Ссылки самого высокого качества под англоязычный буржунет.

B
На сайте с 07.02.2005
Offline
161
#51

Уважаемые коллеги,

Есть еще одна моя тема, подобная этой, только сейчас не закрепленная, в разделе "Продажа ссылок".

Данная тема на период праздников будет откреплена (в начале декабря) - просто ввиду нерентабельности в связи с прогнозируемым снижением деловой активности - и опять закреплена в середине января.

Сам я здесь, никуда не исчезаю, отвечаю на вопросы, для желающих принимаю заказы и присылаю отчеты по тем же контактам.

L
На сайте с 28.04.2011
Offline
56
#52

Заказывал вот такой пакет- 30 Authority Boost Links $1794 ($59.8 за ссылку)

Прошло полтора месяца. Позиции с 60-80 влетели в 15-20 , тематика у меня коммерческая и очень конкурентная. Ссылки реально работают, учитывая стоимость норм ссылок для буржнета - это не плохое предложение.

AlekseiD
На сайте с 27.07.2015
Offline
91
#53
Lexuk:
Заказывал вот такой пакет- 30 Authority Boost Links $1794 ($59.8 за ссылку)

Прошло полтора месяца. Позиции с 60-80 влетели в 15-20 , тематика у меня коммерческая и очень конкурентная. Ссылки реально работают, учитывая стоимость норм ссылок для буржнета - это не плохое предложение.

сколько процента было точного вхождения ключа в анкор?

позиции улучшились только у посадочных страниц?

Благодарю.

Изготовлю работающие PBN под буржнет (приватные сетки сайтов) (/ru/forum/970651) Отличный пассивный заработок на микро-кредитах США. >$2K уже после месяца работы.(реф) (https://leadsgate.com/join/3227)
L
На сайте с 28.04.2011
Offline
56
#54
AlekseiD:
сколько процента было точного вхождения ключа в анкор?
позиции улучшились только у посадочных страниц?
Благодарю.

Все без анкор, да позиции только у посадочных страниц.

AlekseiD
На сайте с 27.07.2015
Offline
91
#55
Lexuk:
Все без анкор, да позиции только у посадочных страниц.

околоссылочный текст?

L
На сайте с 28.04.2011
Offline
56
#56
AlekseiD:
околоссылочный текст?

Там в стартпосте есть пример ссылки )

AlekseiD
На сайте с 27.07.2015
Offline
91
#57
Lexuk:
Там в стартпосте есть пример ссылки )

в том то и дело там анкорные ссылки

Covax
На сайте с 09.02.2012
Offline
119
#58

Можно пару примеров в личку?

B
На сайте с 07.02.2005
Offline
161
#59
AlekseiD:
в том то и дело там анкорные ссылки

AlekseiD, в стартпосте написано следующее:

bober:
Внимание: точный анкор не гарантируется, если это сделает ссылку выглядящей ненатурально.
Выглядят эти ссылки примерно так

Добавлю, что для анкорного продвижения все-таки больше подходит Authority Posts пакеты.

Covax, к сожалению нет - сайты видят только заказчики, заинтересованные, чтобы их ссылки жили действительно "вечно".

AlekseiD
На сайте с 27.07.2015
Offline
91
#60

Я почему спросил у человека:

В коммерческой конкурентной тематике, в бурже! 30 ссылок! безанкорных. Да долбанусьголовойап стол, если именно они (с ахрефсранк >10.000.000) сиграли роль столь позитивных доноров, если это только не супер нч запросы.

Не примите за зларалство, дай Бог вам и ваши клиентам топа, но я немного знаю о приватных сетках и коммерческих нишах в бурже.

По этому и начал утончать у вашего ревьювера ньюансы, думаю неужели все мои знания и опыт сжечь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий