BizHost - не берите этот хостинг...

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#31

bizhost.ru, вы здесь официально уполномочены отвечать от имени компании?

Это от имени компании вы пишете такие вещи?

bizhost.ru:
Впрочем, "каждому свое"...

Цитируете нацистские лозунги... Эта надпись была на воротах концентрационного лагеря Бухенвальд.

bizhost.ru:
зачем говорить ерунду

А это я так понимаю вежливая оценка слов вашего клиента.

bizhost.ru:
В хостинге говорят "Если клиент знает как все настроить, то ему не нужен суппорт"

Ну да. Действительно. Клиент гад - мало того, что денег принес, так еще и сервиса хочет! И не отвечайте, что "не то имели в виду". В ваших правилах написано, что вы не консультируете по настройке скриптов, а вы сейчас свели к "всё настроить".

Вам не знакомо слово "клиентоориентированность"?

Killer
На сайте с 12.11.2004
Offline
130
#32
MoMM:
bizhost.ru, вы здесь официально уполномочены отвечать от имени компании?

Это от имени компании вы пишете такие вещи?

Цитируете нацистские лозунги... Эта надпись была на воротах концентрационного лагеря Бухенвальд.

Извините, тогда получается, что я тоже цитирую нацисткие лозунги - я тоже иногда произношу эту фразу. Может приведете здесь все фразы так или иначе произносившиеся нацистами? И потом за повторение любой из них будете расстреливать? ИМХО данное обвинение бред.

Насчет суппорта мало что могу сказать, я из тех людей что "знает как все настроить", и поэтому звоню/пишу туда редко. Но могу сказать, что когда мне таки нужен суппорт мне всегда отвечали достаточно оперативно и по делу.

BR
На сайте с 27.09.2005
Offline
9
#33
Nina:
У меня восемь (!) сайтов работают на этом скрипте. Все на разных хостингах (ну так уж получилось). Единственный хостинг, на котором сайт не работает нормально - ваш. Выводы каждый может сделать самостоятельно - является ли это неопровержимым доказательством или нет.

Моя бритва работала в 10 странах мира, а в одну страну приехал... упс... не подходит вилка.. Какие у них неправильные розетки!

...Может стоит подобрать переходник?

Каждый сервер индивидуален. То, что работает на двадцати других серверах может запросто не работать на другом одном. И не потому что на нем что-то неправильно, а потому что на сервере другие настройки, направленные на безопасность и стабильность.

Nina:

И еще один штришок к портрету данного хостера: как видите, он не задумываясь раскрывает конфиденциальные данные клиента на публичных форумах - где тот живет, какими сайтами владеет, а также цитирует переписку без разрешения клиента.

Ну снова за свое... Ну где? где? где приведены сайты и другие данные, которые законом отнесены к конфиденциальным? Все конфид. данные вырезаны перед цитированием.

MoMM, Ваша ирония здесь неуместна.

http://www.bizhost.ru/ (http://www.bizhost.ru/) - хостинг для бизнеса
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#34

Killer,

Killer:
Извините, тогда получается, что я тоже цитирую нацисткие лозунги - я тоже иногда произношу эту фразу. Может приведете здесь все фразы так или иначе произносившиеся нацистами? И потом за повторение любой из них будете расстреливать? ИМХО данное обвинение бред.

я так и не понял, что вы отвергли? что процитированные слова были нацистким лозунгом? или мысль, что произнесение в официальном выступлении от имени компании нацистского лозунга не есть нормально?

я тоже использую это словосочетания в определенных случаях, но этими случаями никогда не являются мои выступленния от имени компании. ага?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#35
bizhost.ru:
MoMM, Ваша ирония здесь неуместна.

bizhost.ru, вы не хозяин форума и не модератор, и даже не топикстартер, чтобы указывать мне, что уместно в данном топике.

и еще, bizhost.ru, мне понятны причины, почему вам не хочется ответить ни на один из поставленных мной вопросов:

1. вы выступаете тут официально от лица компании?

2. уместно ли цитирование в вашей речи нацистского лозунга?

3. вежливой ли считается Вами оценка слов оппонента (и клиента), выраженная словом "ерунда"?

4. видите ли вы разницу между фразами "настроть скрипты" и "все настроить"?

5. знакомо ли вам слово "клиентоориентированность"?

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#36
bizhost.ru:
Каждый сервер индивидуален. То, что работает на двадцати других серверах может запросто не работать на другом одном. И не потому что на нем что-то неправильно, а потому что на сервере другие настройки, направленные на безопасность и стабильность.

Не спорю. Но это моя задача выяснить почему скрипт не работает или ваша, учитывая что (внимание!) скрипт не работает потому что на вашем сервере "другие настройки, направленные на безопасность и стабильность". Я должна эти настройки выявлять? Или разработчик скрипта лично с вами связываться, чтобы выяснить что у вас там такого особенного? Или (самое простое объяснение) вы просто ограничили время действия скрипта, что вы, конечно, вполне можете сделать, но при этом не стоит делать заявления о том, что ваш "тяжелый хостинг" это альтернатива VPS (помнится я купилась именно на эти заявления, сделанные на этом же форуме представителями вашей компании).


Ну снова за свое... .

Простите за что "свое"?


Ну где? где? где приведены сайты и другие данные, которые законом отнесены к конфиденциальным? Все конфид. данные вырезаны перед цитированием.

Место проживания клиента и сведения о том какими именно он сайтами владеет к конфиденциальным не относятся? А цитировать частную переписку клиент-супорт без согласия клиента это нормально по-вашему? Вопросов больше не имею.

Killer
На сайте с 12.11.2004
Offline
130
#37
MoMM:
Killer,

я так и не понял, что вы отвергли? что процитированные слова были нацистким лозунгом? или мысль, что произнесение в официальном выступлении от имени компании нацистского лозунга не есть нормально?

я тоже использую это словосочетания в определенных случаях, но этими случаями никогда не являются мои выступленния от имени компании. ага?

ИМХО, о том что это нацистский лозунг знает не очень много людей. Я вот впервые услышал. А основная масса людей воспринимает эту фразу как расхожее выражение. И что его можно произносить хоть с трибуны.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#38
Killer:
ИМХО, о том что это нацистский лозунг знает не очень много людей. Я вот впервые услышал. А основная масса людей воспринимает эту фразу как расхожее выражение.

Германскому телекоммуникационному гиганту Deutsche Telekom пришлось извиняться за свой рекламный слоган. Кто-то из сотрудников рекламного отдела поместил в 15 миллионах брошюр Deutsche Telekom фразу "Каждому свое", которая, как известно, украшала ворота нацистского концентрационного лагеря Бухенвальд.

я понимаю вашу позицию. но одно дело общение, другое дело официальное выступление от лица компании. тут незнание от необходимости отвечать за произносимое не освобождает.

muar
На сайте с 15.04.2006
Offline
27
#39

(MoMM - Вы когда нибудь занимались предоставлением сервисных услуг? Видимо нет.)

Клиентоориентированность - это не значит, что надо под всех лечь и пытаться всех по разному удовлетворить. На это банально не хватит ни времени, ни персонала. Это прежде всего четко выверенные, отработанные, последовательные и неотступные пункты. Хотите пляски и телефонные часовые разговоры - значит надо искать услуги с ценой на пару нулей выше.

Самая распростаненная схема - "Клиент должен думать, что он прав, но не более того".

Так вот мне такой слащавый подход не нравится. Я хочу всегда знать правду. И если не права - чтобы я была в курсе. А не получать улыбку в лицо и реплики за спиной типа "долбанный клиент, но будем ему улыбатся, потому что он платит".

Для меня первична истина, а не натянутые улыбки и кормление милыми липовыми завтраками.

В Бизхосте у меня лежит порядка 10 крупных сайтов. И это единственный хостер со 100% Uptame.

Опять же выбирая его - я ориентировалась на хостинг для БИЗНЕСА, а не для домашних страничек на joomla и т.д.

Если у меня бизнес - значит у меня все серьезно. У меня программер, который правит скрипты, у меня админ, который следит за нагрузками, у меня бухгалтер, который знает, когда оплачивать хостинг, когда домен и т.д. Либо я сама должна этим заниматься. А не надеятся, что мне нахаляву кто-то будет скрипты править - это рабочее время.

Это тоже самое, что взять кредит в банке, а потом просить сотрудников банка помочь Вам подзаработать, чтобы его погасить.

На счет отключений при нагрузке. Пока один из моих знакомых, тоже клиент Бизхост, был в отпуске, из-за бага со скриптом (неожиданным) за неделю набежало 600 метров на ошибках 500. При этом каждый день автоматически приходило извещение о превышении нагрузки и о грозящем отключении. Клиент приехал в последний день, написал в саппорти сразу все решилось (ошибка была со стороны клиента). Неделю (!) хостер терпел нагрузку, которая была близка к критической отметке. Но не выключил. Из чего можно сделать вывод, что отключения происходят, когда от нагрузки начинают страдать остальные клиенты на сервере.

Если я оплачиваю услугу, я заранее узнаю правила, требования и принимаю их. Сказано 24 часа на ответ - значит я согласилась и подписала (на практике все быстрее). И какой смысл потом возмущаться. Да, не супер скорость - но зато действительно профессиональное решение проблем. А не отмазы.

И альтернативы для стабильной работы проектов на данным момент не вижу.

P.S.: Стало обидно за действительно хороший сервис.

P.P.S: А уж замечание про цитирование "нацистского лозунга" - это и вовсе бардак. Теперь давайте начнем штудировать происхождение всех устоявшихся фразеологизмов, поговорок и т.д. Очень "здраво", а главное "актуально" и имеет "прямое отношение" к разговору.

muar
На сайте с 15.04.2006
Offline
27
#40
MoMM:

я понимаю вашу позицию. но одно дело общение, другое дело официальное выступление от лица компании. тут незнание от необходимости отвечать за произносимое не освобождает.

А вы сами то узнали про это когда?? Впитали с молоком матери?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий