Где получаете SWIFT кроме ПриватБанка (Украина)

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#231
genjnat:
А не важно
И банкоматы теперь социально ориентированные будут, если деньги заканчиваются, то по 200 грн в руки. Чтоб всем хватило))))

Там еще к этим 200 грн. выдается на экране задрочка наподобие: "банкомат - это прибор для выдачи небольшой суммы наличных денег, а для крупных платежей используйте карточку".

dragon04
На сайте с 18.10.2012
Offline
61
#232
LadyElena:
Надо лично идти в отделение заказывать в кассе. Я тоже через приват24 хотела заказать, не удалось, но и о 25 числе ничего не написано и операторини слова не сказал. Попробую завтра в отделенее попасть и отпишусь - доступна валюта к заказу или нет.

Во первых не в кассе, а у любого менеджера в банке. Касса не имеет права заказывать валюту. А заказ валюты через приват24 запретили еще в пятницу...Я сегодня с утра ходил в банк, заказал снятие на 21.

tuchka_kh
На сайте с 11.11.2015
Offline
63
#233
nikolaevets:
Тогда SWIFT/BIC банка посредника какой?

BNPAUS3N

я в общем сфоткал какие данные нужны для адсенса, и уже с сотрудницей банка у себя подчеркивал, что она говорила.

nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
125
#234
tuchka_kh:
BNPAUS3N

я в общем сфоткал какие данные нужны для адсенса, и уже с сотрудницей банка у себя подчеркивал, что она говорила.

Ок, спасибо!

S0
На сайте с 09.09.2013
Offline
123
#235
lScaMpl:
Я не перехожу, я узнаю возможности) а так у меня карта укрсибанка и ощада зарплатная есть + привата для выплат, но все тут пишут что гос значит сольет всю инфу, возможно, но где гарантии что тот де укрсиббанк не сольет? + мне знакомая с банка сказала что сума от 150тыс грн в мес, сразу мониторится каким то там отделом либо сразу инфа идет в налоговую, так что НАС, никакой банк не спасет!!)))) 🤪

Это называется отдел финансового мониторинга, в него попадают все операции суммой 150000 грн., а также, все те которые имеют признаки отмывания денег полученных преступным путем, и иные операции, которые вызывают подозрения.

Данные обрабатываются в банке, далее передаются, вроде, в НБУ.

Почитал 9 страниц, скопившиеся за пару часов.

ЗАМЕТИЛ, ЧТО НИ ОДИН НЕ СПРАШИВАЕТ, КАКАЯ КОМИССИЯ ВО ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЯ ДЕНЕГ ОТ GOOGLE ДО СЧЕТА В БАНКЕ.

например, отправлено 500$, поступило на счет 485$ (комиссия банка посредника в цепочке 15$)

а потом уже снимаю 485$ и плачу комиссию за обнал, согласно тарифов банка...

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#236
SE-0:


например, отправлено 500$, поступило на счет 485$ (комиссия банка посредника в цепочке 15$)
а потом уже снимаю 485$ и плачу комиссию за обнал, согласно тарифов банка...

в колл центрах ничего не знают, у кого спрашивать, говорят пишите посредника.

НЕ заполняем только - "Для последующего зачисления/в пользу " ?

S0
На сайте с 10.04.2012
Offline
78
#237

А мне дали реквизиты посредников, но сказали, что вписывать не надо по умолчанию, только если потребуется. В адсенсе это поле помечено "по желанию" или как-то так. Короче, я не вписывал.

-
На сайте с 15.12.2010
Offline
133
#238
SE-0:


например, отправлено 500$, поступило на счет 485$ (комиссия банка посредника в цепочке 15$)
а потом уже снимаю 485$ и плачу комиссию за обнал, согласно тарифов банка...

3% ?! Это пример или у "героя" есть название?

S0
На сайте с 10.04.2012
Offline
78
#239
SE-0:


ЗАМЕТИЛ, ЧТО НИ ОДИН НЕ СПРАШИВАЕТ, КАКАЯ КОМИССИЯ ВО ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЯ ДЕНЕГ ОТ GOOGLE ДО СЧЕТА В БАНКЕ.

Эту комиссию вроде бы гугл оплачивает? Как-то выводил свифтом деньги с одной конторы на ту же приватовскую карту, что и адсенс, так у меня тогда сняли 20 баксов (при сумме перевода всего 50). А посредник у привата один и тот же, т.е. отправитель просто не оплатил комиссию.

S1
На сайте с 07.11.2016
Offline
67
#240

Кто в курсе, реально ли приостановить платеж на 3-5 дней? После возобновления придет ли он до нового года?

На месяц не хочется рисковать, из-за страйкоопасности)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий