Раскрутка нового канала без начального трафика с первого видео

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#31
ForDeC:
Я тебе в личку написал. Ожидаю твой ответ.

Мне много кто написал в личку. Но смысл большинства сообщений можно описать так: "Привет! У меня ничего не получается. Расскажи, пожалуйста, все секреты! А я готов поделиться какой-нибудь информацией." Вы бы сами стали на такое сообщение отвечать?

FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#32
patriot348:
Мне много кто написал в личку. Но смысл большинства сообщений можно описать так: "Привет! У меня ничего не получается. Расскажи, пожалуйста, все секреты! А я готов поделиться какой-нибудь информацией." Вы бы сами стали на такое сообщение отвечать?

Так ты скажи конкретней что тебе интересно?

---------- Добавлено 14.12.2016 в 12:10 ----------

Дал ответ в личку.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#33
patriot348:
я даже не стал показывать количество просмотров

Без просмотров ваши скрины ни о чем. Может у вас этот рост бы в пределах от 1 до 10 просмотров в день. Куда они там залетают - тоже неизвестно, кроме ваших слов.

patriot348:
Мне много кто написал в личку. Но смысл большинства сообщений можно описать так: "Привет! У меня ничего не получается. Расскажи, пожалуйста, все секреты! А я готов поделиться какой-нибудь информацией." Вы бы сами стали на такое сообщение отвечать?

Вы сами что мне писали недавно в личку? :)

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#34
quest7:
Без просмотров ваши скрины ни о чем. Может у вас этот рост бы в пределах от 1 до 10 просмотров в день. Куда они там залетают - тоже неизвестно, кроме ваших слов.

Вы сами что мне писали недавно в личку? :)

И что? Вы тоже мне писали в личку. Давайте сейчас назовем здесь имена всех кто писал нам в личку.

---------- Добавлено 14.12.2016 в 12:25 ----------

quest7, и что-то я не припомню, чтобы я писал вам что у меня ничего не получается, поделитесь всеми своими секретами.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#35
patriot348:
И что? Вы тоже мне писали в личку. Давайте сейчас назовем здесь имена всех кто писал нам в личку.

Я НЕ писал вам никогда, лишь отвечал на ВАШИ сообщения (на последнее не ответил, теперь так будет всегда)

patriot348:
quest7, и что-то я не припомню, чтобы я писал вам что у меня ничего не получается, поделитесь всеми своими секретами.

Вы писали иначе, но смысл тот же.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#36
quest7:
Я НЕ писал вам никогда, лишь отвечал на ВАШИ сообщения (на последнее не ответил, теперь так будет всегда)

Вы писали иначе, но смысл тот же.

Вы опять все перевернули с ног на голову. Как-то на форуме вы рассказывали про свой канал - много всего говорили про его уникальность и неповторимость и далее обмолвились что у вас есть соблазн даже его показать, но вы все-таки здесь этого делать не будете. Я написал вам письмо, мне просто любопытно было посмотреть ваш канал в обмен я готов был показать свой авторский канал, которым тоже очень дорожу. При этом дал гарантии, что никому не буду ваш канал показывать. Вы мне мне ответили, что нужны все таки какие-то более серьезные гарантии. Я вам предложил вариант с более серьезными гарантиями. После этого вы мне не ответили. И на этом вся переписка закончилась. От меня не было больше ни одного письма! Ваша аналогия неуместна!

quest7, вам не надоело цепляться практически к каждому моему сообщению? Вам больше заняться нечем? Я могу опровергнуть абсолютно все ваши неадекватные высказывания, которые вы пишете в мой адрес, что в принципе и делал не раз, можно посмотреть историю сообщений. Но мне просто уже жалко на это тратить время. И заметьте не я первый начал!

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#37

Сказано и так достаточно, и за это спасибо ТС. Старт новичков возможен, а от чего это зависит от рандома или качества контента, так думаю и то и то присутствует, тк есть каналы с одинаковым неплохим контентом но очень разными показателями...

K3
На сайте с 12.12.2016
Offline
0
#38

Играю в покер с переменным успехом. Но не в минус, прост не удается плюсануть. Выкладываю видео и в соцсети сую ссылки. Просмотров особо не прибавилось, а вот в ЧС покерных групп загремел ) ☝

B
На сайте с 14.01.2012
Offline
93
#39
patriot348:
В последнее время здесь много обсуждается таких вопросов как попадание в похожие или как раскрутить новый канал. Все жалуются на то, что сейчас сделать это без внешнего трафика практически не возможно - либо нужно лить большой трафик, либо нужно клепать каждый день по несколько роликов и надеяться, что через какое-то время повезет и какой-то ролик выстрелит.

Попробую сейчас это опровергнуть. Как-то я уже говорил, что у меня ролики сразу после загрузки попадают в похожие, на главную и т.д. без какого-либо внешнего трафика. Но мне тогда не поверили, кто-то даже сказал - "сказки и я умею рассказывать" кажется это был photomuza. Тот же photomuza (если не ошибаюсь), говорил чтобы попасть в похожие нужно ждать несколько месяцев.

Сегодня я пойду дальше. И скажу, мало того, что не нужно ждать 1 месяц, а можно создать новый канал, загрузить туда первое видео и на это видео сразу пойдут просмотры.

В качестве примера выкладываю скриншот с таким видео. Это первое загруженное видео абсолютно нового канала. Причем абсолютно нулевого канала, без каких либо подписчиков, накруток, трастов и т.д. В первый день просмотры в основном шли из поиска. Со второго дня просмотры уже шли в основном из похожих и с главной страницы.

Возможно тебе просто повезло. Вот если бы ты сейчас создал три новых канала и у них был бы такой график через месяц, тогда ты крут. А твой скрин - ничего не значит, без именно количества просмотров.

https://kwork.ru/ref/409857 (https://kwork.ru/ref/409857)
P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#40
bodbersea:
Возможно тебе просто повезло. Вот если бы ты сейчас создал три новых канала и у них был бы такой график через месяц, тогда ты крут. А твой скрин - ничего не значит, без именно количества просмотров.

Если бы информация не была проверена, то я бы об этом так не писал. Это уже 3-й канал с аналогичными показателями. Если создам 4-й канал - уверен будет точно такая же картина. Цифры не стал публиковать так как не вижу в этом ни какого смысла. Чтобы потом говорил что я хвастун и неполноценная закомплексованная личность? Зачем вам нужны цифры? Какую они вам дополнительную информацию дадут? Если вы можете складывать 2+2, то того что есть вполне достаточно, чтобы сделать определенные выводы. Есть временной интервал, есть динамика (положительная) набора просмотров видео. Если не видите на глаз, то возьмите линейку, приложите ее к первому дню загрузки видео, а потом приложите ее к последнему дню. Поделите эти два значения и вы получите во сколько раз всего за какой-то месяц выросли просмотры. Как я уже говорил, основной трафик из похожих и главной страницы. С внешних источников просмотров ничтожно мало - 0,1%. Данной информации более чем достаточно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий