Как разводят клиентов на бабло?

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
463
serezka:
У них там ценник под 20к набегает за установку всяких мелочей, а по бумажкам-то как красиво выглядит =) Я думаю тут вы согласитесь, что это развод.

Нет, не соглашусь :)

Есть услуга, есть цена, есть мозги, есть кошелек.

Вот касперский надо ставить? Взять деньги за установку антивируса развод или нет?

P.S. Не пользуюсь антивирусом. Лечил от вирусов компы, где есть антивирус :)

P.P.S. Установкой за деньги и настройкой не занимаюсь, только родственникам и за спасибо.

---------- Добавлено 25.11.2016 в 14:28 ----------

А вон яндекс кстати по ТВ рекламирует браузер, который защитит от злобных хакеров твои деньги на карте, это развод или нет?

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
Happy_Cheburashka
На сайте с 19.07.2011
103
Lord Maverik:
Нет, не соглашусь :)

Вор тоже может не согласиться что он вор и украл.

Он может сказать что берёт своё, то что принадлежит ему по праву по его понятиям.

А вы все остальные лохи считаете что он крадун.

А он вас считает дойными коровами :)

Бесплатно 50 долларов на ваш счёт ( https://upcloud.com/signup/?promo=happycheburashka50free ), если нужен хороший буржуйский VPS
R
На сайте с 11.02.2010
147
Lord Maverik:
Например какие? Программирование? Мы даже не знаем, что там за сайт. JS это тоже программирование. Дорого 70к? Не завидуйте. Это не развод, у компании такие цены.

Собрались какие-то нытики и завистники.

"опять двадцать пять"

видимо, если человек не хочет увидеть, что речь идет о 6-страничной визитке на хтмл с одной формой контакта, то будет придумывать что угодно

я так полагаю, все сводится к тому, считает человек приемлемым брать с клиента деньги за то, что не делал или не считает этого приемлемым

если сам уговаривает клиентов купить совершенно ненужные (а может быть и вредные) услуги, пользуясь незнанием и вводя их в заблуждение, то, конечно, те кто с этим не согласен, те "какие-то нытики и завистники"

человек, который ради прибыли сам считает приемлемым обманывать других, вряд ли будет высказываться негативно об аналогичной практике. он скорее сразу перейдет к личным оскорблениям в адрес тех, кто такую практику осуждает

---------- Добавлено 25.11.2016 в 22:41 ----------

melkozaur:
Happy_Cheburashka,
Вы вообще требуете 200К непонятно за что: примеров нет, отзывов нет, ничего нет.
Пришли тут, тему создали и пиарите свои услуги.

это вы про что? я, видимо, что-то сильно-сильно не заметил в топике.

---------- Добавлено 25.11.2016 в 22:47 ----------

Lord Maverik:
Их включают везде сплошь и рядом, в аэропорту, в поликлинике, в транспортной компании, в банке, в косметологии, в СЕО и SMM.

так вот об этом и топик. поделитесь, как еще разводят в поликлинике, например.

а, вообще-то, "Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю... и Владимир Николаевич тоже..."

---------- Добавлено 25.11.2016 в 23:03 ----------

вот, например, в колыбели загнивающего капитализма, откуда происходит все зло, была такая история:

"Власти США проводят расследование в отношении одного из крупнейших американских банков — Wells Fargo, который ранее обязали выплатить штраф в размере $185 млн за нарушение правил работы с клиентами и незаконное навязывание им банковских услуг.

По данным The Wall Street Journal, расследование, инициированное прокуратурами штатов Нью-Йорк и Калифорния, пока находится на начальной стадии. По его итогам власти решат, возбуждать ли уголовное дело в отношении финансового учреждения. По сведениям газеты, прокуроры уже направили в Wells Fargo запрос о предоставлении внутренних документов банка, необходимых для проведения расследования, сообщает ТАСС.

Ранее стало известно, что американское Бюро по финансовой защите потребителей наложило на Wells Fargo штраф в размере $185 млн. Ведомство пришло к выводу, что сотрудники банка проводили масштабную незаконную практику открытия банковских счетов для своих клиентов без их ведома, а также навязывали им определенные услуги и сервисы, в которых те не нуждались, чтобы получать премии за выполнение плана продаж.

Таким образом работники Wells Fargo за последние несколько лет открыли без ведома клиентов свыше 2 млн счетов, привязанных к кредитным картам. При этом в некоторых случаях деньги с уже имевшихся счетов переводились без одобрения клиентов на вновь открытые счета. Сотрудники банка также были уличены в создании фальшивых адресов электронной почты, которые они привязывали к новым аккаунтам или же подключали с их помощью клиентов к различным банковским онлайн-услугам.

В Wells Fargo признали свою вину, объявив об увольнении около 5,3 тыс. сотрудников, которые были уличены в нарушениях."

я думаю, что прокуратуры штатов Нью-Йорк и Калифорния из зависти это сделали. они просто нытики и завистники и ничего не понимают в ценообразовании

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
554
remizov:
"опять двадцать пять"

видимо, если человек не хочет увидеть, что речь идет о 6-страничной визитке на хтмл с одной формой контакта, то будет придумывать что угодно

У нас нет требований к сайту. У нас есть только названия страниц сайта.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
496

remizov,

С аналогиями у вас полный бардак, так может не стоит и пытаться?

Вот если бы сайт клиенту сделали без его ведома и сняли с него деньги - тогда да, эта простыня ваша была бы к месту.

---------- Добавлено 25.11.2016 в 22:55 ----------

remizov:
это вы про что? я, видимо, что-то сильно-сильно не заметил в топике.

Да. Надо лучше смотреть, тогда может быть заметите.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
R
На сайте с 11.02.2010
147
melkozaur:
может не стоит и пытаться?

чего еще мне не стоит делать? я давно ищу такого мудрого человека, который смог бы за меня решать, чего мне не стоит делать, а чем следует заняться. у вас еще осталось свободное местечко?

Вот если бы сайт клиенту сделали без его ведома и сняли с него деньги - тогда да, эта простыня ваша была бы к месту.

топик про то, как разводят клиентов. тс попросил приводить еще примеры. я привел. что не так?

по-моему, хороший пример. банк навязывал ненужные услуги клиентам и заплатил за это штраф (не хилый) и еще решается вопрос, будет ли уголовное дело

по-моему, отличный пример. нам не надо теряться в догадках, насколько ненужными были эти услуги. есть уже экспертное заключение

---------- Добавлено 25.11.2016 в 23:59 ----------

Dreammaker:
У нас нет требований к сайту. У нас есть только названия страниц сайта.

мне, например, все ясно. вы, вероятно, не хотите/можете услышать объяснения тс, а мне все довольно ясно. по максимуму простой - для меня очень понятное выражение

---------- Добавлено 26.11.2016 в 00:00 ----------

melkozaur:
Да. Надо лучше смотреть, тогда может быть заметите.

ну, если очень-очень-очень "лучше смотреть", так можно заметить и то, чего нет (что, похоже, не плохо у вас получается)

вот, у вас в подписи я вижу услуги. у себя тоже вижу. а у тс, кажется, нет никаких услуг даже в подписи

Z0
На сайте с 03.09.2009
730
Lord Maverik:
Например какие? Программирование? Мы даже не знаем, что там за сайт. JS это тоже программирование. Дорого 70к? Не завидуйте. Это не развод, у компании такие цены.

Хочешь - бери сумку луи ветон, за 100к, хочешь бери простую за 3к, и бегай везде и кричи какой развод, за что 100к, я вон всегда за 3 беру.
Человек оценивает может даже написание 1 строчки кода в 75к и 60 часов работы. Ну такая у него услуга.

Собрались какие-то нытики и завистники.

---------- Добавлено 25.11.2016 в 14:04 ----------

А можно на чем угодно и с прибамбасами. И клиент потом еще кипятком писать будет.
Не учите других людей оказывать свои услуги и назначать на них цены.

ТС увидел, что можно делать тоже самое за в 10 раз дороже, и зависть обуяла его, вот и решил, что если дружно обвинить конкурента, то и на душе как-то легче будет.

ТС бы еще у Лебедева сайт визитку заказал 🤪

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
496
remizov:
вот, у вас в подписи я вижу услуги. у себя тоже вижу. а у тс, кажется, нет никаких услуг даже в подписи

При чем тут подпись вообще?

R
На сайте с 11.02.2010
147
melkozaur:
При чем тут подпись вообще?

сосредоточьтесь на слове "услуги"

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
554
remizov:
мне, например, все ясно. вы, вероятно, не хотите/можете услышать объяснения тс, а мне все довольно ясно. по максимуму простой - для меня очень понятное выражение

Объяснение ТС и какой сайт потребовался его знакомой и какую информацию получил аналитик/менеджер компании - это могут быть 3 разных вещи, которые ничего общего между собой не имеют.

По хорошему увидеть, что, собственно, хочет клиент в письменном виде, а то и опросить клиента. Я в своей практике сталкивался с простеньким сайтом-визиткой с одной из страниц, которая после опроса оказалась аналогом https://www.jobbnorge.no/ledige-stillinger/akershus (или подобного сайта по уровню, я точно не помню адрес).

Поэтому я лично с осторожностью отношусь к "простеньким сайтам".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий