BizHost - не берите этот хостинг...

Killer
На сайте с 12.11.2004
Offline
130
#61
MoMM:
при чем тут язык?

не доводите ситуацию до абсурда, пожалуйста.
выглядит примерно так: я говорю, что странно общаться с клиентами в коричневой рубашке со свайстикой. одни мне возражают, что свайстика была придумана не фашистами, а еще древними инками, а другие говорят, что нельзя запрещать свайстику потому что так вообще можно запретить коричневые рубашки...

мое замечание было вполне конкретно: не годится официальному лицу, официально выступающим от имени компании в публичном месте использовать в своих ответах клиентам сомнительные лозунги.

Повторяю еще раз. Компанию можно и даже нужно пинать за 301 редирект, плохой суппорт и т.д. но за общеупотребительную фразу пинать глупо! Человек не обязан знать историю. Человек может использовать такие лозунги с чистой совестью до тех пор, пока он в своем выступлении не использовал лозунг явно ассоциирующийся с фашизмом.

MoMM вы сами признавались, что используете эту фразу в разговорах, и как я понимаю, при этом она у вас не вызывает ассоциации с фашизмом? Почему же тогда произнесеная официальным лицом она сразу становится фашистским лозунгом? Непонимаю.

MoMM:
кстати, обратите внимание - после того, как я задал свои 5 вопросов это официальное (?) лицо тут же пропало из форума, но на замену пришли "защитники" со свежей датой регистрации и 1 постом на форуме... не странно ли?

Не странно. Судя по некоторым фразамдирехтор это мой начальник. Насколько я знаю у него есть друзья в Бизхосте, так что он естественно бросился на защиту, хоть и достаточно глупую, надо признать.

MoMM:
думаю, что самым правильным в такой ситуации было бы в понедельник перекинуть ссылку на эту ветку форума руководству BizHost и получить официальную реакцию.
уверен, все сразу встанет на места...

Почитайте тут думаю можно почти со 100% увереностью сказать, что человек и правда имеет отношение к компании Бизхост, и это и есть официальная реакция. По поводу отсутствия на форуме, я вот тоже часов 10 отсутствовал, люди иногда и спят.

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#62

А помоему давно пора закрыть тему.

1) Все претензии-недочеты уже высказаны и тут уже дело самого БизХоста исправит он их или нет..

2) Тема перешла из обсуждения хостинга в обсуждение поведения конкретных людей.

3) Если модератор вдруг зайдет в топик, то пожалуйсто переименуйте топик в *Недочеты в работе БизХоста*...

На сим предлагаю закрыть тему.

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#63
Gray:
Alexandr Smolin, пиаром в этой теме занимаются лишь несколько человек, стремясь создать положительную репутацию определенной компании.

Объясните мне малограмотному концепцию данного раздела, пожалуйста. Мне почему-то казалось, что он призван аккумулировать опыт пользования услугами той или иной компании. В этом случае положительные и отрицательный мнения вполне дополняют друг друга, а каждый при чтении уже сделает свой вывод. Посты хостера, содержащие неискаженные цитаты логов саппорта, также не являются пиаром.

А вот то, что админ не принимает никаких мер к флудеру, влезшему не по теме с историей происхождения печальных фраз, это уже свидетельство объективности.

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#64
Alexandr Smolin:
А вот то, что админ не принимает никаких мер к флудеру, влезшему не по теме с историей происхождения печальных фраз, это уже свидетельство объективности.

обсуждение действий администрации на этом форуме запрещено. читайте правила.

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#65
MoMM:
обсуждение действий администрации на этом форуме запрещено. читайте правила.

Прочитал. А теперь Вы прочитайте п. 4.7. Чтобы я мог нарушить этот пункт (наверно, именно о нем Вы и говорили), требовалось бы хотя бы наличие действия админа... А Вы могли бы перестать пиариться в данном топике и сообщить о нарушении правил мной кому следует кнопкой "Пожаловаться" рядом с моим конкретным сообщением.

HU
На сайте с 23.05.2006
Offline
13
#66
MoMM:
мое замечание было вполне конкретно: не годится официальному лицу, официально выступающим от имени компании в публичном месте использовать в своих ответах клиентам сомнительные лозунги.

От лица обманутых вкладчиков в компанию г-на Мавроди заявляю, что меня коробит, что в вашем нике используются три заглавные "М".

Надо уважать историю, даже если и (самую) новейшую, и бережно относиться к чувствам людей, потерявших состояния.

Хотя, если говорить относительно вас, то jedem das seine, и невозможно вас обязать не издеваться над их памятью.

(P.S. Наверное, не самым худшим способом на маразм ответить подобным же маразмом...)

HostU.ru - недорогой надежный хостинг. (http://hostu.ru) Регистрация доменов. Тарифы. (http://hostu.ru/tarify.html)
N
На сайте с 25.11.2006
Offline
0
#67

Мне кажется, Вы не правы относительно того , что BizHost в последнее время плохо работает))) По моему мнению, это очень стабильный и что очень радует, хост с постоянной и бысторй поодержкой клиента.

За 3 года работы на этом хосте, мои сайты ни разу не филонили по вине хоста. :)

Что бы не пускать пузыри в воздух,

www.artbaltica.com - 3 языковая версия ( сайт не из легких) - проблем нет!!!

http://ymt.pp.ru - сайт со множеством приложений и скриптов - проблем нет!!!

Думаю, все дело в том, что мы не читаем инструкций и не замечаем рекомендации администрации.

Мое мнение - BizHost - стабилен и заслуживает оценки 5 ! :) Раз уж пошли оценки ставить;)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#68

На редкость двойственное отношение сложилось при прочтении темы. Что у меня бывает довольно редко. Вот вроде и не предъявили реально доказанных серьезных косяков хостеру, вроде и правильно он все говорит, а как-то субъективно высказывания его меня, как клиента хостинга, коробят. Но с другой стороны, мне ведь не жениться. Дает ли стабильная работа оборудования право на несколько высокомерный тон? С одной стороны, вроде как и нет, не правильно это, а куда правильнее описывает MoMM, как оно должно быть, с другой стороны - того, как должно быть, все равно в этой нише днем с огнем не сыщешь, и подобный тон - повсеместная норма в сегодняшней вывернутой наизнанку Российской сфере услуг. Так у других, считай, то же самое или хуже, только еще и сервера работают дерьмово. А тут - стабильность, СМС-ы админам при падениях апаче, интервью на хостобзоре... По-взрослому, то есть.

Пожалуй, не порадовало то, что у Nin'ы на 20-ти хостингах скрипт работает, а тут - не работает, и вместо помощи - отлуп. Хотя опять же двойственно. Когда человек пытается на хостера возложить вину за коннект из Франции, можно предположить что угодно.

Есть некая золотая середина, возле которой поставщик услуг балансирует, чтобы удовлетворить запросы клиента, и при этом не поставить в зависимость от его прихотей свой бизнес. Субъективное впечатление, что компания больше концентрирует внимание на втором, ставя первое на строго формальную основу. Есть договор, так что извините. Еще к этому в лучших Российских традициях можно добавить: "А не нравится - идите на ... !". Мне такое отношение никогда не нравилось, я сторонник того, что называется "нестандартный подход". Но с другой стороны - не нарушает компания условий Договора, и услуги предоставляет качественно. А то, что мне там что-то субъективно не нравится... Ну так не жениться же. Хотя, я искренне рад, что мой хостер, у которого я арендую сервер для бизнеса, исповедует совсем другой подход. В случае надобности я всегда могу решить любой вопрос и с директором, и с главным админом, когда нужно и срочно - я звоню и им лично и в саппорт по телефону, и мне никто не рассказывает басен про преимущество email'а. Ибо "преимущество" его в первую очередь в том, что при таком способе техподдержки куда проще отбояриться от проблемы, отложить решение на прописанные в Договоре 24 часа, уйти от ответственности за текущую ситуацию, и отгородиться от справедливого недовольства клиента, тогда как по телефону это сделать хостеру куда сложнее. И для хостера телефон сложнее, дороже и хуже. Но зато он лучше для меня. Для клиента! И можно я позволю себе побыть эгоистом и сказать, что в данном случае то, что лучше для хостера, мне, конечно, невероятно интересно, но все же не сильно важно?

С уважением, Евгений.
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#69
Alexandr Smolin:
Объясните мне малограмотному концепцию данного раздела, пожалуйста.

Вероятно, малограмотным я могу объяснить лишь то, что они ошиблись форумом.

Alexandr Smolin:
Мне почему-то казалось, что он призван аккумулировать опыт пользования услугами той или иной компании. В этом случае положительные и отрицательный мнения вполне дополняют друг друга, а каждый при чтении уже сделает свой вывод. Посты хостера, содержащие неискаженные цитаты логов саппорта, также не являются пиаром.

Вам казалось. Администрация не несет ответственности за галлюцинации участников форума. Раздел форума ни к чем не призван - это просто раздел, куда вынесены темы про хостинг.

Alexandr Smolin:
А вот то, что админ не принимает никаких мер к флудеру, влезшему не по теме с историей происхождения печальных фраз, это уже свидетельство объективности.

А вот то, что участник форума позволяет себе оценивать деятельность администрации всего лишь через три дня после регистрации на форуме, красноречиво свидетельствует в свою очередь о его желании оставаться здесь. Вкупе с набежавшими внезапно поклонниками конкретной компании, которые вдруг прознали о том, что их любимый хостинг поносит кто-то на каком-то далеком форуме - знаете, времена, когда в интернете таким образом велись дискуссии, закончились задолго до того, как возник ваш любимый хостинг.

От души советую малограмотным поклонникам конкретного хостинга перестать в каждый пост тыкать слово "пиар", пускать пузыри в воду и не филонить - учиться, учиться и учиться. Самой же компании Бизхост могу посоветовать не усердствовать так в публичном общении - имея практически беспроигрышную позицию перед высказываниями клиентов, изначально хорошо настроенных по отношению к ней, она умудрилась размазать одно маленькое пятнышко по всей репутации. Классический пример того, как не надо делать пиар.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий