BizHost - не берите этот хостинг...

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#41
Nina:
Не спорю. Но это моя задача выяснить почему скрипт не работает или ваша, учитывая что (внимание!) скрипт не работает потому что на вашем сервере "другие настройки, направленные на безопасность и стабильность". Я должна эти настройки выявлять? Или разработчик скрипта лично с вами связываться, чтобы выяснить что у вас там такого особенного? Или (самое простое объяснение) вы просто ограничили время действия скрипта, что вы, конечно, вполне можете сделать, но при этом не стоит делать заявления о том, что ваш "тяжелый хостинг" это альтернатива VPS (помнится я купилась именно на эти заявления, сделанные на этом же форуме представителями вашей компании).

Простите за что "свое"?

Место проживания клиента и сведения о том какими именно он сайтами владеет к конфиденциальным не относятся? А цитировать частную переписку клиент-супорт без согласия клиента это нормально по-вашему? Вопросов больше не имею.

Уважаемая, ХОСТЕР предоставляет Вам ресурсы. Распределять и затачивать их под Ваши задачи должны или Вы собственными силами, или нанятые ПРОГРАММИСТЫ. Из настроек никто секретов не делает. Если они Вам изначально не нравятся, то стоит подыскать хостера, удовлетворяющего Вашим запросам.

Кстати, а VPS и дедики не заставляют сайты летать автоматически, а требуют приложения знаний и тонкой настройки.

Домашнего адреса не дали. Сайты были закрыты в приведенной переписке. Так что все Ваши права на неприкосновенность частной жизни нарушены не были, ознакомьтесь с действующим законодательством, пожалуйста, прежде чем такими обвинениями разбрасываться. 😡

Так что я даже не могу узнать, что ж это за тяжелый монстр, который перевезти невозможно. Вроде бы одно мыслимое ограничение - время обновления информации об ns домена. Если, конечно, не пытататься через phpMyAdmin сделать дамп гигабайтной БД. 😂

PS. А хорошая и темка получается, несет больше угрозу для репутации жалобщиков, чем компании.

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
Killer
На сайте с 12.11.2004
Offline
130
#42

Опять же, ИМХО, бред. Интересно теперь эту фразу в официальных выступления до конца тысячелетия произносить нельзя будет? Или до тех пор пока существует человечество?

PS: За ссылку спасибо, почитал с интересом.

PPS: Несмотря на это считаю, что данное выражение можно употреблять с любой трибуны, а подобные иски исключительным проявлением человеческой глупости.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#43
muar:
(MoMM - Вы когда нибудь занимались предоставлением сервисных услуг? Видимо нет.)

muar, для чего задавать вопрос и тут же на него отвечать?

Я не только занимался предоставлением сервисных услуг, но и ставил такой сервис в 2 компаниях - одной российской, другой - российском представительстве западной. Разрабатывал концепцию, принципы работы, процедуры, проводил тренинги сотрудников и писал поведенческие сценарии. Сейчас на эту в том числе тему работаю на третью компанию.

И я уверен, что ни в одной из них клиенту не скажут "ерунда" и не процитируют надпись с ворот. И ни один сотрудник ни одного отдела, кроме отдела по связям с общественностью не возьмется отвечать от лица компании.

Если вы заметите, то я ни слова не сказал про компанию, не дал ее оценок. В моем посте разговоры были про конкретные слова конкретного человека с конкретным ником, совпадающим с названием компании. Может он и не из компании вовсе.

Именно потому я и задал свои вопросы.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#44
Killer:
Несмотря на это считаю, что данное выражение можно употреблять с любой трибуны, а подобные иски исключительным проявлением человеческой глупости.

Killer, я не очень молод. и, честно сказать, при чтении вашей фразы про глупость у меня сжались кулаки. Не в отношении вас. Нет. Но я очень хорошо помню, как мой отец по ночам кричал и просыпался в поту, когда ему снился этот Бухенвальд...

Мне кажется очень несправедливым, что вот так можно поставить в один ряд "каждому свое" и, к примеру, "троянский конь".... впрочем это уже оффтоп... скорее просто мысль, что если не умеешь, то нечего идти на форум выступать официально от имени компании. скорее навредишь... нет?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#45
muar:
Впитали с молоком матери?

см. выше. с рассказами отца.

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#46
Alexandr Smolin:
Уважаемая, ХОСТЕР предоставляет Вам ресурсы. Распределять и затачивать их под Ваши задачи должны или Вы собственными силами, или нанятые ПРОГРАММИСТЫ. Из настроек никто секретов не делает. Если они Вам изначально не нравятся, то стоит подыскать хостера, удовлетворяющего Вашим запросам.

Я подыскивала хостера, который избавит меня от головной боли с VPS (настраивать, кстати, умею, но вот времени к сожалению нет). Представитель Бизхоста здесь же на форуме красочно расписывал все преимущества "VIP-хостинга" и уверял, что к нему клиенты идут именно с VPS. А теперь я должна искать другого хостера, потому что этот не сообщил мне о "некоторых" ограничениях? Я не специалист по настройке оборудования, я клиент. Мне говорят "будет работать также как и на VPS" - я верю и плачу деньги. А что оказывается? А оказывается, что все тоже самое, хуже и за те же деньги.


Домашнего адреса не дали. Сайты были закрыты в приведенной переписке. Так что все Ваши права на неприкосновенность частной жизни нарушены не были, ознакомьтесь с действующим законодательством, пожалуйста, прежде чем такими обвинениями разбрасываться. 😡

Есть еще элементарные правила поведения. Например, не разглашать частную переписку третьим лицам. К конфиденциальной информации также относится место проживания клиента и информация об его сайтах.


Так что я даже не могу узнать, что ж это за тяжелый монстр, который перевезти невозможно.

Все возможно, да вот только это требует времени. Да и проплачено заранее, не люблю сюрпризов с неоплатой хостинга. Так и получается - либо сиди не рыпайся, либо ищи что-то другое, настраивай, чтобы через полгода приобрести дедик и начать все по-новой. Хорошая альтернатива, ничего не скажешь

Killer
На сайте с 12.11.2004
Offline
130
#47
MoMM:
Killer, я не очень молод. и, честно сказать, при чтении вашей фразы про глупость у меня сжались кулаки. Не в отношении вас. Нет. Но я очень хорошо помню, как мой отец по ночам кричал и просыпался в поту, когда ему снился этот Бухенвальд...
Мне кажется очень несправедливым, что вот так можно поставить в один ряд "каждому свое" и, к примеру, "троянский конь".... впрочем это уже оффтоп... скорее просто мысль, что если не умеешь, то нечего идти на форум выступать официально от имени компании. скорее навредишь... нет?

Пускай мне через две с небольшим недели исполнится 23, но у меня дед прошел всю войну, а бабушка жила в блокадном Ленинграде, поэтому думаю, что способен понять вас.

Про глупость - разверну мысль. Среди моих увлечений есть занятия историей, и я читаю довольно много исторических книг, и тем не менее, что "каждому свое", я узнал впервые от вас. Жаль нету учебника по истории но я уверен, что и там не найти данный факт. И судить человека за незнание каких-либо исторических фактов, пускай даже таких, глупо. Осуждать можно - судить нет. Все-таки история - это не закон, где незнание не освобождает от ответствености.

Ps: Приношу свои извинения, что не развернул мысль сразу. Возможно тогда бы вам не пришлось сжимать кулаки.

muar
На сайте с 15.04.2006
Offline
27
#48

MoMM - касательно цитаты на немецком с ворот - ни в коем случае ни я (и готова извинится, если затронула Ваши чувства), ни думаю кто либо из участников дискусси, не имел ввиду, что можно не уважать нашу историю. У многих в истории семьи прошла черной ленточкой полоса войны, лагерей и т.д. И никто не дай бог не встает на защиту тех, кто это когда-то написал ТАМ.

Никто просто не вкладывает в расхожее обиходное выражение, которое совпадает с той цитатой, этот чудовищный смысл, а уж 99,9% и вовсе об этом не знает.

И цеплятся за проскочившую в диалоге фразу, которая так остро ассоциируется у Вас - ну право же, не стоит.

Д
На сайте с 24.11.2006
Offline
0
#49

Доброго времени суток, Уважаемые!

Размещаю на Бизхосте несколько своих сайтов и размещаю на нем сайты клиентов, уже много набралось, точное число не помню, около 15-17 сайтов. все на php/mysql, некоторые с большими посещениями. два сайта на ВИП тарифе из-за нагрузки на сервер которые скрипты создают.

Работаю в сфере веб-разработки знаю что коммерческий хостинг - хлеб ой какой не сладкий. Звонками в техподдержку затрахают и главное просвета не видно, на такой работе молоко нужно давать за вредность и на минеральные воды отправлять каждое лето. Сами говорите: "Бизхост - хостинг надежный", давайте тада не будет придираться к мелочам, просят написать письмо с контактного мыла - напишите, не надо этого "давайте я вам и логин пароль продиктую прямо щас", не можете установить скрипт - обращайтесь к програмистам, неужели вы думаете что вы такой особенный что у всех все работает уже не первый год, а вот именно ваш скрипт не работает из-за "кривых настроек апачи"?

Если на сотовый телефон вы скачали Java игру и не можете её запустить, вы же не звоните в поддержку Мегафон (хотя вероятно и такие умники бывают).

Конечно, хочется иногда чтобы все и сразу заработало, но если говорят что нужно письмо написать в поддержку, это такая малость, можно и написать. Зато вся переписка будет потом перед глазами, вдруг потребуется.

PS. Должен сказать спасибо за то как долго они терпели один мой сайт который постоянно превышал интервальный порог нагрузки, не менее 3-7 раз в сутки, продолжалось это около полугода, пока мы не переписали самые ресурсоемкие функции, когда руки дошли. Потом правда все равно пришлось перейти на ВИП, так как посещения выросли очень сильно.

PSS. MoMM ваще добил меня, Каждому свое - латинское изречение, клиентноориентированный ты наш, и в данном случае очень уместное, хочешь чтоб тебя техподдержка облизывала - иди к реселлеру. что не понятно?

Д
На сайте с 24.11.2006
Offline
0
#50

просто не смог вытерпеть видя как моего хостера реально тут клюют. а защитников мало. хотя есть, что не может не радовать.

фсе пошел пить чай до новых встреч

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий