Иностранный хостер регистрирующий в зоне рф.

D5
На сайте с 19.09.2012
Offline
0
559

Добрый день

Прошу сразу прощения за мой "колхоз".

Живу в Москве, хочу открыть интернет магазин с корзиной на джумле или вордпрессе.(20 позиций с фото и форум).

Тематика - анаболические стероиды. Они под запретом ГНК.

Подскажите плиз иностранного хостера (Америка, Англия) у которого можно зарегистрировать домен в зоне рф и оплачивать хостинг и домены из Москвы.

Такое возможно???:confused:

РИА
На сайте с 30.07.2006
Offline
208
#1

Такого нет, так как зарубежным хостерам/регистраторам данная зона не интересна. Вариант покупать у компании которая работает именно с клиентами из бывшего СССР, то есть у любого хостера на этом форуме у которого сервера зарубежом.

А вообще лучше домен взять в международной зоне com, net и т.д.

Все услуги хостинга (http://www.park-web.ru). Москва, Казань, Новосибирск, Чехия. Работаем с юридическими лицами.
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#2

рф подчиряется законам рф не зависимо от места жительства регистратора.

вообще наркотой торговать на рф домене это жесть ))) вы главное домен верифицируйте на свои данные, чтоб вас легче найти было

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
D3
На сайте с 07.01.2011
Offline
33
#3

тогда уж домен не ру и рф выбирайте, иначе лишитесь его в ходе очередной кампании по борьбе с наркотой и западный регистратор тут ничего поделать не сможет.

D5
На сайте с 19.09.2012
Offline
0
#4

Стероиды это не наркота на минуточку, если человек хочет выглядеть красиво с них у него никакой зависимости и ломки не будет. Все спортсмены принимают их в той или иной мере.

Ладно по существу..... всем спасибо кто ответил.

1. Вы хотите сказать если зона РУ или РФ то по решению суда сайт заблокируют не зависимо от того что хостер иностранный?????

2. Зона РФ по идее должна положительно отразиться на SEO при запросе на ключевое слово - например: стероид.рф или я не прав??????

П.С. Неспешно ищу парсера.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#5

1 да

2 даже я человек далекий от сео понимаю что доменная зона на сео не влияет.

D5
На сайте с 19.09.2012
Offline
0
#6

Ден73 спасибо за помощь.

Остановился на зоне КОМ.

Посоветуйте плиз Американца хостера с русской поддержкой чтобы с Москвы можно было оплатить и при регистрации указывать несуществующие данные+ поддержка джумлы или вордресса.

Понимаю что слишком жирно хочу, но может кто сталкивался с таким случаем.

РИА
На сайте с 30.07.2006
Offline
208
#7
dgon55555:
Посоветуйте плиз Американца хостера с русской поддержкой чтобы с Москвы можно было оплатить и при регистрации указывать несуществующие данные+ поддержка джумлы или вордресса.

Нет таких, а если есть, то это просто русскоговорящий человек в компании.

Joomla, WP работают на любом хостинге.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#8
dgon55555:

1. Вы хотите сказать если зона РУ или РФ то по решению суда сайт заблокируют не зависимо от того что хостер иностранный?????
2. Зона РФ по идее должна положительно отразиться на SEO при запросе на ключевое слово - например: стероид.рф или я не прав??????
П.С. Неспешно ищу парсера.

1) по решению суда доступ заблокировать можно к любому сайту. с 1 октября вроде ж закон вступает в силу.

2) не влияет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий