Swift в Украине

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#741
nitsik:
Чет зашел в приват на страницу переводы между своими счетами, интернет карты в списке карт-источников перевода нету.

ну так пробей у поддержки вот та фак:)

N
На сайте с 21.03.2009
Offline
138
#742
ChampionHL:
ну так пробей у поддержки вот та фак:)

Мне главное техническая возможность, бабло с адсенса уже на пластике, просто решил отписаться, может кому полезна будет инфа.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#743
nitsik:
Мне главное техническая возможность

чатишься, потом скорее всего скажут выйти, почистить куки и зайти в приват24 заново.

T
На сайте с 24.01.2015
Offline
0
#744

По объективным причинам не могу быть клиентом Привата. Может кто-то получал СВИФТ-переводы на карточку другого банка? Какой посоветуете? Только желательно из своего опыта...

sasha101
На сайте с 20.07.2011
Offline
66
#745

Сегодня не смог получить Валюту на руки (Свифт Евро).

В кассе приват банка сказали что валюты нет, и заказать нельзя. Заказывать могут только "Активные клиенты" банка. И для того что бы мне стать "активным клиентом" мне необходимо открыть депозит минимум на 3 месяца и минимум на 1000 грн.

Это у все так или только у меня в отделении???

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#746
sasha101:
Сегодня не смог получить Валюту на руки (Свифт Евро).
В кассе приват банка сказали что валюты нет, и заказать нельзя. Заказывать могут только "Активные клиенты" банка. И для того что бы мне стать "активным клиентом" мне необходимо открыть депозит минимум на 3 месяца и минимум на 1000 грн.
Это у все так или только у меня в отделении???

Если это и правда,то чему тут удивляться...ситуация в стране только ухудшается,и рано или поздно лавочку должны были прикрыть.

sasha101
На сайте с 20.07.2011
Offline
66
#747
ChampionHL:
Если это и правда,то чему тут удивляться...ситуация в стране только ухудшается,и рано или поздно лавочку должны были прикрыть.

Это правда. Но меня насторожило то что они заставили меня открывать депозит в их отделении и только через их кассу (чек им нужен для отчёта). Хотя, я им сказал что смогу сам всё сделать через приват 24, но они настояли на своем.

Сотрудники Приват банка всегда любят пихать своим клиентам куча не нужных услуг и информации для повышения своей личной зарплаты и премии, так вот я думаю что эта вся история не для выхода сотрудника на очередную прибавку к зарплате???

X
На сайте с 25.01.2013
Offline
74
#748
sasha101:
Сегодня не смог получить Валюту на руки (Свифт Евро).
В кассе приват банка сказали что валюты нет, и заказать нельзя. Заказывать могут только "Активные клиенты" банка. И для того что бы мне стать "активным клиентом" мне необходимо открыть депозит минимум на 3 месяца и минимум на 1000 грн.
Это у все так или только у меня в отделении???

Та бред это все похоже. Идите в другое отделение. Я вчера снимал остаток по свифту. Дали без проблем.

edvago63
На сайте с 29.07.2012
Offline
65
#749
ChampionHL:
Если это и правда,то

придеться другой банк искать.

alex73xz
На сайте с 24.03.2013
Offline
26
#750
Tevz:
По объективным причинам не могу быть клиентом Привата. Может кто-то получал СВИФТ-переводы на карточку другого банка? Какой посоветуете? Только желательно из своего опыта...

Ощад Банк последний раз выдавал наличные в июле месяце. Сейчас только гривны и курс у них не очень

Бесплатная Школа YouTube 3.0 от KONODEN (http://superpartnerka.biz/shop/283)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий