Keep2Share - ФО активно набирает обороты - 5

Calvinz
На сайте с 13.01.2013
Offline
161
#651

А что за триалы?

Покупаю/продаю | BTC (https://goo.gl/wnd6zx), LTC (https://goo.gl/gHVV9d), ETH (https://goo.gl/GKoRY8) в Telegram | 40 направлений: WebMoney, Сбербанк, Альфа-Банк и многие другие!
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#652
Calvinz:
А что за триалы?

3-х дневный премиум за 5 баксов (если ничего не перепутал).

DmitriK
На сайте с 31.10.2009
Offline
99
#653

Да, типа "пробник". Стоит добавить, что частенько они ребиллятся в месячник.

DS
На сайте с 01.07.2013
Offline
73
#654
k2s:

Заканчиваем интеграцию. Вернутся триалы. Ребиллы будут только с новых продаж.

Блин,да не трогайте Вы ничего больше...!!!

Ни триалы,ни ребиллы нафиг не нужны...,а то вот только все стало боле-менее нормально с продажами,так вы снова какую-нибудь бяку придумаете...☝

Сделайте лучше так,чтобы вот как шло последние 2 недели,так бы и продолжалось...

И ничего больше от вас не надо!!!

И интеграции тоже нет надо...хз,что это такое,но ничего хорошего она точно не даст.

S7
На сайте с 29.09.2012
Offline
33
#655
k2s:
Заканчиваем интеграцию. Вернутся триалы. Ребиллы будут только с новых продаж.

да не нужны эти триалы , кому лучше будет от этих копеек !! а вот ребиллы это хорошо!

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#656
serj777:
да не нужны эти триалы , кому лучше будет от этих копеек !! а вот ребиллы это хорошо!

Поддержу. Триалы у меня в начале хорошо продлевались, потом больше отказов было.

Calvinz
На сайте с 13.01.2013
Offline
161
#657

Ну я думаю они в убыток системе не будут делать, это как возможность быстро заработать кепке и нам, а отрубить их всегда можно) это как лайфтаймы - доход много и сразу.

DmitriK:
Да, типа "пробник". Стоит добавить, что частенько они ребиллятся в месячник.

А ребилл с него как приходит вообще, покупается триал за 5, работает 3 дня, если не отписался, списывается месячник за 13?

B
На сайте с 21.03.2011
Offline
70
#658

Да продажи то проскакивают но в малом количестве не то что раньше было дело.

Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.
DmitriK
На сайте с 31.10.2009
Offline
99
#659
Calvinz:
А ребилл с него как приходит вообще, покупается триал за 5, работает 3 дня, если не отписался, списывается месячник за 13?

Да, именно так. За триал ВМу перепадает что-то типа 2.45 (уже не помню точно, лень отматывать стату), а через 3 дня, если дрон не отписался сразу или в процессе, то с него списывается плата за "месяц" и ВМу перепадает как за ребилл 5.8 (точную сумму тоже могу путать). Т.е. в целом выходит бакса на полтора-два побольше, чем просто с месячника. Возможность ребиллиться есть не у каждого месячника, а только у тех, которые соответствуют параметрам мерча, платёжки, банка и т.д. Ну и плюс на карте должны быть средства для снятия, иначе платёж не проходит.

---------- Добавлено 15.01.2015 в 08:26 ----------

Добавлю:

Согласен с Lankorn в том плане, что триалы чем дальше, тем больше ребиллились всё реже. Сначала процентов 70-80, потом хорошо если 50 и то вряд ли. Естественно, пишу чисто свои личные наблюдения.

---------- Добавлено 15.01.2015 в 08:33 ----------

Кстати, Calvinz, в настройках есть возможность отключить триалы для своего акка и при переходе по вашим ссылкам они не будут отображаться. Вот только смысла в этом, на мой взгляд, нет. Дрон сейчас ушлый пошёл - купит триал по чужой ссылке, а материал качать будет ваш.

---------- Добавлено 15.01.2015 в 08:35 ----------

Если была бы возможность голосования: проголосовал бы за ребиллы, но против триалов.

k2s
На сайте с 08.08.2013
Offline
113
k2s
#660
Calvinz:
Ну я думаю они в убыток системе не будут делать, это как возможность быстро заработать кепке и нам, а отрубить их всегда можно) это как лайфтаймы - доход много и сразу.

А ребилл с него как приходит вообще, покупается триал за 5, работает 3 дня, если не отписался, списывается месячник за 13?

Всё правильно.

Триалы выгодны, если вы постите материал, который нужен постоянно (делаете частые апдейты). Если же вы постите, например, специфический софт, то триалы лучше отключить, так как юзер купит премиум ради одного файла.

Триалы отключаются в профиле.

---------- Добавлено 15.01.2015 в 12:22 ----------

bodyan:
Да продажи то проскакивают но в малом количестве не то что раньше было дело.

У вас за последние 30 дней продаж больше, чем в декабре, ноябре, октябре и сентябре. Продаж больше, чем сейчас у вас было только в августе, но тогда и трафа было в 2 раза больше.

На многие ваши вопросы есть ответы в нашем FAQ (http://moneyplatform.biz/faq.html)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий