор 8 летней давности.

Согласен. Хорошо, когда есть возможность использовать более новое оборудование и предлагать ту же и немного более лучшую цену. Но такая возможность есть не всегда и не у всех.

К модераторам просьба закрыть эту тему, так как тема изжила себя и пошли уже обсуждения не по теме. В принципе это все технически может и полезно - хотелось бы знать мнение того человека, почему именно Е5-2650v4 плох для виртуализации, но это можно сделать, создав отдельный топик для обсуждения.

Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий