Раскрутка нового канала без начального трафика с первого видео

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#71

Кажись, понял, что за "зарубежный" трафик, я экспериментировал с ним:

Испанский язык. На нем названия видео? Такой у тебя трафик? Получить легко почти также как РУ, но и конверт почти такой же низкий, поэтому ТС и деньги не показал. Есть там у меня США ~5%, в основном из Техаса, разумеется, но несмотря на эти 5% от общего числа, почти половина дохода это США. Общий конверт $0,27/1000 просм. Авторские мультики с Пеппой.

Вот вам фишка, штампуйте видео которые без текстов с испанскими названиями, описаниями, тэгами. Да и никто не мешает любые другие использовать, да на двух языка можно прописать - я не про перевод, он в рейтинге не участвует. Просто испанский трафик приличный на ЮТ, я пару лет назад экспериментировал с разными языками.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#72
photomuza:
Кажись, понял, что за "зарубежный" трафик, я экспериментировал с ним:


Испанский язык. На нем названия видео? Такой у тебя трафик? Получить легко почти также как РУ, но и конверт почти такой же низкий, поэтому ТС и деньги не показал. Есть там у меня США ~5%, в основном из Техаса, разумеется, но несмотря на эти 5% от общего числа, почти половина дохода это США. Общий конверт $0,27/1000 просм. Авторские мультики с Пеппой.

Вот вам фишка, штампуйте видео которые без текстов с испанскими названиями, описаниями, тэгами. Да и никто не мешает любые другие использовать, да на двух языка можно прописать - я не про перевод, он в рейтинге не участвует. Просто испанский трафик приличный на ЮТ, я пару лет назад экспериментировал с разными языками.

На данном видео со 100 000 просмотров начисляется около $90.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#73

Так это всего ОДНО видео, один канал и ты с этого делаешь выводы??? Точней, сразу побежал создавать тему, чтобы удовлетворить свое эго и "крушить мифы". :) Совет еще раз: кончай дурью маяться и попробуй понять (не для нас, а для себя!) - ПОЧЕМУ. Хотя, большая вероятность, что это просто случайность Ютуба. :)

И не стоит цитировать простынями, тем более, что твой ответ сразу за моим - это моветон, выглядит по-идиотски и на некоторых форумах (приличных) админы за это даже наказывают.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#74
photomuza:
Так это всего ОДНО видео, один канал и ты с этого делаешь выводы??? Точней, сразу побежал создавать тему, чтобы удовлетворить свое эго и "крушить мифы". :) Совет еще раз: кончай дурью маяться и попробуй понять (не для нас, а для себя!) - ПОЧЕМУ. Хотя, большая вероятность, что это просто случайность Ютуба. :)

И не стоит цитировать простынями, тем более, что твой ответ сразу за моим - это моветон, выглядит по-идиотски и на некоторых форумах (приличных) админы за это даже наказывают.

Вы вообще читали то что я писал в данной теме? Я никогда непроверенную информацию не выкладываю. То что описано с одним конкретным видео, скрин которого выложен, проверялось не раз, на таких же нулевых каналах, картина та же самая. Когда называю какие-то цифры, то в качестве примера беру это видео, о котором идет речь в данной теме. У других видео на других каналах цифры аналогичные.

G
На сайте с 04.12.2016
Offline
11
#75

photomuza,

Один из моих каналов посвящен урокам игры на гитаре

Все видео там названы по шаблону:

"How to play Исполнитель - Песня on guitar"

Иногда добавляю слова Easy или Tutorial к названию

Получается предпочтительнее их все переименовать в соответствии НЗ из adwords?

Например называлось видео "How to play Eagles - Hotel California on guitar", а я его переименую в "how to play eagles - chords of hotel california acoustic" ?

Т.к. в adwords есть НЗ запрос "chords of hotel california acoustic" с 10-100 запросами в неделю.

А потом, если видео начнет набирать много просмотров - переименовать его в соответствии с СЗ ?

Примерно такая стратегия?

Просто у конкурентов - практически у всех, и у топовых каналов и у маленьких - видео названо как у меня.

Еще вопрос - если я сделаю несколько копий видео. И например поменяю там контраст, чтобы было не совсем одинаковыми.

Дам им все разные названия в соответствии с НЗ запросами - просто, чтобы проанализировать, как пойдет трафик. Ютуб не посчитает это неприемлемым, а то добавят в какой нибудь скрытый черный список..

А с тегами к видео можно вообще не заморачиваться? они у меня тоже сделаны по ВЗ шаблону.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#76

По многочисленным просьбам выкладываю скриншот этого видео с количеством просмотров. За последние 3 дня трафик вырос почти в два раза.

png 565465656666666666666666666666555555555555666.png
- Romanus -
На сайте с 20.01.2015
Offline
91
#77

Раз такая тема крутая, покажу кто в папка. Просмотры за последние 3 дня с нулевого канала.

P.S. Продам свою схему "Как заставить весь серч завидовать" - всего 1000$ (тема вечная, инфа 100%)

Конечно же по многочисленным просьбам, личка рвется просто!:

png 2016-12-16_15-33-04.png
Делаю SEO. Веду блог - Romanus.ru ( https://romanus.ru )
P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#78
- Romanus -:
Раз такая тема крутая, покажу кто в папка. Просмотры за последние 3 дня с нулевого канала.
P.S. Продам свою схему "Как заставить весь серч завидовать" - всего 1000$ (тема вечная, инфа 100%)

Конечно же по многочисленным просьбам, личка рвется просто!:

У вас же написано - бесплатные консультации!

Да и не настоящий у вас график, это фотошоп.

П
На сайте с 23.09.2015
Offline
27
#79

Тема напоминает классический сюжет романа Игрок (Ф.М. Достоевский)

Когда собралась толпа и пытается выведать 3 карты!

Тс уже одну раскрыл это зарубежный трафик.

Вторая общество догадалась, надеюсь верно, это запросы НЧ.

А вот третья?

Здесь пока только догадки.

А ведь обладая всеми тремя картами можно выигрывать, как и делает ТС.

p.s. Надеюсь на хорошее продолжение, бурю эмоций и неожиданные повороты темы....

- Romanus -
На сайте с 20.01.2015
Offline
91
#80
patriot348:
У вас же написано - бесплатные консультации!
Да и не настоящий у вас график, это фотошоп.

А при чем тут консультации?

Да и про график - как догадались? :)

Неужели, по моей шикарной пометке в слева-вверху ;)

P.S. Для танкистов, график - это добрый сарказм, не более. Ну и еще хотел подчеркнуть, как глупо выглядит меряние письками и пустая болтовня.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий