неправильная настройка яндекс директа?

burnfive
На сайте с 06.01.2016
Offline
37
#21

Автор темы разговаривает с нами на разных языках. Он по своему дверному опыту точно знает, вот такие петли надо ставить на такие двери, крепеж в зависимости от бетонной кирпичной стены брать такой или такой. И также думает, что мы ему гарантированно скажем - надо ставить ВОТ ТАКИЕ объявления, так двери продадутся лучше.

Национальная индейская изба! Так же как и с дверями, они все выполняют одну и ту же функцию, и если ставить разные обивки, то внешне они будут отличаться но по действию -никак. Зато потом может оказаться, что с коричневой обивкой чаще покупают, хотя качественная красная кожа выглядит намного лучше на первый взгляд. И также с объявлениями, что кажется вам, не факт что кажется правдой, надо тестировать, если конечно не сравнивается откровенный шлак и качественная кожа. А вы никак этого не хотите понять, думаете, что есть четкий рецепт. Да нет его, в каждом случае свое. Виски, водка, коньяк? Что выберете, если не паленка? Объявления неплохие, но никто не поручится, что одно из них будет лучше другого.

я хотя бы беру после установки и клиент прежде чем заплатить проверит и гарантию получит на поломку, а тут сразу нужно заплатить а не по результату

Так в чем проблема? Найдите тех, кто пропишет в договор оплату после достижения результата, который вы и оговорите заранее.

Реклама Директ, Adwords, ВК, ОК, Target Mail, FB. Выгрузка рекламных кампаний из агентского аккаунта Яндекс Директ с гостевым доступом.
профан полный
На сайте с 22.11.2016
Offline
2
#22
XPresident:
а вам никто не скажет со 100% уверенностью, какой вариант лучше. Это зависит от множества факторов.
Например те, кто ищет конкретную модель, чаще всего сравнивают цены и другие условия по ней. Если вы хоть немного проигрываете конкурентам (необязательно в цене) то конверсий будет ноль.
Плюс не факт, что по вашим запросам вообще будут переходы Вас, например, устроит, если в день будет 3-4 клика? и 2-3 обращения в месяц?
Вы зря пытаетесь катить бочку. Посмотрел несколько объявлений - составлены нормально, а если у вас есть какие-то пожелания, просто выскажите их исполнителю.

да, 3-4 клика не устроят но если составить 200 нч запросов то это будет не 3-4 клика а 30-40 именно покупателей почти готовых купить! а например по составленному агенством обьявлению----

32 Входные квартирные двери!

Более 15 моделей на выбор. Цены от 24999 р. Скидка 10%. Гарантия 1 год!

Контакты Гарантия Производители Акции и скидки

ключевые слова- входные квартирные двери

еще одно вч нецелевое обьявление, по таким запросам ходят люди которые еще не решили что будут покупать поэтому ходят по разным сайтам бестолку

33 Входные металлические двери!

Официальный дилер. Выезд замерщика - бесплатно. Гарантия 1 год. Обращайтесь

stopdoors.ru

Контакты Гарантия Производители Акции и скидки

ключевые слова- входные металлические двери каталог

дорогое бесполезное все претензии как к 32 обьявлению

или вот, человек вводит запрос сколько стоит входная дверь( что уже говорит о том что он еще не знает что покупать и за сколько совсем непотонциальный клиент)

51 Входные двери в каталоге с ценами

Официальный дилер. Выезд замерщика - бесплатно. Гарантия 1 год. Обращайтесь

Контакты Гарантия Производители Акции и скидки

ключевые слова- сколько стоит входная дверь

вч запрос по нему человек будет сравнивать цены на сайтах а также читать всякие статьи по этой теме, ссылка ведет на главную страницу где нет ответа на этот вопрос

---------- Добавлено 23.11.2016 в 20:18 ----------

burnfive:
Автор темы разговаривает с нами на разных языках. Он по своему дверному опыту точно знает, вот такие петли надо ставить на такие двери, крепеж в зависимости от бетонной кирпичной стены брать такой или такой. И также думает, что мы ему гарантированно скажем - надо ставить ВОТ ТАКИЕ объявления, так двери продадутся лучше.
Национальная индейская изба! Так же как и с дверями, они все выполняют одну и ту же функцию, и если ставить разные обивки, то внешне они будут отличаться но по действию -никак. Зато потом может оказаться, что с коричневой обивкой чаще покупают, хотя качественная красная кожа выглядит намного лучше на первый взгляд. И также с объявлениями, что кажется вам, не факт что кажется правдой, надо тестировать, если конечно не сравнивается откровенный шлак и качественная кожа. А вы никак этого не хотите понять, думаете, что есть четкий рецепт. Да нет его, в каждом случае свое. Виски, водка, коньяк? Что выберете, если не паленка? Объявления неплохие, но никто не поручится, что одно из них будет лучше другого.


Так в чем проблема? Найдите тех, кто пропишет в договор оплату после достижения результата, который вы и оговорите заранее.

а такие люди разве есть в природе? ведь всякие сеошники настройщики директа они как бизнес тренеры , говорят мы сделаем из вас крутого бизнесмена и если им сказать давайте заплачу по результату? поржут только,

И зачем тогда нужны вообще настройщики директа если на примере моей рекламной компании и их профессионалов своего дела , вы не можете сказать какая рекламная компания лучше?!

XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#23
профан полный:
да, 3-4 клика не устроят но если составить 200 нч запросов то это будет не 3-4 клика а 30-40 именно покупателей почти готовых купить!

вы очень наивны.

Чтобы по таким запросам получить 30-40 кликов в день, нужно не 200, а 2000 НЧ, и это в лучшем случае.

Хотя мне кажется, я понял, в чем тут дело. Это похоже на стратегии БМ. Я угадал?

burnfive
На сайте с 06.01.2016
Offline
37
#24
если им сказать давайте заплачу по результату? поржут только

вы плохо читаете, что вам пишут

кто пропишет в договор оплату после достижения результата, который вы и оговорите заранее

Я не знаю что для вас результат. Но если вы сойдетесь - мне требуется вот это, вам скажут, мы можем обеспечить вот это и в результате сойдетесь на неком результате, который устроит обе стороны, то вперед. А уж в чем вы будете результат измерять, в кликах, ctr, лидах, заказах, оплаченных заказах и так далее, мне неизвестно. Но как минимум, вы со своей стороны, можете потребовать чтобы в рекламе присутствовали ключевые фразы и объявления полностью согласованные вами, что вам пытаются втолковать уже неоднократно. А дальше можно обговаривать бюджет в день, неделю, количество кликов, ctr, цену клика, количество заявок, качество заявок, ROI и вообще все что пожелаете. Никто вам не мешает предложить свои условия.

профан полный
На сайте с 22.11.2016
Offline
2
#25
burnfive:
вы плохо читаете, что вам пишут

Я не знаю что для вас результат. Но если вы сойдетесь - мне требуется вот это, вам скажут, мы можем обеспечить вот это и в результате сойдетесь на неком результате, который устроит обе стороны, то вперед. А уж в чем вы будете результат измерять, в кликах, ctr, лидах, заказах, оплаченных заказах и так далее, мне неизвестно. Но как минимум, вы со своей стороны, можете потребовать чтобы в рекламе присутствовали ключевые фразы и объявления полностью согласованные вами, что вам пытаются втолковать уже неоднократно. А дальше можно обговаривать бюджет в день, неделю, количество кликов, ctr, цену клика, количество заявок, качество заявок, ROI и вообще все что пожелаете. Никто вам не мешает предложить свои условия.

нету таких настройщиков все равно попросят какую нибудь предоплату под предлогом проверки серьезности намерений (быстро наклепает от балды обьявлений) и это уже будет хорошо для настройщика а если клиент и далее разведется на деньги то это уже будет считатся настройщиком как бонус,

если професианальные настройщики не видят разницы эфективности между моей и профи настройкой то о чем можно говорить, понажимать отключить включить геотаргетинг и регион показа сможет даже первокласник не умеющий читать, за что деньги берете,?

---------- Добавлено 23.11.2016 в 22:54 ----------

XPresident:
вы очень наивны.
Чтобы по таким запросам получить 30-40 кликов в день, нужно не 200, а 2000 НЧ, и это в лучшем случае.
Хотя мне кажется, я понял, в чем тут дело. Это похоже на стратегии БМ. Я угадал?

я согласен что наивен, просто хочу понять хотя бы чья рекламная компания лучше моя или их а ответа не получаю(

---------- Добавлено 23.11.2016 в 22:57 ----------

XPresident:
вы очень наивны.
Чтобы по таким запросам получить 30-40 кликов в день, нужно не 200, а 2000 НЧ, и это в лучшем случае.
Хотя мне кажется, я понял, в чем тут дело. Это похоже на стратегии БМ. Я угадал?

пусть их будет хоть 5000 но они на 90 процентов будут целевые потенциальные клиенты

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#26
профан полный:
-
я согласен что наивен, просто хочу понять хотя бы чья рекламная компания лучше моя или их а ответа не получаю-

Дьявол кроется в деталях

А их нет и даже не видно их понимание, ваши первые настройщики явно не чего не анализировали а склепали на автомате, максимум сутки работы коллектора и часок бездумной работы настройщика, в вашем варианте подумали по сути но реализация явно поверхностная, которая или даст мало кликов или много но не релевантных в слив, в зависимости от стратегии и цен. И то и другое зря потраченные деньги.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
профан полный
На сайте с 22.11.2016
Offline
2
#27

Прикольный бизнес у настройщиков директа брать деньги за неясный результат!

Мне звонит клиент и просит привезти и установить входную дверь,я ему расписываю все достоинства и т д и тп беру предоплату в 100%, в назначеный день не приезжаю и вообще теряюсь а на претензии клиента например говорю что у вас до дома постоянные пробки узкая скользкая дорога встать возле подьезда негде злая консьержка и злая собака

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#28

профан полный,

профан полный:
но за дверь я хотя бы беру после установки

да вы что???

а если вам закажут овальную дверь?

да ещё и с окошечком для кошки внизу и обязательно по центру...

и ещё что бы на двери перламутром мозаика была, которая изображает переход Суворова через Альпы?

да ещё из из цельной доски скажем гренадила...

т.е. вы спокойно пойдёте, изготовите дверь, соорудите там мозайку, придёте и установите?

и ни копейки предоплаты на материалы не возьмёте?

и ни в чём не засомневаетесь?

а потом когда вы всё купите, изготовите, вложите душу в это нестандартное изделие... мало того, привезёте дверь на место установки... :)

заказчик вам скажет: что то Суворов сам на себя не похож, окошечко для кошки не точно по центру, да и вообще овальность двери не такая как мне нравится :)

и типа, а давай устанавливать не будем? и сойдёмся на том, у меня нет двери - я тебе ни чего и не плачу...

вы как отнесётесь к такому варианту? нормально отнесётесь?

или может быть в следующиу раз, когда вам закажут примерно похожую дверь, только с гравюрой Бородинского сражения, вы попросите предоплату?

профан полный:
я согласен что наивен, просто хочу понять хотя бы чья рекламная компания лучше моя или их а ответа не получаю

ваша наивность именно в том, что вы пытаетесь ПОНЯТЬ... а вам твердят, что это невозможно пока вы не попробуете рекламную кампанию в деле :)

возьмите две крестовых отвёртки и попробуйте ПОНЯТЬ (не используя их) а какая из них лучше и дольше прослужит?

возможно, та которая красивая и такая вся с интересной ручкой будет из такой стали, что хватит её на 20-25 саморезов?

а, та, которая невзрачная и с мелкими царапинами будет служить вам 30 лет, поскольку её дядя Вася сделал из стали которую используют при изготовлении скажем ядерных реакторов?

или может всё наоборот :) первая будет вам в самый раз, а вторую выкинете сразу? :)

ответ один - пока не попробуете - не узнаете :)

профан полный
На сайте с 22.11.2016
Offline
2
#29
Присущ:
Дьявол кроется в деталях

А их нет и даже не видно их понимание, ваши первые настройщики явно не чего не анализировали а склепали на автомате, максимум сутки работы коллектора и часок бездумной работы настройщика, в вашем варианте подумали по сути но реализация явно поверхностная, которая или даст мало кликов или много но не релевантных в слив, в зависимости от стратегии и цен. И то и другое зря потраченные деньги.

Вот спасибо за конструктивный ответ! у этих настройщиков есть генератор обьявлений и я там за 5 минут составил 50 штук таких же которые они мне потом прислали эта уже готовая в их понимании рекламная какмпания и стратегия , а вторая компания моя это даже еще не готовая по ключевым словам, ее еще надо дорабатывать.

если готовая проработанная професионалами компания директа как выесняется ни как не лучше моей( а я вообще в этом деле не понимаю), даже еще не готовой рк, то выводы очевидны!

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#30
профан полный:
Прикольный бизнес у настройщиков директа брать деньги за неясный результат!

Результат всегда ясный, или вы получаете конвертируемый трафик, или дешевый трафик или имиджевый. А дальше варианты типа выберите два любых пункта: быстро, дёшево и хорошо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий