Раскрутка нового канала без начального трафика с первого видео

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#61

ForDeC, я писал, это АЗЫ(!) СЕО: делаешь под НЧ запросы и побольше, вот и вся "фишка". Т.е. получаешь мало, но зато сразу и без подлива. Учите основы, школьники, в сети полно СЕО блогов, всё давно расписано-разжевано, тут полезной инфы 0.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#62
photomuza:
ForDeC, я писал, это АЗЫ(!) СЕО: делаешь под НЧ запросы и побольше, вот и вся "фишка". Т.е. получаешь мало, но зато сразу и без подлива. Учите основы, школьники, в сети полно СЕО блогов, всё давно расписано-разжевано, тут полезной инфы 0.

По НЧ запросам сколько может быть максимум просмотров за 1 день?

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#63

Ты же писал, что всё это знаешь. :) Ну ладно. НЧ, СЧ, ВЧ это ведь условные понятия. Но даже если взять конкретный запрос, проверить его в Адвордс и увидеть в примеру число 500 в неделю (там вроде в неделю), а у другого к примеру 2000, это мало что значит. Причем смотреть можно именно по запросам на видео, впрочем, по видео, возможно имеется ввиду Гугл > Видео, а не ЮТ. Но неважно, даже если будем иметь точные цифры запросов на сегодняшний момент по ЮТ, всё равно очень много факторов, которые постоянно меняются, при этом на ЮТ меняются гораздо интенсивней: конкуренция, тренды, сезоны и пр.

Ответ такой: можешь пару просмотров в месяц получать на одно видео, а можешь и 50 в день. При этом запросы могут быть примерно одной частотности.

Кстати, можешь погуглить или тут на Серче глянуть, есть даже такой профиль или стиль работы такой с сайтами - ключевое название MFA (или МФА на русский манер) - Made For Adsense. Работа основана на том, что выискиваются НЧ запросы, изучается конкуренция по ним и делаются примитивные небольшие сайты на пару или десяток страниц под каждый выбранный набор НЧ темы. Вся основная работа - это поиск, отбор и анализ ключей, конкуренции, ну и клики по ключам желательно повыше. Даже софты есть под это дело, я даже покупал когда-то - один за 100 баксов, другой за 40. Т.е. никакого продвижения ссылками и пр. - чисто работа с ключами. Контент - простой небольшой текст рукописный под каждый ключ. Есть люди, которым при умелой работе сайт в 5-10 страниц, сделанных за 1-2 часа дают пару сотен баксов/мес. и год, и два, и больше. И таких сайтов у профи в этом деле может быть десятки. Вся работа - т.е. ВРЕМЯ - это работа (поиск и анализ) С КЛЮЧАМИ! Сколько это времени занимает - это уже от уровня мозгов и опыта зависит. В общем, на ЮТ сильно не так, но общее есть. Вон Скудоум - школота визжит "Крутой Гуру!", а он тупо пашет руками (1000 видео за год), т.к. голова плохо варит. Работа дураков любит (народная мудрость). :)

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#64
photomuza:
Ты же писал, что всё это знаешь. :) Ну ладно. НЧ, СЧ, ВЧ это ведь условные понятия. Но даже если взять конкретный запрос, проверить его в Адвордс и увидеть в примеру число 500 в неделю (там вроде в неделю), а у другого к примеру 2000, это мало что значит. Причем смотреть можно именно по запросам на видео, впрочем, по видео, возможно имеется ввиду Гугл > Видео, а не ЮТ. Но неважно, даже если будем иметь точные цифры запросов на сегодняшний момент по ЮТ, всё равно очень много факторов, которые постоянно меняются, при этом на ЮТ меняются гораздо интенсивней: конкуренция, тренды, сезоны и пр.

Ответ такой: можешь пару просмотров в месяц получать на одно видео, а можешь и 50 в день. При этом запросы могут быть примерно одной частотности.

Кстати, можешь погуглить или тут на Серче глянуть, есть даже такой профиль или стиль работы такой с сайтами - ключевое название MFA (или МФА на русский манер) - Made For Adsense. Работа основана на том, что выискиваются НЧ запросы, изучается конкуренция по ним и делаются примитивные небольшие сайты на пару или десяток страниц под каждый выбранный набор НЧ темы. Вся основная работа - это поиск, отбор и анализ ключей, конкуренции, ну и клики по ключам желательно повыше. Даже софты есть под это дело, я даже покупал когда-то - один за 100 баксов, другой за 40. Т.е. никакого продвижения ссылками и пр. - чисто работа с ключами. Контент - простой небольшой текст рукописный под каждый ключ.

А если у меня эти видео о которых идет речь в данной теме в первые дни набирают по 1000 просмотров, а потом разгоняются более 100 000 просмотров, в этом случае они по каким запросам сделаны?

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#65

Я же сказал, НЧ,ВЧ - это УСЛОВНОСТЬ. Но сразу 1000/день, если честно не верится. Хотя, 1 раз может повезти с ключами - попал на низкую конкуренцию или ХЗ ЮТ с его закидонами. Но если скажешь, что у тебя ВСЕ каналы так И ПО РАЗНЫМ КЛЮЧАМ и ТЕМАМ, скажу сразу: НЕ ВЕРЮ, это невозможно, не надо ля-ля. Да и что одно бла-бла-бла. Когда человек показывает конкретно сайт/канал (не говоря уже про ключи хотя бы), тогда можно анализировать, а так - БЛА-БЛА-БЛА. Я не собираюсь анализировать бла-бла-бла, анализировать можно КОНКРЕТИКУ. Я просто выкладываю азы, теорию, которые известны любому грамотному человеку, ведущему сайты, и которые ВЕЗДЕ расписаны. Если вы на всем Серче только этот раздел читаете (не говоря уже обо всем интернете), это ваши проблемы.

Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#66

я уже давно говорил что надо работать с НЧ запросами, а до них только в конце 2016 доперло это. :D Некоторые "додики" сидят копируют ВЧ тайтлы у каналов миллиоников и потом удивляются "а почему у меня канал не идет". Летом все кинулись лепить видео с ключами Finger Family и Play Doh в итоге там конкуренция зашкаливала и все равно трафик сабирали 3-4 крупных канала.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#67

patriot348, а, сорри, я совсем забыл: у тебя РУ запросы что ли? Тогда вполне возможно, почему нет? Я просто про РУ как-то забыл, я вообще его не воспринимаю как заработок, летом попробовал Пеппу в Ру - всё, нафик. Там же доход в 5 раз ниже! Т.е. в 5 раз больше пахать - сорри, это не для меня, я люблю больше головой зарабатывать. Поэтому запросы запросами, трафик трафиком - а бабки? :) Я говорю - РАЗГОВОР НА ПАЛЬЦАХ.

Т.е. частотность твоя-то может и повыше, условно может и СЧ ее можно обозвать, да только КОНВЕРТ-то какой - 10-20 центов/1000 просм.? Имею ввиду если доход разделить на ВСЕ просмотры, а не по "эффективности". Ну я в соседней выложил скрин по своей Пеппе в РУ - http://s018.radikal.ru/i518/1612/3e/0a2c9b0318a1.jpg Тоже в общем быстро поднялся канал, только мне лично такой результат от моих трудов неинтересен. Меня цифры в бабках интересуют. :)

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#68
photomuza:
patriot348, а, сорри, я совсем забыл: у тебя РУ запросы что ли? Тогда вполне возможно, почему нет? Я просто про РУ как-то забыл, я вообще его не воспринимаю как заработок, летом попробовал Пеппу в Ру - всё, нафик. Там же доход в 5 раз ниже! Т.е. в 5 раз больше пахать - сорри, это не для меня, я люблю больше головой зарабатывать. Поэтому запросы запросами, трафик трафиком - а бабки? :) Я говорю - РАЗГОВОР НА ПАЛЬЦАХ.

Т.е. частотность твоя-то может и повыше, условно может и СЧ ее можно обозвать, да только КОНВЕРТ-то какой - 10-20 центов/1000 просм.? Имею ввиду если доход разделить на ВСЕ просмотры, а не по "эффективности". Ну я в соседней выложил скрин по своей Пеппе в РУ - http://s018.radikal.ru/i518/1612/3e/0a2c9b0318a1.jpg Тоже в общем быстро поднялся канал, только мне лично такой результат от моих трудов неинтересен. Меня цифры в бабках интересуют. :)

Я уже писал, что просмотры зарубежные.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#69

Хорошо. Сколько каналов? Тематика одна и та же? Ключи все разные или все видео - варианты вокруг одного ключа? Сколько основных ключей? У других каналов в этой тематике много таких ключей? Сколько чужие каналы с этими видео просмотров набирают в день - сколько новые, сколько старые? Короче, куча вопросов, и это только навскидку.

Если один основной ключ, и всё вокруг него, значит просто попал, думаю, скорей всего так, исходя из того, как ты понимаешь тему. :) Попал, т.е. повезло, но это кончится, на ЮТ в разы быстрей изменяется, чем на сайтах. Поэтому не хвастаться надо, что попал, а анализировать и учиться САМОМУ ТАК КЛЮЧИ НАХОДИТЬ - читай еще раз выше про МФА, а лучше гугли инфу в сети.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#70

С ключами будет лучше когда есть и ВЧ и СЧ и НЧ. Шансов по крайней мере больше. А вообще я видел как у школьников даже по 1 тегу вылетает на 1 страницу, а из ключей только 1 ВЧ в названии и всё!!! 13 просмотров на 1 странице поиска без описания. Тег очень длинный и уникальный на 100% и выглядит как абракадабра.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий