UA-hosting.company заблокировал услугу и не возвращает деньги!

XO
На сайте с 28.05.2015
Offline
24
#151
hosting_manager:
может Вы хотели сказать, имея свой дата-центр?

Нет, вот например вы вряд-ли сможите построить свою защиту, т.к. ограничины перепродажей уже готовых решений.

Ну например, если ДЦ не предоставляет защиты, вы ограничины этим...

Айхор-же имея свое решение уже могут либо купить железку например и пытаться фильтровать сами, сейчас они подключились к Ростелекому, кстати очень хорошая сеть у них, хрен положишь ! :)

Я наблюдаю за их темой, по этому в курсе как и что !

Исследование защиты и информационная безопасность (https://ru-sf.ru/)
LF
На сайте с 13.08.2015
Offline
65
#152
mendel:
Сейчас не удивляюсь. На западе многие не понимают зачем фирме в пару дюжин человек работников печать нужна... Другой менталитет. Другой.

Я с вами,конечно, согласен, но мне, кажется, несколько другой случай.

Можно, конечно, продолжать списывать это все на эмоциональность Станислава 🤣

Но это просто стиль работы у человека. Тут уже давали ссылку на подобную тему году в 2013 с участием hosting_manager. Тогда , как я понял, он заявил себя "официальным платиновым реселлером LeaseWeb" и простые реселлеры обиделись, начали шуметь. 🤪

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#153

X-Oleg, Толку ложить сеть, положат цель:)Типовые железки вроде RadWare, Arbor, Tilera, Juniper, достаточно просто обходятся при атаке L7 на сайты.

Сейчас практически нет атак в сотни гигабит их блокируют магистралы, а вот число атак L7 постоянно растёт.

Ваш DEVOPS
LF
На сайте с 13.08.2015
Offline
65
#154
hosting_manager:

Абсолютный бред, может Вы хотели сказать, имея свой дата-центр? Ибо свое оборудование или не свое - никак не влияет на возможность организации аппаратной DDOS-защиты, она организуется на корневом маршрутизаторе дата-центра, а не у шкафов / серверов клиентов.

Я вам открою тайну, к шкафу в EvoSwitch можно подвести любой канал, от любого провайдера, который присутствует у них в meet me room, а там между прочем узел AMS-IX присутствует. Как дальше решать вопрос защиты от DDoS это уже дело выбора поставщика.

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#155
X-Oleg:
Нет, вот например вы вряд-ли сможите построить свою защиту, т.к. ограничины перепродажей уже готовых решений.
Ну например, если ДЦ не предоставляет защиты, вы ограничины этим...

Эм... Странная логика. Что мешает взять 100500 дедиков в аренду и еще места в шкафах на десяток юнитов под специфичное железо?

Можно купить специфичное железо и поставить его в шкаф. Можно попросить у ДЦ придумать тебе конкретное железо в аренду или в лизинг специально под тебя. можно взять готовое решение от ДЦ. Масса вариантов.

Если же иметь всё свое, то нужно только покупать.

Инерция очень большая у "всё свое".

Шутку любишь над Фомой, так люби и над собой. (с) народ. Бесплатные списки читабельных(!) свободных доменов (http://burzhu.net/showthread.php?t=2976) (5L.com) Сайты, All inclusive. 5* (/ru/forum/962215)
LF
На сайте с 13.08.2015
Offline
65
#156
kxk:

Сейчас практически нет атак в сотни гигабит их блокируют магистралы, а вот число атак L7 постоянно растёт.

На сколько я в курсе ситуации - это будет правдой, если у вас 2 аплинка c flowspec (типа cogent и telia), и нет трафика с IX.

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#157
mendel:
Просто недавно искал Украину под государственных клиентов. Но да, вопрос качества и политических рисков понятен.

Для гос. клиентов требуется не просто хостинг-провайдер из Украины, но и хостинг-провайдер с сертификацией службы безопасности Украины, раньше, когда мы работали в Украине, мы даже хотели пройти курсы за 5000 грн (еще при курсе 8.0), чтоб иметь возможность работать с такими клиентами. Потом поняли, что с ними больше проблем, чем пользы. И лучше их отправить к тем, у кого есть такие лицензии. Та же imena.ua, имеет подобный сертификат. Ольшанский занимался такими клиентами с бородатых времен.

mendel:
Никого не уговариваю ни в чем. Но то что в этой теме очень плотно прослеживается наш совейский менталитет, это такой факт что аж грустно. Чем больше тем круче, чем больше буковок, тем надежнее. Поставим три печати. Нет лучше четыре! Купим восемь собственных сетей, заведем 58 юрлиц и аккаунтов в пейпел... Всё чтобы увеличить свои накладные расходы.)))

Сказано просто в точку. ua-hosting.company никогда не увеличивает накладные расходы там, где это не нужно, наш интерес в предоставлении клиентам максимально низких цен, при этом с премиум-качеством. Дешевые понты мы оставляем людям типа Инферно, которые нагло ходят в наши темы, ибо к ним не идут и обсуждать там ничего не хотят. Точнее дорогие понты :)

Я не вижу ничего такого, чего мы бы не могли предоставить, что предоставляют они, имея кучу "своих" сетей и возможно серверов. Более того, я вижу, что ua-hosting.company сейчас боллее мобильный, предлагает решения на новейшем брэндовом железе и по очень привлекательным ценам, в отличии от последних. Включая собственные новые уникальные виртуальные серверы:

http://ua-hosting.company/vds - виртуальный сервер с выделенными накопителями в Нидерландах, полноценный аналог выделенного сервера

VPS (KVM) - E5-2650 v4 (6 Cores) / 10GB DDR4 / 240GB SSD / 1Gbps 10TB - $29 в месяц

VPS (KVM) - E5-2650 v4 (12 Cores) / 20GB DDR4 / 2 х 240GB RAID1 SSD / 1Gbps 20TB - за $49 в месяц

VPS (KVM) - E5-2650 v4 (24 Cores) / 40GB DDR4 / 4 x 240GB RAID10 SSD / 1Gbps 40TB - за $99 в месяц

VPS (KVM) - E5-2650 v4 (12 Cores) / 20GB DDR4 /480GB SSD / 1Gbps 20TB - за $49 в месяц

VPS (KVM) - E5-2650 v4 (24 Cores) / 40GB DDR4 / 2 x 480GB RAID1 SSD / 1Gbps 40TB - за $99 в месяц

VPS (KVM) - E5-2650 v4 (6 Cores) / 10GB DDR4 / 4TB SATA / 1Gbps 10TB - $29 в месяц

VPS (KVM) - E5-2650 v4 (12 Cores) / 20GB DDR4 / 2 x 4TB RAID1 SATA / 1Gbps 20TB - за $49 в месяц

VPS (KVM) - E5-2650 v4 (24 Cores) / 40GB DDR4 / 4 x 4TB RAID10 SATA / 1Gbps 40TB - за $99 в месяц

Подобных конфигураций не предоставляет никто. И не предоставит, ибо это не маржинальные решения и заработать на них невозможно. Они существуют больше для маркетинга.

Мы, в отличии от дорогих понтов с AS, вполне себе позволяем лучшие понты - давать людям огромные ресурсы практически бесплатно, особенно в кризис.

Более того, некоторые наши бизнес-абоненты получают вполне себе неплохие дополнительные решения, с 10G локальными свитчами и роутингом собственных подсетей. Да, парадокс, но наши клиенты роутят сосбсвенные подсети, а мы нет :)

Удачи им предложить хотя бы что-то близкое к этому.

Багаж старого железа тяготит, мы же в один клик от него отказываемся и всегда имеем для клиентов оптимальные по цене решения.

mendel:
Еще раз повторю свое мнение - 10 лет на рынке и хорошие отзывы это плюс. Эмоциональность Станислава в некоторых моментах - это минус. Отсутствие своих АС, оплата на чужой счет и т.п.? Да пофиг. От слова совсем....

Меня зовут Сергей и я тут, чтоб быть эмоциональным, чтоб привлекать дополнительно внимание к нам, что успешно делаю много лет и надеюсь, что буду делать :) . К слову у нас нет оплат на чужой счет, просто часть услуг ЦОДов клиенты платят напрямую на счета ЦОДов, и это никак не нарушает каких-либо правил, ибо оплаты не за наши услуги и идут не нам :) . Мы еще более оптимизировались. Мы избегаем лишних комиссий, уберегаем клиентов от лишних комиссий.

Свой PayPal мы не хотим по ряду причин, будет нужно - сделаем, это не есть проблема. Но 3-4,5% нужно будет заложить в цену услуги.

А наш принцип - предоставлять minimum price при высоком качестве. И наши клиенты за это нам благодарны.

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#158

lsw_fan, У нас на тарифе от 200$ так и есть, мы можем принять любой ддос при этом фильтруя своим оборудованием только L7, причём мы продвинулись в этом вопросе весьма солидно.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#159

hosting_manager

удивляюсь, не лень вам писать столько текста.

скажем так если бы свое было не рентабельно все бы арендовали и жили этим, но это не только дорого но и накладывает ограничения т.к вы сильно зависите от 1 площадки и незаметно для клиентов дата центр вы сменить не сможете.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#160
Сказано просто в точку. ua-hosting.company никогда не увеличивает накладные расходы там, где это не нужно, наш интерес в предоставлении клиентам максимально низких цен, при этом с премиум-качеством. Дешевые понты мы оставляем людям типа Инферно, которые нагло ходят в наши темы, ибо к ним не идут и обсуждать там ничего не хотят. Точнее дорогие понты

Я не вижу ничего такого, чего мы бы не могли предоставить, что предоставляют они, имея кучу "своих" сетей и возможно серверов. Более того, я вижу, что ua-hosting.company сейчас боллее мобильный, предлагает решения на новейшем брэндовом железе и по очень привлекательным ценам, в отличии от последних. Включая собственные новые уникальные виртуальные серверы.

Ух ты как завернул. В чем уникальность не подскажешь? В том, что ты пытаешься неликвид, который тебе втюхал LeaseWeb на 1-2-3х летний контракт по "сладкой" цене распилить на обычные виртуалки, дабы хотя бы как-то все это продать? Поверь, у Инферно все достаточно хорошо, чтобы не делать этого.

Мне интересно, модераторы вообще читают тему? Кто дал право hosting_manager-у неоднократно спамить свои "уникальные" VPS за пределами своих коммерческих тем? Или это топик "Предложите уникальный ВПС" ?

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий