GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации 17

[Удален]
#501
IPXI:
Вся проблема идёт от малого спроса со стороны оптимизаторов и на то есть причины

Вывод абсолютно правильный, грамотный, четкий на 100%, но уверен, многим он ОЧЕНЬ не понравится. Голову в песок - оно проще засунуть, не видя реальных проблем бирж и проблем покупки именно биржевых ссылок сегодня :)



---------- Добавлено 20.02.2017 в 11:33 ----------

<!--WEB-->:
Такими сервисами пользуется школота, у которой на продвижение рубль на весь год. Оптимизаторы с большими бюджетами этой хренью не интересуются.

Мечта вебмастера - оптимизаторы не с рублем (СН), а с большим бюджетом, бьющие не точечно, а по площадям и скупающие все, что продается? :)))))

---------- Добавлено 20.02.2017 в 11:55 ----------

<!--WEB-->:
дискуссии "работает/не работает" — вопрос в данном контексте совершенно посторонний

Оно и понятно, маркетинг рулит же. А как вы думаете, представители Яндекса, Гугла, зареганные на Серче и незареганные, читают подобные ветки или нет, раз уж они созданы и открыты для всех пользователей?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#502

Господа из ГГЛ, дела идут так плохо, что вы уже и саппорт распустили? Полчаса нет ответа (не могу сдать обзор из-за вашего тупого бота), раньше в течение 5 минут отвечали.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#503
I know how:
Закрыть сами всем адреса площадок мы никак не можем, это решает сам вебмастер.

А если была бы такая возможность? Я думаю, на самом деле, вы бы охотно и у вебмастеров забрали бы такую возможность.

Позакрываете все площадки и оптимизаторам в вашем сервисе вообще будет делать нечего.

P.S. Позавчера пополнил баланс на 5500 рублей. Сегодня уже хочу вывести, так как покупать нечего! Но с выводом оказывается есть проблемы. У меня в аккаунте только на киви можно вывести. Сейчас любые сервисы, большие и самые маленькие предоставляют массу вариантов для вывода. А в ГГЛ только киви?😂

Аудит сайтов - главная часть это тщательная ручная работа, а не отчеты сервисов и программ (https://vold57.com/audit). Продвижение сайтов (https://vold57.com/seo)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#504

Саппорт реагировал полтора часа, вопрос, по складывающейся традиции, не решён из-за некомпетентности саппорта.

История такая: оптимизатор заказал ссылку на страницу с описанием храма. Я подобрал подходящую по тематике страницу, тоже с храмом. Но на ней оказалось 1850 символов. Специально написал обзор почти на 400, чтобы размещение заведомо соответствовало правилам. Однако их тупой бот сообщил, что в статье 700 символов и обзор не принял. Написал в саппорт, саппорт (внимание!) предложил мне ДОПИСАТЬ статью на 150 символов. То есть добавить заведомо пустого несодержательного текста! Идиоты!

Похоже, что кто-то несколько лет старательно собирал всех дебилов в одном месте. Для вселенской гармонии.

Вот песня, ГГЛ. Для вас, для ваших тупых ботов, для вашего тупого саппорта и для вашего тупого начальства:

Вам нужно у Миралинкса учиться работать, там любой вопрос решается быстро и ко всеобщему удовлетворению.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#505

<!--WEB-->, если статья сверстана как нить "богато", там блоки директа, фото, видео, то бот у них да иногда замыкается на какой то разметке

проще временно на добавление обзора, упростить оформление, тогда проскочит, чем им там чето объяснять

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#506
SSA.RU:
если статья сверстана как нить "богато", там блоки директа, фото, видео, то бот у них да иногда замыкается на какой то разметке

Я это знаю. У меня обзор в дивах, тупой бот считает в них. Сто лет назад они мой сайт исключили из проверки по дивам, но теперь на колу мочало, начинай сначала.

SSA.RU:
проще временно на добавление обзора, упростить оформление, тогда проскочит

Я так делал в некоторых случаях, но мне надоело своими выкрутасами компенсировать их тупость. Не примут, сниму обзор, оптимизатор не получит ссылку, система не получит комиссию.

А вообще их непрекращающаяся тупость уже перестала оправдываться сколько-нибудь приемлемыми доходами, так что, кажется, пришло время послать их в дальнюю дорогу.

---------- Добавлено 20.02.2017 в 14:08 ----------

О, до менеджера дошло, что она тупанула, теперь она хочет, чтобы я "Короткую заметку" разместил в статье, а не под статьёй. Они, похоже, собственных требований к обзорам не читают.

Обычно заметку размещают под каким-либо текстом (новостью или статьей) или внутри него в виде рекламного блока.
IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#507
:
Господа из ГГЛ, дела идут так плохо, что вы уже и саппорт распустили? Полчаса нет ответа (не могу сдать обзор из-за вашего тупого бота), раньше в течение 5 минут отвечали.

Сообщения обрабатываются в порядке очереди. Никто без ответа не остается.

vold57:
А если была бы такая возможность? Я думаю, на самом деле, вы бы охотно и у вебмастеров забрали бы такую возможность.
Позакрываете все площадки и оптимизаторам в вашем сервисе вообще будет делать нечего.

P.S. Позавчера пополнил баланс на 5500 рублей. Сегодня уже хочу вывести, так как покупать нечего! Но с выводом оказывается есть проблемы. У меня в аккаунте только на киви можно вывести. Сейчас любые сервисы, большие и самые маленькие предоставляют массу вариантов для вывода. А в ГГЛ только киви?😂

Сейчас почти в любом сервисе есть опция скрытия адреса сайта. Если вебмастер хочет, он скрывает свой сайт. В системе нет параметра, по которому эти сайты не могли бы участвовать в поиске. Также в системе есть очень много площадок с открытым адресом.

По поводу вывода: есть два способа вывода на Webmoney и на Qiwi https://www.gogetlinks.net/faq.php#69. Для тех пользователей, у которых ранее не были указаны кошельки Webmoney, вывод доступен только на Qiwi https://www.gogetlinks.net/faq.php#171 Если у вас есть уважительная причина невозможности вывода на Qiwi, напишите мне в личку. Рассмотрим вашу ситуацию в индивидуальном порядке.

:
Я это знаю. У меня обзор в дивах, тупой бот считает в них. Сто лет назад они мой сайт исключили из проверки по дивам, но теперь на колу мочало, начинай сначала.

Я так делал в некоторых случаях, но мне надоело своими выкрутасами компенсировать их тупость. Не примут, сниму обзор, оптимизатор не получит ссылку, система не получит комиссию.

А вообще их непрекращающаяся тупость уже перестала оправдываться сколько-нибудь приемлемыми доходами, так что, кажется, пришло время послать их в дальнюю дорогу.

---------- Добавлено 20.02.2017 в 14:08 ----------

О, до менеджера дошло, что она тупанула, теперь она хочет, чтобы я "Короткую заметку" разместил в статье, а не под статьёй. Они, похоже, собственных требований к обзорам не читают.

Из-за особенностей структуры отдельных страниц иногда возникают проблемы с подсчетом символов, но ситуация легко решается, обращением в СП.

Цитировать правила конечно хорошо, а еще лучше выполнять их. Вы верно процитировали правила, но ссылку почему-то разместили не следом за статей и не в статье, а разместили ее почти в футере сайта. После списка разделов и рекламы. Это нарушение.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#508

О, придурки заблокировали мне аккаунт аж на неделю за то, что я послал их тупого менеджера.

Это, блин, по нынешней тенденции я, похоже, аж рублей 300 потерял. 🤪

Но обзор приняли! Тупицы, а кто вам мешал с самого начала принять обзор, размещённый по правилам, чтобы не доводить меня до белого каления в переписке? Почему у вас люди имеют такой же уровень интеллекта, как боты?

---------- Добавлено 20.02.2017 в 15:03 ----------

I know how:
Сообщения обрабатываются в порядке очереди

Спасибо, кэп! Раньше очередь была на 5 минут, теперь на полтора часа. Это обращений стало в 20 раз больше или менеджеров в саппорте в 20 раз меньше?

I know how:
ситуация легко решается, обращением в СП

В том-то и дело, что не решалась она, пока я не послал вашего менеджера туда, куда Макар гусей не гонял.

I know how:
ссылку почему-то разместили не следом за статей и не в статье, а разместили ее почти в футере сайта

Я её разместил после основного контента статьи. Да, блоки РСЯ для меня приоритетнее, чем ваши обзоры, и вы сами в этом виноваты: РСЯ приносит деньги, а вы — нет.

И в правилах это нигде не регламентируется.

Хорошо, что вы выучили слово "футер", дело за малым: узнать, что это такое. Пока не узнаете, можете идти вслед за обиженным менеджером. Адрес я указал на предыдущей странице.

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#509
:
О, придурки заблокировали мне аккаунт аж на неделю за то, что я послал их тупого менеджера.

Это, блин, по нынешней тенденции я, похоже, аж рублей 300 потерял. 🤪

Но обзор приняли! Тупицы, а кто вам мешал с самого начала принять обзор, размещённый по правилам, чтобы не доводить меня до белого каления в переписке? Почему у вас люди имеют такой же уровень интеллекта, как боты?

---------- Добавлено 20.02.2017 в 15:03 ----------


Спасибо, кэп! Раньше очередь была на 5 минут, теперь на полтора часа. Это обращений стало в 20 раз больше или менеджеров в саппорте в 20 раз меньше?

В том-то и дело, что не решалась она, пока я не послал вашего менеджера туда, куда Макар гусей не гонял.

Я её разместил после основного контента статьи. Да, блоки РСЯ для меня приоритетнее, чем ваши обзоры, и вы сами в этом виноваты: РСЯ приносит деньги, а вы — нет.
И в правилах это нигде не регламентируется.
Хорошо, что вы выучили слово "футер", дело за малым: узнать, что это такое. Пока не узнаете, можете идти вслед за обиженным менеджером. Адрес я указал на предыдущей странице.

Как вы разместили заметку, нарушив правила размещения мы видели. И при этом вы постоянно жалуетесь, что у вас мало заданий :-)

Пример бы показали как вы разместили ссылку, оптимизаторы вам бы спасибо однозначно не сказали, и за одно, как с техподдержкой общаетесь. Ни один пользователь себе такого не позволяет.

vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#510
I know how:
Сейчас почти в любом сервисе есть опция скрытия адреса сайта. Если вебмастер хочет, он скрывает свой сайт. В системе нет параметра, по которому эти сайты не могли бы участвовать в поиске. Также в системе есть очень много площадок с открытым адресом.

С трудом догадываюсь, что это ответ на мой пост.

I know how:
По поводу вывода: есть два способа вывода на Webmoney и на Qiwi https://www.gogetlinks.net/faq.php#69. Для тех пользователей, у которых ранее не были указаны кошельки Webmoney, вывод доступен только на Qiwi https://www.gogetlinks.net/faq.php#171 Если у вас есть уважительная причина невозможности вывода на Qiwi, напишите мне в личку. Рассмотрим вашу ситуацию в индивидуальном порядке.

Считаете, что я должен указывать уважительные причины невозможности вывода предложенным вами способом?

А я считаю, что у меня должен быть выбор. И вывод на Вебмани и Яндекс Деньги должен быть. И я не должен обосновывать, почему мне удобней вывести одним способом и не удобней другим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий