Михаил Кузьмин(Miha Kuzmin)

seoher
На сайте с 13.01.2008
Offline
97
17540

25 апреля 2016 года имел неосторожность перевести деньги за аудит небезызвестному Miha Kuzmin, в итоге обещал на майские праздники сделать аудит сайта, перед тем как сделать перевод набрал его по номеру, человек был мертвецки пьян, обещал что все будет нормально но нужно срочно произвести платёж, потому что потом будет дороже. В итоге после того как платёж в сумме 19 000р был переведён он перестал выходить на связь и пропал, на телефонные звонки ответил 1 раз, где обещал вернуть деньги, в скайпе на связь не выходит, в итоге прошло 1,5 месяца а воз и ныне там. Так как он всячески меня игнорирует, подготовил заявление в полицию, уведомил его.

Судя по постам обманутых этим подонком людей, я не один получается такой. Просьба всем форумчанам быть осторожным, и не связываться с этим мошенником, на форуме десятки людей обманутых этим персонажем.

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#1
seoher:
Судя по постам обманутых этим подонком людей, я не один получается такой. Просьба всем форумчанам быть осторожным, и не связываться с этим мошенником, на форуме десятки людей обманутых этим персонажем.

Судя по количеству подобных рекомендаций в данном разделе, данный раздел вообще никто не читает или не принимает в счет.

Вы во всяком случае не стали искать или принимать в счет отрицательные отзывы от себе подобных.

seoher:
подготовил заявление в полицию, уведомил его.

Вот это единственный мудрый сценарий. Однако, хорошо взвесьте, стоит ли сумма предстоящего стресса.

seoher
На сайте с 13.01.2008
Offline
97
#2

Да. Но вы согласитесь, странно, что человек из уважаемого пользователя форума превратился по сути в мошениника. Рекомендации не читал к сожалению когда переводил деньги.

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#3
seoher:
Да. Но вы согласитесь, странно, что человек из уважаемого пользователя форума превратился по сути в мошениника

Репутацию можно заработать предоставив бесплатную версию услуг правильным людям. Дальше создать антураж вокруг своих услуг, одеть корону и считать деньги.

Ведь аудит это не то, что трудно сделать. Было бы желание, и можно было бы провести аудит даже в устной форме по видеосвязи. Но желания работать точно нету!

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#4

я уже 4ре темы видел про этого Миху.....м

может пора в бан???

пьёт - его проблемы..... людей разводит на бабало!! алё

откуда вы взяли его услуги?

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#5
oxg:
я уже 4ре темы видел про этого Миху.....м
может пора в бан???

То, что кто-то не умеет здраво оценивать перспективы сотрудничества с работникам, явно не повод ограничивать работника в возможности общаться на форуме и зарабатывать деньги.

Люди смотрят на репутацию, добровольно отдают деньги без каких либо гарантий, порой даже отказываются от гарантий в письменной форме, никуда не обращаются и при этом виноват кто-то другой кроме них?

Это уже похоже на опыт, посвящение, который должен заработать каждый, кто решается что-то заказать в интернете.

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#6
ortegas:
при этом виноват кто-то другой кроме них?

.

он ........

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
279
#7

Неплохо бы перед заказом услуг погуглить исполнителя, благо тем про него уже предостаточно.

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#8

Меня удивляет, как можно жить в такой пасмурной и пессимистичной стране и при этом оставаться таким простодушным оптимистом?

На Западе люди видят опасность даже в глютене и пищевой соли, я уже молчу о том, какие договора они составляют перед тем, как кому-то перечислить деньги за работу.

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#9

В полицию - без вариантов, сразу протрезвеет.

seoher
На сайте с 13.01.2008
Offline
97
#10

Да сам не понимаю как повелся... тем более раньше человек то был, довольно серьёзный, а так как года 2-3 на форуме не был, не думал что он так резко превратиться в алкаша, и кидалу.

Думаю, администрации нужно как то вмешиваться в эти вопросы, потому что с такими темпами на форуме тех кто хочет заказать услуги у нормальных людей, их просто не останется.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий