Реквизиты SWIFT Укрсиббанк (Украина)

F3
На сайте с 21.03.2013
Offline
28
#141

Был в банке, та же ситуация с документами. После звонка менеджера в архив в течение часа зачислили перевод.

D
На сайте с 20.05.2013
Offline
122
#142
F3U3:
Был в банке, та же ситуация с документами. После звонка менеджера в архив в течение часа зачислили перевод.

а мой менеджер шлет запросы в главный банк и ждет ответа.... ппц блин

F3
На сайте с 21.03.2013
Offline
28
#143
deadproof:
а мой менеджер шлет запросы в главный банк и ждет ответа.... ппц блин

Да, не радостно. Будем надеяться и у вас все разрулится. Уточнил в банке, последний день для снятия налички 30 декабря до 14.00

dotern
На сайте с 21.09.2016
Offline
123
#144

Значит был я сегодня в отделении укрсиба. Радует, что закончились бешеные очереди - может перед праздниками или потому что спал ажиотаж вокруг привата.

Платеж пока не поступил. Но адсенс мне отправил 23-го вечером, то есть сегодня только второй банковский день.

Объяснил менеджеру ситуацию с передачей документов в главный офис. Она подтвердила, что такая проблема есть, потому как мои документы только завтра повезет курьер, хотя открывал счет 20-го числа (каменный век). Сказала так же, что в таком случае платеж виден в системе и с главного офиса на отделение поступает запрос по документам. Еще сказала, что могу набирать ее и она будет смотреть платеж в системе. В общем, жду до завтра и начинаю их шевелить.

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#145

Свершилось, деньги зашли. Однако на гривневой карте сразу же образовался минус. Предполагаю, что это процент за начисление СВИФТ платежа.

makag
На сайте с 01.05.2013
Offline
106
#146
dotern:
Получается Likvik получил сразу, потому что у него уже старый счет был. А те, кто открывал сейчас тоже получили, но не было видно этих денег. Укрсиб немного реабилитировался, но всё равно останется говнобанком.

теперь я понял, почему

makag:

Менеджер спросила "Когда я планирую получать деньги на сфит", и уточнила, что сам карточный счёт уже вроде как активен, но пока документы уйдут в базу - может пройти до 3 недель. Что это означает - я до конца не понял -)
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#147

Деньги пришли 22 го и 22 же снял наличкой, не пишите бред о укрсибе - я вас умоляю

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#148
respekto:
Деньги пришли 22 го и 22 же снял наличкой, не пишите бред о укрсибе - я вас умоляю

ну у тебя счет был раньше? А в первый раз вот так, не критично но в привате такого не было.

Кстати в Привате говорят новые купюры дают, даже номера по порядку... как и раньше...

G
На сайте с 02.06.2009
Offline
114
#149

В Укрсибе или привате не просят заполнять анкеты с объяснением получения средств от юрлица физлицу (на основании чего пришел платёж и показать-прикрепить договор с юрлицом)?

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным..." (с)
Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#150

Деньги пришли полтора часа назад и я уже их получил в валюте. Единственное - там лимит 3500$ в день. В целом потраченных нервов стоит, пока остаюсь в этом банке, а там поглядим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий