Как разводят клиентов на бабло?

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#91
Anamnado:
в век капитализма нужно учиться фильтровать всю поступающую информацию.

вы знаете, я живу в капиталистической стране. т.е. она никогда не была социалистической.

здесь честность в почете и (хотя людей много разных - и плохих и хороших) к обману относятся в целом отрицательно

а вы в какой стране живете, что так хорошо знаете про капитализм?

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#92

remizov, я в России живу и нас тут свой капитализм - российский. ни на кого не похожий.

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#93
Anamnado:
ну и молодцы.

вот лично я против цыган ничего не имею так, как никаких дел с ними не имею.

конечно, молодцы. грабят немножко людей.

тут давеча два мужика убили третьего за айфон. но они тоже молодцы. я лично против них ничего не имею, так как никаких дел с ними не имею. да и мужик сам лох, раз с айфоном пошел по не очень людной улице. вообще, не понимаю, за что этих молодцов хотят посадить.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#94

вот пример. ну вот скажите , какой мне смысл накручивать цену, если никто брать не будет ?

---------- Добавлено 23.11.2016 в 15:25 ----------

remizov, бандитизм это другое . тут речь не о нём

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#95
Anamnado:
remizov, я в России живу и нас тут свой капитализм - российский. ни на кого не похожий.

вы только не подумайте, что я за капитализм радею. мне, как-то его репутация пофиг.

но если мошенничество, кидалово, развод и т.д. объясняют научным словом "капитализм", то оно не перестает быть мошенничеством, кидаловом и разводом

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#96

remizov, синонимы слову "бизнес" - "кидалово" и "развод".

поспорите ? приведите пример бизнеса, где нет развода.

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#97
Anamnado:
вот пример. ну вот скажите , какой мне смысл накручивать цену если никто брать не будет ?

здесь не о том, что накручивают цену. не про цену, вообще, топик

чтобы было понятнее

у одного бананы по 100 руб за кг

а у другой продает пакеты, в которых по 5 кг бананов, за 250 руб. вроде бы дешевле выглядит. приходишь домой, взвешиваешь, а там всего 2 кг.

производитель выпускает авто. тесты всякие и т.д. мол, будет кушать бензина столько-то. вы и многие другие купили. оказалось, что кушает намного больше, а тесты поддельные. и радуется производитель и говорит: "а раз лохи берут, значит они сами виноваты"

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#98

remizov, вывод. идёшь покупать бананы возьми с собой весы.

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#99
Anamnado:
remizov, синонимы слову "бизнес" - "кидалово" и "развод"

вот это мышление - наследие от совка

это не синонимы вообще. вполне можно делать бизнес честно

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#100
remizov:

производитель выпускает авто. тесты всякие и т.д. мол, будет кушать бензина столько-то. вы и многие другие купили. оказалось, что кушает намного больше, а тесты поддельные. и радуется производитель и говорит: "а раз лохи берут, значит они сами виноваты"

вывод. попроси тестовую поездку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий