Путешествия Милторга. На Берлин! Или, а был ли мальчик? Часть четвёртая, последняя?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#711

miltorg, А, если закрыть Вас в камеру и Вы там, чтоб как белка в колесе скакали, сделать ток шоу, как в кино не раз показывали, Вы бы согласились на такое?

Ваш DEVOPS
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#712
Бардо:
Милторг - как расшифровывается? По типу Военторга?

Продавец милоты :) Разве он не милашка?

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
[Удален]
#713
kxk:
miltorg, А, если закрыть Вас в камеру и Вы там, чтоб как белка в колесе скакали, сделать ток шоу, как в кино не раз показывали, Вы бы согласились на такое?

И этот человек мне предлагал работу!!!

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#714
Atteon:
А я согласен перечислять ежедневно понемногу, если милторг установит несколько камер в доме и будет вести трансляцию, как он САМ, ЛИЧНО, СВОИМИ руками космического инженера (Маск ты где? такие кадры пропадают, без такого на Марс точно не долетишь) будет ремонтировать дом.

Для него сделать фотки в нормальном разрешении сложно, а вы тут просите самому светочу космической промышленности работать руками. Да вы что 😂.

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#715
miltorg:
Переводите деньги на камеры.

Камеры спионерят в первую очередь.

Нужно ставить еще камеры, которые следят за камерами, чтобы их не сперли.

Серч уже не торт => https://se.guru
YoImus
На сайте с 10.06.2013
Offline
66
#716
Atteon:
А я согласен перечислять ежедневно понемногу, если милторг установит несколько камер в доме и будет вести трансляцию, как он САМ, ЛИЧНО, СВОИМИ руками космического инженера (Маск ты где? такие кадры пропадают, без такого на Марс точно не долетишь) будет ремонтировать дом.

дом-3 ?

.........

[Удален]
#717
promomaniac:
Для него сделать фотки в нормальном разрешении сложно, а вы тут просите самому светочу космической промышленности работать руками. Да вы что 😂.

Бесплатно - нет. За деньги - запросто.

Только ведь не дадите денег.

Трёп у вас один. Или: я дал 20 руб чтоб ты доехал до моря! А ты не доехал!

---------- Добавлено 29.10.2016 в 14:21 ----------

Mish-ka:
Камеры спионерят в первую очередь.
Нужно ставить еще камеры, которые следят за камерами, чтобы их не сперли.

:-) Ну или в "консерватории что-то поменять" (с) Райкин

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#718
miltorg:
А ты не доехал!

Так не доехал же. Собирал деньги на поездку на море, а сам не поехал на море.

Глаза боятся, а руки-крюки.
Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#719

ТС, в понедельник выходите на работу: грузчиком или землекопом и у тебя через год ВСЁ наладится, а должность "лежебока короля" уже занята и освободится не скоро.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#720
Бардо:
Милторг - как расшифровывается? По типу Военторга?

Бардо, я ж давал сцылку. 🤪 - http://miltorg.com/

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий