Кому отдавать сайт когда учредители разругались?

S
На сайте с 28.01.2012
Offline
87
#61
sergv:
2 года как сайта нет, вы же не платили, а по факту и сайт есть и оплата была.

Я могу сказать: что они говорили мне что сейчас нет денег, что они потом заплатят с процентами, а пока я платил свои деньги за сайт,

надеясь что они потом оплатят мне все с процентами.

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
424
#62

И да, я смотрю Вы отвечаете только на удобные для вас вопросы, а остальные предпочитаете игнорить, а для нас теряется картинка.

Делается это, видимо по той же причине: цель здесь иная.

---------- Добавлено 25.12.2016 в 12:52 ----------

sankolos:
Я могу сказать: что они говорили мне что сейчас нет денег, что они потом заплатят с процентами, а пока я платил свои деньги за сайт,
надеясь что они потом оплатят мне все с процентами.

Но НА САМОМ ДЕЛЕ такого же не было? Вам же реально заплатили?

Не забывайте, что за подобное кидалово (а это уже считается кидаловом) заказчики, которые давали деньги в руки или переводили на карту вполне обоснованно разнесут Вам в щепки фейс.

Ну и в ложные показания по-прежнему может лечь.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
S
На сайте с 28.01.2012
Offline
87
#63

Помню они оба постоянно твердили мне "отдай мне ключи от сайта", "отдай мне ключи от сайта"

serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#64

А на повестке дня тема "как из сложной ситуации загнать себя в ещё большую попу".

sankolos, вы топик создали чтобы вам советы дали. Вам дали много хороших советов. Прислушайтесь к ним, вы же тут за этим?

А то как ребёнок хотите отнекиваться от всего что было. Это к добру не приведёт.

Это форум. А это ↑ моё мнение. Оно может не совпадать с вашим. Это нормально.
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
761
#65

Ну почему, может даже и к добру привести, через некоторый опыт.

Но вот полиция не будет это дело расследовать, получив объяснения, что на ооо никто не хочет | соучредитель уже оборудование из ооо с3.14здил.

N
На сайте с 12.09.2011
Offline
79
#66

Не нужно домен ни на кого переводить. Он зарегистрирован на Вас - можете забыть про него со спокойной душой, это не Ваши проблемы. Нормальная компания позаботилась бы о регистрации домена на себя. Перерегистрируйте только при наличии официального письма от ООО.

Если ООО - действующий, не находится в стадии реорганизации, то отдайте гендиректору бэкап сайта на физическом носителе вместе со всеми логинами-паролями с составлением акта передачи, и забейте. Сколько в этом ООО учредителей и какие между ними отношения, Вас волновать вообще не должно.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
761
#67

Гуглил =домен юридический статус=

нашлось /ru/forum/831836

/ru/forum/831836

[Удален]
#68

ТС сам неадекват, пусть там втроем и развлекаются)

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
761
#69

Ага, адекват 5 лет назад стал бы настаивать на регистрации домена на ооо или учредителя... услышал бы, что тот не хочет паспорт в интернете светить... и потерял бы из-за этого заказ.

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
424
#70

Странно услышать подобное от владельца бизнеса :)

Ну и есть ООО - вообще никаких проблем, регаем на данные общества и все в шоколаде.

Также, есть зоны com, net и т.д. где не надо светить паспорт.

Не знаю, не вижу проблемы, если все рассказывать клиенту как оно есть на самом деле. За годы работы у меня только 1 клиент отказался от зоны ru в пользу com именно из-за паспорта, а причина банальна - был не совсем легальный контент у него. Тут вопросов не возникает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий