Путешествия Милторга. На Берлин! Или, а был ли мальчик? Часть четвёртая, последняя?

[Удален]
#331
Nc2009:
Выложите на ютуб и ролик вставьте сюда. И давайте песню сделаем общественным достоянием!

Если вы купили пение песен - значит песни будут полностью ваши - сделаем так, как говорит клиент.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#332
Mish-ka:
Нет, ну как это вообще физически можно сделать?

Миш, а устройство какое показывает? Если "Биотуалет" - то это вроде стандартное разрешение.

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
[Удален]
#333
yet_warm:
Миш, а устройство какое показывает? Если "Биотуалет" - то это вроде стандартное разрешение.

УГС показывает на биотуалет? А вы ожидали другого эффекта?

Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#334
miltorg:
было очень много девушек.
Пара крупных бухгалтеров. Одна директор сети аптек. Студентки Универа. Члены участковой избирательной коммисии и наблюдатели (женского пола)- Никто не ставил в сомнение мой ум.

Тут, скорее, вопрос про ум девушек. Кстати, члены УИК в большинстве своём умом не блещут и идут туда ради подработки или бонусов на работе, например учителя. А бухгалтера вас взяли в молодом возрасте или уже хорошо б.у.?

P.S. Со словом "девушки" согласна. Я вот тоже считаю, что лучше так: девочка, девушка, девушка, старушка умерла.

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#335

да блин чтото с серчем творится, постоянно датабейс эрор.. не дают спокойно топик прочитать :( , видать сервак не справляется уже от тем ТС

что там с медведем выпиливания, не согласились?

в бусе уже сделали люк, чтобы прямо на ходу можно было как в поезде?

[Удален]
#336
Blondingo:
Тут, скорее, вопрос про ум девушек. Кстати, члены УИК в большинстве своём умом не блещут и идут туда ради подработки или бонусов на работе, например учителя. А бухгалтера вас взяли в молодом возрасте или уже хорошо б.у.?

P.S. Со словом "девушки" согласна. Я вот тоже считаю, что лучше так: девочка, девушка, девушка, старушка умерла.

БУ. В молодом - я был женат. И не опытен в этом отношении

Я хорошо покуралесил с 2001 по 2007 год - очень, очень хорошо

---------- Добавлено 24.10.2016 в 21:57 ----------

Blondingo:
Тут, скорее, вопрос про ум девушек. Кстати, члены УИК в большинстве своём умом не блещут и идут туда ради подработки или бонусов на работе, например учителя. А бухгалтера вас взяли в молодом возрасте или уже хорошо б.у.?

P.S. Со словом "девушки" согласна. Я вот тоже считаю, что лучше так: девочка, девушка, девушка, старушка умерла.

То есть учителя, с высшем образованием - не блещут умом? Я вас правильно понял?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#337
miltorg:
Потом было очень много девушек.
Пара крупных бухгалтеров. Одна директор сети аптек. Студентки Универа. Члены участковой избирательной коммисии

Ну я же говорил! Осталось рассказать подробнее про молодого потного грузина из хостела. Народ хочет правду.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#338
cblcg:

что там с медведем выпиливания, не согласились?

Молчит про выпиливание и костюм мишки тоже не хочет. А я уже предлагала костюм медведя, но тоже не хочет :(

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#339
miltorg:
"Трутся спиной медведи о земную ось"

Хм... в констекте топика как-то педерасней попахивает, можно ж в экстазе и нижеспиной на ось нарваться. 🍿

[Удален]
#340
cblcg:
да блин чтото с серчем творится, постоянно датабейс эрор.. не дают спокойно топик прочитать :( , видать сервак не справляется уже от тем ТС
что там с медведем выпиливания, не согласились?
в бусе уже сделали люк, чтобы прямо на ходу можно было как в поезде?

Ребят. Нет таких уже нигде поездов.

---------- Добавлено 24.10.2016 в 22:01 ----------

yet_warm:
Хм... в констекте топика как-то педерасней попахивает, можно ж в экстазе и нижеспиной на ось нарваться. 🍿

Думайте что хотите. светлую песню моего детства этим никак не запятнать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий