Ссылки самого высокого качества под англоязычный буржунет.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#81
storea:
блогпосты

Это тоже говнопосты. С нулевой ценностью.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
B
На сайте с 07.02.2005
Offline
161
#82
Игорь ( Родной Портал):
Всё согласно заявленному.

Это пожалуй одни из самых слабых доноров, из всех PBN, которые доводилось видеть.

Уважаемый Игорь, Вы сделали заказ, он был исполнен в точном соответствии с заявленными условиями. После этого Вы без малейшего объяснения обозвали доноров спамными - что является придуманной абсолютной чушью - и потребовали рефанд, который получили - в качестве жеста доброй воли, так как оснований для возврата денег не было никаких, Ваш заказ был в точности выполнен.

В этой коммерческой ветке Вы вольны написать свой честный отзыв. Доноры, предлагаемые здесь - самые слабые, которые Вы когда-либо видели? Ну и написали бы, это был бы отзыв, но вместо этого Вы уже второй раз, голословно, обсираете отзывы других людей. Честно скажу, такое от человека, позиционирующего себя как "гуру буржунета", просто озадачивает. Вам почему-то так хочется засрать эту тему? Будете продолжать?

Ну, у каждого свой опыт, своя стратегия продвижения и свои понятия о порядочности - дело Ваше и Ваших клиентов, которых мне, честно говоря, жаль.

Вы только не обижайтесь.)

storea:
Подскажите где такие блогпосты купить можно?

Например, хотя бы на digitalpoint. Но только это совершенно другие ссылки, чем те, которые продаются здесь.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#83
bober:
В этой коммерческой ветке Вы вольны написать свой честный отзыв.

Ну вот я его и написал. Всё остальное - лирика.

B
На сайте с 07.02.2005
Offline
161
#84
Игорь ( Родной Портал):
Ну вот я его и написал. Всё остальное - лирика.

Вы столько тут написали, но что касается существа - мизер. А все остальное - правда.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#85
bober:
Все остальное - правда.

Что касается размещения, - да, всё правда.

---------- Добавлено 15.12.2016 в 20:33 ----------

bober:
Вы столько тут написали

Сколько, три поста по пять слов? :)

Я выбрал самое главное из предлагаемой вами услуги, меня интересовало качество площадок, их показатели, я ими разочарован, без претензий к вам по процедуре выполнения заказа.

---------- Добавлено 15.12.2016 в 20:34 ----------

bober:
Ну, у каждого свой опыт, своя стратегия продвижения и свои понятия о порядочности - дело Ваше и Ваших клиентов, которых мне, честно говоря, жаль.

Ну видите, вот вы первый, кто попрекнул меня порядочностью за 8 лет на форуме.

smokk
На сайте с 16.06.2007
Offline
126
#86

Немного не понял, это рашн бизнес такой по 70 баксов ссылки с пбн когда такие же продают по 2-5 бакса в бурже?

Почта России. И пусть весь мир подождет
B
На сайте с 07.02.2005
Offline
161
#87
Игорь ( Родной Портал):
Сколько, три поста по пять слов?
Я выбрал самое главное из предлагаемой вами услуги, меня интересовало качество площадок, их показатели, я ими разочарован, без претензий к вам по процедуре выполнения заказа.

Посты по пять слов, особенно в коммерческой теме совсем ее не засирают, ну да.

Насчет Ваших претензий к качеству площадок, основанных на сервисах типа sbup.com – уж простите, но это не имеет отношения к серьезной работе в англогугле (имхо). Еще раз: утверждение о спамности этих площадок – просто неправда и = непониманию, что такое спамность ресурса.

Здесь – качественные площадки, с показателями, соответствующими заявленным в стартпосте, на настоящем английском, ухоженные, с внимательно затертыми футпринтами, с лимитами на исходящие ссылки и т.д. – см. стартпост, существующие и работающие годами. Если, однако, Вы почему-то хотели получить ссылки с ресурса уровня forbes.com за $19 – так этого никто не обещал.

И еще раз: буде Вы просто написали, что площадки Вас разочаровали тем-то и тем-то – нормально, Ваше право. Но Вы так не сделали, к сожалению.

Игорь ( Родной Портал):
Ну видите, вот вы первый, кто попрекнул меня порядочностью за 8 лет на форуме.

Вам виднее, сколько народу чем Вас попрекнуло – я не слежу. Предпочитаю писать по фактам – если есть что, а не "репликами". Мне кажется непорядочным, когда:

- позволяют себе обзывать чужой реальный отзыв продажным;

- требуют манибэк после в точности исполненного заказа;

- не пишут после возврата денег просто свой честный отзыв, хоть и отрицательный, а вместо этого опять обсирают чужой отзыв.

Вы считаете, что это нормально – ну что ж, я и написал, что у каждого свои представления о порядочности.

С наступающим Новым годом Вас, всего доброго Вам и Вашим близким.

---------- Добавлено 16.12.2016 в 01:16 ----------

smokk:
Немного не понял, это рашн бизнес такой по 70 баксов ссылки с пбн когда такие же продают по 2-5 бакса в бурже?

Нет, сударь, рашн бизнес – это Сапа по 3 копейки. Или морды в рунете $35/мес, а то и по $150 – прикиньте, сколько это стоит на несколько лет. Да и не простоят они столько… То, что предлагается другими линкопродАвцами здесь для буржа - скажем, морды $200 за год на сайтах, ставящих линки на что попало - навалом таких предложений в разделе "Ссылки". Эти цены для Вас ОК, или Вы там тоже спрашиваете?

Все перечисленное рядом не лежит с нашими вечными ссылками с морд, которые Вы упомянули. И конечно же ничего подобного по, как Вы выразились, 2-5 бакса в бурже Вы и близко не найдете. Да и, честно говоря, просто ничего подобного не найдете.

AlekseiD
На сайте с 27.07.2015
Offline
91
#88
Игорь ( Родной Портал):

Это пожалуй одни из самых слабых доноров, из всех PBN, которые доводилось видеть.

Вот уж не думал, что вы поведетесь🤣

Изготовлю работающие PBN под буржнет (приватные сетки сайтов) (/ru/forum/970651) Отличный пассивный заработок на микро-кредитах США. >$2K уже после месяца работы.(реф) (https://leadsgate.com/join/3227)
L
На сайте с 28.04.2011
Offline
56
#89

Такое ощущение, что некоторым людям очень хочется просто обосрать дело другого человека. Даже заказ для этого делают, а потом заднюю включают.

Ну а все же, покажите (только не абстрактно за углом дешевле) а реально где можно КУПИТЬ ( не договориться, найти, потратить кучу времени и сил на создание своей pbn ) а реально купить приличные ссылки для google.com ? Адрес сайта, биржи и так далее

Мне реально надо! я готов покупать и дороже 100-200-300$

forexjoker
На сайте с 13.12.2009
Offline
134
#90
Lexuk:
Такое ощущение, что некоторым людям очень хочется просто обосрать дело другого человека. Даже заказ для этого делают, а потом заднюю включают.

Ну а все же, покажите (только не абстрактно за углом дешевле) а реально где можно КУПИТЬ ( не договориться, найти, потратить кучу времени и сил на создание своей pbn ) а реально купить приличные ссылки для google.com ? Адрес сайта, биржи и так далее

Мне реально надо! я готов покупать и дороже 100-200-300$

Huffingtonpost.com - 700$

forbes.com - 1000$

Lifehack.org - 300$

alleywatch.com - 900$

BizCommunity.com - 400$

Это если Вам интересно, то ПМ, я скину контакты, чтобы не мешать ТС предоставлять услуги.

Что касается услуги ТС, то господа, вступлюсь за него. Если Вам не нравится - не покупай, все же просто :) Если Вы хотите гарантий, что ссылки сработают на 100%, то такой гарантии Вам никто не даст. А в Рунете разве кто то дает гарантию улучшений позиций?

Вы же сами прекрасно знаете правило, что там, где продаются ссылки - там всегда будет риск получить не улучшение, а ухудшение позиций. Та же история с ГГЛ, когда много сайтов-доноров попало под санкции Яндекса, тогда веб мастера, которые, кстати, присутствуют и здесь на форуме просили денежку за снятие ссылок с их ГСов. Я не могу понять чем вызвана такая реакция относительно темы ТСа... Хотите хорошие ссылки, ищите блоги, пишите администратору, договаривайтесь напрямую. С биржи ссылок можно покупать только ссылки на осень дорогие СМИ - это сугубо мое убеждение.

Разработка сложных IT проектов: HirexTech ( https://hirex.tech )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий