Раскрутка нового канала без начального трафика с первого видео

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#91
Виктор333:
А я уже поставил... вот такая картинка с аналитики:
http://joxi.ru/DrlR9jjtq1Qq2P

---------- Добавлено 01.01.2017 в 21:50 ----------


Да у меня тематика лайфхаки и DIY. Там секси не проканает, жалобами закидают за превью.
Теги конечно узко-темые есть, но немного. В основном общие(lifehack, DIY, How to make и т.д.)

Секси: значение 1 - (о человеке) сексуальный, привлекательный для противоположного пола, значение 2 - (о предмете) прекрасный, отличный, хороший, превосходный.

Думаю, chaymaker, имел ввиду значение 2.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#92

Я бы не стал считать кого-либо дураком, тк эти "дураки" говорят то что им выгодно и не распинаются перед каждым встречным чтобы подчеркнуть свою значимость (потребность человека в почитании и уважении "обществом" по Маслоу) :)

пс.

Хотя некоторые дураки - просто дураки и я может в чем тоже )

В3
На сайте с 23.04.2009
Offline
57
#93
patriot348:
Секси: значение 1 - (о человеке) сексуальный, привлекательный для противоположного пола, значение 2 - (о предмете) прекрасный, отличный, хороший, превосходный.
Думаю, chaymaker, имел ввиду значение 2.

Возможно так оно и есть..

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#94

Второй вариант секси ))

На счет тегов. Извлечь можно много тегов из видео. Предметы в видео, места в видео, инструменты которые вы используете и тема в видео. Но если в основной тематике трафа много то можно 1-5 крупных тегов написать и все.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

---------- Добавлено 01.01.2017 в 22:30 ----------

Например кулинарное шоу, делаете салат; теги это все ингредиенты плюс посуда и модель марка посуды, может быть даже кухни или ножа и бытовой техники и всего окружающего что имеет отношение к теме.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

В3
На сайте с 23.04.2009
Offline
57
#95
chaymaker:
Второй вариант секси ))

На счет тегов. Извлечь можно много тегов из видео. Предметы в видео, места в видео, инструменты которые вы используете и тема в видео. Но если в основной тематике трафа много то можно 1-5 крупных тегов написать и все.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

---------- Добавлено 01.01.2017 в 22:30 ----------

Например кулинарное шоу, делаете салат; теги это все ингредиенты плюс посуда и модель марка посуды, может быть даже кухни или ножа и бытовой техники и всего окружающего что имеет отношение к теме.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вот это интересно. Значит не нужно вот такую портянку общих тегов?

Для молодого канала лучше использовать множество нч тегов?

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#96

https://www.internetmarketingninjas.com/blog/rich-media/proper-youtube-video-tagging/

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

---------- Добавлено 02.01.2017 в 07:17 ----------

Не множество а несколько основных, потом из этих вч углубиться и сделать несколько сч, потом уже специфические теги добавлять в качестве нч.

В вашем примере How to не связан с DIY, diy связан с hand made, или life hacks. По идее робот должен в этих тегах запутаться.. потому что есть несколько вч разных тематик.

Правильнее сделать так: How to, tutorial, guide, trick... потом взять тему видео и описать что именно делается в видео.. затем описать детали инструменты места и тд

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

---------- Добавлено 02.01.2017 в 07:29 ----------

Если робот запутался то он по пользователям потом все равно разбросит вас в нужную категорию а в остальных все равно не получится траф получить.

На новом канале по схеме выше делаем, два или три вч, и сч и нч.. тут как получится, нужно просто описать видео. Все это должно быть в рамках одной большой темы чтобы правильно направить робот

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

В3
На сайте с 23.04.2009
Offline
57
#97
chaymaker:
https://www.internetmarketingninjas.com/blog/rich-media/proper-youtube-video-tagging/


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

---------- Добавлено 02.01.2017 в 07:17 ----------

Не множество а несколько основных, потом из этих вч углубиться и сделать несколько сч, потом уже специфические теги добавлять в качестве нч.

В вашем примере How to не связан с DIY, diy связан с hand made, или life hacks. По идее робот должен в этих тегах запутаться.. потому что есть несколько вч разных тематик.

Правильнее сделать так: How to, tutorial, guide, trick... потом взять тему видео и описать что именно делается в видео.. затем описать детали инструменты места и тд


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

---------- Добавлено 02.01.2017 в 07:29 ----------

Если робот запутался то он по пользователям потом все равно разбросит вас в нужную категорию а в остальных все равно не получится траф получить.
На новом канале по схеме выше делаем, два или три вч, и сч и нч.. тут как получится, нужно просто описать видео. Все это должно быть в рамках одной большой темы чтобы правильно направить робот


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо, очень ценная для меня информация!

A
На сайте с 03.01.2017
Offline
0
#98

Ребята, наверное не в тему напишу, но всё же - что у нас не так с каналом https://www.youtube.com/user/Aleksanich вообще фигня какая-то творится, можно сказать просмотров абсолютно нет, соответственно и подписчиков, и развития. Всё оптимизировано (название, описание, тэги), но бьемся как об стену, нет отдачи. Подскажите, что не так делаем?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#99
Aleksanich:
что у нас не так с каналом

Всего понемногу :) Меня к примеру раздражает неумелый монтаж. Лень учиться? Или решили, что и так сойдет? Надо же уважать и себя, и зрителя.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
A
На сайте с 03.01.2017
Offline
0
#100
quest7:
Всего понемногу :) Меня к примеру раздражает неумелый монтаж. Лень учиться? Или решили, что и так сойдет? Надо же уважать и себя, и зрителя.

Вы про какие-то конкретные видео или в целом плохой монтаж?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий