Очередное кидалово от Михаила Кузьмина

[Удален]
8334

Всем привет!

В продолжение уже найденных тем: этой и этой.

Попал в число тех, кто воспользовался услугами Кузьмина и был в результате кинут. Обратился к нему в августе с вопросом аудита сайта. Был назван срок 3 недели. Взята 100%-ная предоплата в размере 30 тыс. рублей. Помнил данного персонажа в связи с его высокой репой на серче. Не ожидал, что у некогда известного специалиста настолько все хреново, что он готов кидать людей из-за таких сумм. Естественно я не гуглил инфы, иначе увидел бы кучу подобных отзывов, и не стал к нему обращаться.

В итоге через 3 недели ничего не было готово. Постоянные завтраки. Затем была попытка стрельнуть денег на бухло. В чем я ему естественно отказал, т.к. уже тогда понимал, что ни аудита, ни денег от него добровольно ожидать не придется.

Затем персонаж пропал достаточно надолго. После нескольких моих сообщений и обещаний выложить данную инфу на форуме, Кузьмин объявился с отмазой, что был якобы в больнице. Дальше недели 2 был на связи, делал вид, что че-то делает. В результате снова пропал, на этот раз с концами.

Для чего я все пишу здесь? Для истории и для опыта, возможно будущие потенциальные жертвы Кузьмина прочитают мой пост и сделают правильные выводы. Естественно, когда одолею лень, я накатаю заяву в полицию. Пока ограничусь постом. Посмотрим, хватит ли совести данному якобы специалисту вернуть бабки. Хотя конечно поражаюсь, с его портфолио и хрен знает откуда взятой известностью можно заколачивать нормальные бабки, а не кидать людей на копейки.

Piligrim4x4
На сайте с 14.12.2009
Offline
97
#1

ТС, не переживайте, выйдет с запоя - вернет бабло!

Теория и практика размещения заказов (https://forum.pro-zakupki.su)
[Удален]
#2
Piligrim4x4:
ТС, не переживайте, выйдет с запоя - вернет бабло!

С 15 августа работаем с ним. Последний запой начался 16 октября, тогда и пришло от него последнее письмо. Думаю, что протрезветь можно было успеть несколько раз. Причем в фейсбуке постоянно постит всякую ерунду.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#3

Никогда не было и снова повторилось.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
seriy-man
На сайте с 12.03.2011
Offline
73
#4
ecLipseGroup:
Для чего я все пишу здесь? Для истории и для опыта, возможно будущие потенциальные жертвы Кузьмина прочитают мой пост и сделают правильные выводы.

Не прочитают и не сделают, как и Вы до этого. Зато будет создано еще десяток таких тем - замкнутый круг.

[Удален]
#5
seriy-man:
Не прочитают и не сделают, как и Вы до этого. Зато будет создано еще десяток таких тем - замкнутый круг.

Ну не факт, я просто привык доверять людям. А есть другая категория граждан, которые прочитают десятки тысяч отзывов прежде чем что-то сделать.

---------- Добавлено 01.11.2016 в 16:17 ----------

Brovik:
сделаю аудит лучше чем он за 50% от заявленной суммы, предоплаты не надо)

=)) Да уже не надо. Нашел очень дотошного аудитора, который докопался к каждому миллиметру кода. Именно то, что я и искал.

Кстати, как результат заказал у нового исполнителя еще несколько аудитов. И в дальнейшем буду рекомендовать его друзьям и знакомым. Вот почему я не понимаю Кузьмина, сделай все грамотно, я бы принес ему достаточно денег. Можно гораздо качественнее в запои уходить в дальнейшем. А он же в итоге ограничился тридцатником, это дня два от силы бухать можно. Потом снова кого-то кидать придется, чтобы банкет продолжить.

[Удален]
#6
ecLipseGroup:

В итоге через 3 недели ничего не было готово. Постоянные завтраки. Затем была попытка стрельнуть денег на бухло.В чем я ему естественно отказал

Негуманно.

[Удален]
#7
garik78:
Негуманно.

Да я не против набухать нормального человека, в том числе и Кузьмина, окажись он такой. Выполнил бы работу, решил бы задачу, ради которой я к нему обратился, проблем бы не было. Я б ему мож и пузырь курьером отправил без просьб каких-то.

[Удален]
#8
mrdexters:
Если нужен аудит, обращайтесь, подскажу отличного специалиста, при этом ценник будет в разы меньше.

Спасибо. Уже неактуально. Уже заказал аудит за 25 тыс. у нормального человека, получил отчет на 150 страниц чисто по делу.

МК
На сайте с 16.09.2015
Offline
24
#9
ecLipseGroup:
получил отчет на 150 страниц чисто по делу.

😂😂😂

Наверно, заказали сайт за 300 тыщ на битрикс? В итоге сырой продукт без seo, юзабилити и кнопки "купить"?😕

Яндекс теряет долю и проигрывает Google в регионах (/ru/forum/920506)
[Удален]
#10
Мсье колбасье:
😂😂😂
Наверно, заказали сайт за 300 тыщ на битрикс? В итоге сырой продукт без seo, юзабилити и кнопки "купить"?😕

Нет, там просто чек лист большой у него. Просто идет проверка по чек листу. Ну это уже другая тема.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий