Я обвиняемый по статье 137 УК РФ часть 1.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#221
SergejF:
Бедняга... Что, совсем девушки не любят?


просто эту забыть так и не могу

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#222
Ingvarr:
просто эту забыть так и не могу

С тремя-то следаками. Конечно, долго еще не забудете.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#223
SergejF:
С тремя-то следаками. Конечно, долго еще не забудете.

Ого! А фотки будут? :)

Google ;) (http://google.com)
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#224
Maxi21:
Ого! А фотки будут? :)

Фотки следаков?

---------- Добавлено 19.12.2016 в 02:28 ----------

http://tv-in.ru/view_post.php?id=1383&catig=3&sub_catig=8 вот можно на первого следователя посмотреть (ДВИРСКИЙ)

---------- Добавлено 19.12.2016 в 02:31 ----------

http://tv-in.ru/view_post.php?id=983&catig=3&sub_catig=8 вот вторая (ЗАМОТОХИНА)

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#225
просто эту забыть так и не могу

Сложно быть моральным уродом видимо:( И это ещё обсуждать на форуме. Беда, с нынешней молодежью.

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#226
SergejF:
Скорее всего там же, где и ник подобрал. У фантазiях. )

Я так понимаю что с этим ником вы будете баянить во всех темах где я буду писать?

Мой ник не связан с вашими измышлениями о моей национальности. Ник это сокращение от Менделеев. И нет, ни те кто придумали прозвище Менделеев, ни те кто его сокращали - к еврейству отношения не имеют. Что никак не отменяет вашего таланта определять национальность по фамилии.)))

Кстати если уж на то пошло, то глупость ваша таки имеет пусть и очень косвенное, но отношение к юриспруденции. Так что пожалуй продолжу этот оффтоп:

Еврейская национальность согласно израильского законодательства определяется по библейским нормам, т.е. по матери. Ну а фамилия она везде передается по отцу.

Но тут есть еще один забавный юридический момент. По тем же нормам человек теряет еврейство при осознанном переходе в чужую веру. С верой у нас в семье момент сложный - жена считает что у нас иудаизм, я считаю что это "христианство в оригинале". При этом как известно христианство изначально было частью иудаизма а концепты противоречащие библии я не признаю. В связи с этим вопрос - может ли этот момент повлиять на национальность в моей семье?)

Ну и по теме вашего замечания, да. Мою фамилию вы установили по моему профилю в соц.сети. Там-же можно найти достаточно информации чтобы связать меня с определенным списком юр.лиц, и по ним проверить правдоподобность моих слов.

Всё это делается максимум за час, при умении анализировать информацию и знакомстве с нашей юридической системой (все реестры открыты, юрлица, решения судов и т.п. ФИО конечно закрыты, но кого это останавливало?

Вы ведь умный, правда Сергей Алексеевич? Ну хоть какие-то следы найти сможете? Ну вроде "улица Строителей ** кв 19" или там "улица Пинтера кв 27"? Сможете да?)

Или только национальность по фамилии?

Шутку любишь над Фомой, так люби и над собой. (с) народ. Бесплатные списки читабельных(!) свободных доменов (http://burzhu.net/showthread.php?t=2976) (5L.com) Сайты, All inclusive. 5* (/ru/forum/962215)
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#227
mendel:
Мой ник не связан с вашими измышлениями о моей национальности. Ник это сокращение от Менделеев.

Ну так я и написал, что ник свой Вы подобрали в фантазиях. Чего Вы возмущаетесь, дружище?

mendel:
Кстати если уж на то пошло, то глупость ваша таки имеет пусть и очень косвенное, но отношение к юриспруденции. Так что пожалуй продолжу этот оффтоп:
Еврейская национальность согласно израильского законодательства определяется по библейским нормам, т.е. по матери.

Пытаясь уличить меня в глупости Вы всего лишь демонстрируете свою. Как и в случае с паспортами колхозников. Израильское законодательство - светское, оно не устанавливает еврейскую национальность по матери. Согласно израильскому законодательству евреями признаются и те, чей отец был (есть) евреем, а мать не еврейка.

mendel:
Вы ведь умный, правда Сергей Алексеевич?

Правда, дружище, правда. Как и то, что подобное признание от человека неумного - ничего не стоит.

---------- Добавлено 19.12.2016 в 03:12 ----------

mendel:
верой у нас в семье момент сложный - жена считает что у нас иудаизм,

Так Вы "еврей по линии жены"? Есть у меня один такой знакомый из Львова. Он, правда, уже употребил еврейскую жену по назначению, не задержался.

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#228
SergejF:
Израильское законодательство - светское

Заключите в Израиле светский брак))))

Иногда лучше молчать чем говорить.

Ну это просто феерия какая-то. Вы человек советский. Вот и говорите о том о чем знаете. Об СССР. А когда вы говорите об Израиле или еврействе, то это просто капец какой-то.

SergejF:
оно не устанавливает еврейскую национальность по матери

Правда?))))))

SergejF:
Согласно израильскому законодательству евреями признаются и те, чей отец был (есть) евреем, а мать не еврейка.

Слышал звон? Статус "потомки евреев" или что-то вроде. Не помню официальное определение, я с этой темой больше знаком из кулуаров Сохнута, консульства и т.п., а между собой говорят именно так. До третьего поколения можно по папе, но это не еврейство а только право на репатриацию.

SergejF:
Так Вы "еврей по линии жены"?

Я про свою национальность, равно как и про национальность жены не говорил ничего.

Моя национальность интересует вас больше чем меня).

В общем заканчиваю я эти благоглупости. Если с колхозниками вы хоть иногда могли что-то интересное сказать, то в юриспруденции, не говоря уж о оффтопе - у вас квалификация ниже чем "прочитал википедию".

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#229

Был сегодня у третьего следователя. Были дополнительные вопросы. Следователь хочет, чтобы я в пятницу предоставил им свои ноутбуки и нетбуки для экспертизы. При том, что их ранее во время обыска уже изымали.

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#230

Хорошо бы услышать комментарии следователя, дайте ему ссылку на этот топик. 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий