Похожие видео

123 4
rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
145
5555

Как я писал раньше, уже больше месяца назад (а именно с 7 августа) на канале упал траффик на 50 %.

И сегодня заметил, что когда открываю любое свое видео на канале и в похожих нет ни одного моего видео!

вот откуда ноги растут....

почему теперь на моих же видео нету в похожих моих других видео?:(

просто капец...

у кого то наблюдается та же картина?

Ф
На сайте с 05.11.2010
Offline
58
#1

есть такое и уже где-то месяца два-три, просмотров с каждым днем все меньше, думаю канал попал под фильтр или новые алгоритмы

V
На сайте с 15.02.2017
Offline
57
#2

Вы просто не смотрите свои видео, вам их и не рекомендуют.

Сейчас нет похожих, есть рекомендуемые.

Попробуйте посмотреть одни и тот же ролик с разных аккаунтов, скорее всего вы увидите что колонка справа меняется.

D
На сайте с 11.12.2015
Offline
37
#3
rokky:

почему теперь на моих же видео нету в похожих моих других видео?:(

Подборка индивидуальна для каждого пользователя с учетом его интересов и поведенческих факторов. Алгоритм полагает, что вы вряд ли будете смотреть свои же видео и подсовывает видео с других каналов. Другой пользователь увидит совсем другую картину справа от вашего видео.

rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
145
#4

Апдейт после месяца : новые видео СОВСЕМ не попадают в похожие, в Источниках трафика на них "рекорд" 1% !

1 % Похожие видео, это же полный абзац для детских видео, где основной трафик с Похожих.

Как быть, что делать??

ТС
На сайте с 12.03.2018
Offline
17
#5

сейм фигня надеюсь в следующем квартале алгоритмы вернут все в зад

V
На сайте с 18.09.2018
Offline
20
#6

Тоже самое, последнее новое видео, которое при старте залетало в похожие, было загружено в конце июня....

S
На сайте с 23.12.2014
Offline
77
#7

может это какие-то ручные санкции, или возможно дополнительные критерии какие-то нужно, потому-что двойные стандарты на лицо, какие-то каналы есть в похожих, какие-то напрочь отсутствуют, новые видео перестают попадать в рекомендуемые в один прекрасный день, и всё, каналы умирают.

Z
На сайте с 17.03.2015
Offline
44
#8
rokky:
Как я писал раньше, уже больше месяца назад (а именно с 7 августа) на канале упал траффик на 50 %.
И сегодня заметил, что когда открываю любое свое видео на канале и в похожих нет ни одного моего видео!
вот откуда ноги растут....
почему теперь на моих же видео нету в похожих моих других видео?:(
просто капец...

у кого то наблюдается та же картина?

Что у тебя с удержанием? какая длина роликов в среднем?

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#9

Сталоне, не реви. В детской нише всех конкурентов порезали в просмотрах, некоторых более чем на 50%. Меня тоже задело.

Единственное утешение это доход почти на том же уровне остался.

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#10

Похожая ситуация, но у меня как-то резко обрубило просмотры и не восстанавливает. Но доход не упал почти, за счет увеличения коммерческих просмотров

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий